Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Готовить в кемпинге - полевая кухня - макси - 500 миль

Мы уже писали о том, как мы выбираем оборудование в тексте. "Легкий и маленький" поэтому я призываю вас прочитать его, прежде чем вы посмотрите на нашу полевую кухню. Я не хотел бы повторять себя, что здесь появятся тексты, что кружка, нож и трут будет достаточным, чтобы считаться закрытым предметом при приготовлении пищи на бивуаке.

Хотя в поездках мы не готовим роскошные ужины, но мы используем довольно обширный набор. Нам нравится хороший кофе, яичница по утрам, и хотя мы часто пробуем местную кухню, мы иногда готовим пасту или быстрое блюдо, обычно одноразовое. Во всяком случае для 2 человек это очень роскошный набор. Транспортные параметры: вес не более 2 кг, размеры после упаковки 28 х 20 х 7 см.


1. Шкаф для посуды 2. сковорода 3. Ручка ручки 4. чашки 5. специи 6. кофе 7. Капельные фильтры 8. Кофе капельница 9. масло 10 Бутылка с водой 11. Газовый картуш 12. Газовая горелка 13 горшок 14. чашки 15. Кухонная утварь 16 мешки 17. случай ,

  1. Шкаф для посуды своими руками на 500 миль - с учетом вещей, хранящихся в нем.
  2. Сковорода - самая дешевая оловянная сковорода от Pepco за 10 злотых, модифицированная методом грубой силы путем отрыва фабричной ручки. Сковорода не идеальна, а тем более - плоха. Его самые большие преимущества - малый вес и цена. Нам достаточно приготовить по утрам вкусную яичницу-болтунью (я люблю) или жарить мясо или другие продукты для более крупного кулинарного производства.

    Он горит (как вы можете видеть), но он делает свою работу. Туристические горелки имеют очень сильное, концентрированное пламя, поэтому любая тонкая сковорода (независимо от того, что это будет) будет иметь тенденцию гореть. Ключ жарен на крошечном пламени.
  3. держатель (или захват) для туристических судов (профессиональное название: шлюха). Заменяет оригинальную ручку кастрюли.
  4. Кубки GSI Infinity Backpacker Mug - они нам нравятся, потому что они легкие, имеют плотные крышки и неопреновые приспособления, благодаря которым они дольше сохраняют температуру напитка.
  5. Две специи GSI Солонка и перечница , В одном, согласно названию, соль и перец, в другом гранулированный чеснок и карри. Проверенный базовый набор, который, вероятно, способен улучшить вкус всего.
  6. Кофе и даже больше - хороший кофе! Я считаю, что пить кофе в поле - одно из самых больших удовольствий.
  7. Бумажные фильтры для капельницы.
  8. Капание от Ortlieb (да, от корзины) - заменил силикон, который мы использовали ранее GSI Разборная капля Java потому что он легче, меньше и содержит фильтры. Кроме того, он делает то же самое - вкусный кофе. [ОБНОВЛЕНИЕ: Похоже, эта капельница больше не производится. Благодаря нашему циклу «Кофе в поле» мы часто меняем оборудование для приготовления кофе, которое мы забираем. В последнее время чаще всего катается с нами Сверхлегкий Java Drip от GSI ,
  9. Пластиковая бутылка с маслом - очень полезна, мы используем для жарки или салатов.
  10. GSI Glacier Нержавеющая Сталь DukJug 1L - железный запас воды в бутылочной клетке.
  11. Картуш с газом для духовки - обычно «двести», хотя для однодневных поездок или поездок на выходные нам случается упаковать меньше.
  12. Газовая горелка Оптимус Крукс Лайт и зажигалка (у нас всегда есть трут). Мы очень довольны этой горелкой. Это свет и никогда не подводил нас. Лукаш Суперган написал отличный текст о легких газовых горелках, и я обращаюсь к его тексту «Легкие газовые плиты», если кто-то задается вопросом, что выбрать.
  13. Складной горшок Sea-to-Summit X-Pot версия 1.4L - мы уже писали о нем когда-нибудь здесь , в то время не имея никакого опыта с ним. Мы использовали его более года и постепенно заслуживаем отдельного текста.
  14. Две складные силиконовые чашки емкостью 400 мл - у нас также есть плотные крышки, но мы берем их с собой только тогда, когда несем в себе некоторые продукты или блюда, приготовленные ранее в домашних условиях.
  15. Кухонная утварь - небольшая пластиковая разделочная доска, складные ножки газового баллона и две LightMyFire вращается , В настоящее время мы отказались от пластиковой свечи для титана (спасибо за удачные подарки на день рождения). Картина ясно показывает почему. В наборе нет ножей, и это потому, что у каждого из нас есть свой и несет его с собой под рукой.
  16. Несколько запечатанных мешков на молнии и 2-3 мешка для мусора. Мусор - это огромная проблема, я не могу представить, чтобы что-то оставалось позади. Я не могу понять, не говоря уже о том, чтобы объяснить, людям, у которых есть проблема с тем, чтобы забрать то, что они принесли с собой. Мы рекомендуем вам ознакомиться с Не оставлять следов ,
  17. Вентилируемый кожух кечуа - я покупал некоторые из них в десятиборье и использовал их для организации багажа.

Возможно, это большой набор для него очень вместительный. Мы перевозим его как две отдельные упаковки. Первый содержит: горшок, сковороду и миски.

Требуется так много места перед складыванием ... так много после.

Горшок и миски сложены. Одна миска помещается в сложенный горшок, а другая между горшком и кастрюлей. Все идет к моей сумке на молнии. В экстремальной ситуации мы можем даже перевозить грязную посуду.

Все эти элементы образуют единую упаковку. После складывания они занимают гораздо меньше места. Мы максимально используем пространство, упаковывая один в другой. Наконец, все в обложке.

Другие элементы перемещаются к обложке кечуа. Здесь мы также используем метод «один в два».

Горелка в одной чашке, специи в другой ... Вы можете сэкономить много места. Обложка отлично работает.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам