Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Xbox 720 будет предлагать Kinect 2.0 и привод Blu-ray, сообщает Xbox World

Мир Xbox

Microsoft Xbox 720 представит новую версию Kinect, привод Blu-ray и A / V-порт для просмотра и записи вещательного телевидения, по крайней мере, в соответствии с утечками из Xbox World.

Многообещающие «секреты нового поколения внутри», вырытый последний номер британского журнала несколько опубликованных спецификаций на следующей консоли Microsoft ,

Прежде всего, Xbox 720 представит Kinect 2.0.

Microsoft была столь же публично молчала о следующей версии Kinect, как и обо всех деталях, касающихся нового Xbox. Но документ компании, просочившийся в июне, рекламировал более высокий уровень точности стереоизображение, лучшее распознавание голоса и возможность отслеживания четырех игроков одновременно.

Blu-ray привод также будет частью пакета, слух, который был вокруг в течение нескольких лет.

Другие функции будут включать в себя направленное аудио, вход и выход для просмотра и записи телешоу, а также " инновационный контроллер "отметил игровой новостной сайт ComputerAndVideoGames.com (CVG). В феврале прошлого года Xbox World заявила, что обновленный контроллер будет поставляться с встроенный сенсорный экран HD ,

Microsoft также присматривает очки AR (дополненной реальности) для 720 на некоторой будущей стадии.

Под кодовым названием Durango новый Xbox будет оснащен процессором с «четырьмя аппаратными ядрами, каждое из которых разделено на четыре логических ядра» и 8 ГБ оперативной памяти.

Дэн Докинз, главный редактор Xbox World, сказал CVG, что «Xbox World находится на переднем крае освещения Durango более 12 месяцев. Если что-то действительно кардинальное не изменится, все ... будет раскрыто задолго до E3 в июне."

CNET связался с Microsoft для комментариев и обновит историю, если мы получим какую-либо информацию.

( Через CVG )

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам