Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

На Auto China 2018 привезли 64 концепт-кары и 174 авто на новых видах топлива

Пекинский международный автосалон Auto China 2018, который сегодня уверенно входит в число ведущих мировых автошоу вместе с женевским, франкфуртской, парижским, токийским и детройтским, проходит в китайской столице с 27 апреля по 4 мая.

Нынешняя выставка стала 15-й счету, сообщает корреспондент Укринформа.

Свою продукцию на биеннале в этом году на площади 220 тыс. Кв. м показывают более 1200 компаний из 14 стран и регионов мира. В общем представлены 1022 автомобиля, из них 105 - мировые премьеры (из них 16 от мировых производителей), 30 - Азии. Вниманию посетителей предложены 64 концепт-кары, 174 автомобиля, которые используют новые виды топлива. Причем электротягой производители уже не ограничиваются, они предлагают как газовые микротурбины, так и водородные топливные элементы. В дополнение к электрокаров Tesla, Denza, Changjiang и Qiantu, которые уже завоевали репутацию, впервые свои разработки привезли такие компании как NIO, Polestar, Singulato, Aiways, Weltmeister, Byton, Hybrid Kinetic, GWKULLA, YUDO, JAC VW. В рамках выставки организована отдельно вторая Пекинская выставка автомобилей на новых видах энергии (Beijing New Energy Vehicle Exhibition).

Auto China 2018 / Фото: Танасийчук Ольга Auto China 2018 / Фото: Танасийчук Ольга. Укринформ

Китайскому автопрому нередко (и часто заслуженно) упрекают в копировании ведущих мировых марок. Однако в последнее время успехи местных производителей заставляют говорить о них с уважением. Среди самых популярных - Geely, Great Wall, Chery, Brilliance, BYD, JAC, Qoros, Zoyte, Soueast Motor, Haima, Lifan, Huatai, Leoppard, Dongfeng Venucia, Changan MPV, Hanteng, SWM.

К тому же, не стоит забывать, что в Китае размещены производства большинства мировых автопроизводителей, которые составляют автомобили для местного рынка. В частности, Volkswagen (SAIC Volkswagen, FAW - Volkswagen, Volkswagen Import), Audi и FAW - VW Audi, Skoda и SAIC Skoda, Mercedes Benz и Smart, BMW Group & MINI, Peugeot и Dongfeng Peugeot, Citroen и Dongfeng Citroen, DS, Renault и Dongfeng Renault, Ford и Changan Ford и тому подобное.

Читайте также: В Японии разработали автомобиль-трансформер

Организаторы утверждают, что их выставка является "наиболее диверсифицированным автошоу в мире". Кроме того, свою продукцию выставили и производители "автомобилей для богатых" (которых в Китае становится все больше) - Lamborghini, Bentley, Rolls - Royce, Maserati, Aston Martin, McLaren, а также Alfa Romeo (впервые).

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам