Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

В Кропивницкому пьяный водитель Audi 80 наехал на маршрутку и скрылся

Водитель с уровнем алкоголя в 15 раз превышает допустимую норму, имел при себе только паспорт Водитель с уровнем алкоголя в 15 раз превышает допустимую норму, имел при себе только паспорт   Об этом сообщает   Depo

Об этом сообщает Depo.Кропивницький со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции области.

ДТП произошло в среду, 22 августа, около 13: 00 на улице Героев Украины. Водитель автомобиля Audi 80 столкнулся с маршрутным транспортом и скрылся с места происшествия, оставив авто.

Патрульные обнаружили беглеца за магазином на соседней улице. Ни водительского удостоверения, ни свидетельства о регистрации транспорта, ни полиса обязательного страхования у него не было - только паспорт.

Также патрульные обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. Результат соответствующего осмотра в больнице показал 3.06 промилле, что в 15 раз превышает допустимую норму.

За выявленные нарушения патрульные составили на водителя админматериалы по ч.1 ст. 130, ч.1 ст. 126 и ст. 124 КУоАП, а автомобиль эвакуировали на арест площадку.

Напомним, что в Кропивницкому Audi столкнулся с Nissan.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам