Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

BrickStuff Light My Falcon Kit

На 800 долларов,   Серия конечных коллекционеров LEGO Millenium Falcon   не игрушка для всех

На 800 долларов, Серия конечных коллекционеров LEGO Millenium Falcon не игрушка для всех? Тем не менее, это идеальная игрушка для хардкорных коллекционеров, многие из которых найдут этот массивно детализированный корабль неотразимым. Поскольку вы уже тратите много денег на большую игрушку, BrickStuff думает, что вы, возможно, захотите бросить еще больше, чтобы сделать ее еще лучше. Вот почему они предлагают этот комплект Light My Falcon Kit, сложное дополнение, которое объединяет различные световые и звуковые элементы для Хан Соло а также Чубакки Контрабандный фрахтовщик.

Правильно, один из самых невероятных наборов LEGO может стать еще более впечатляющим, оснащенный огнями и жужжащими звуками двигателя, чтобы сделать его еще более похожим на версию фильма. Серьезно, он воплощает в жизнь эту чертову вещь, которую мы никогда не видели, превращая потрясающий корабль в действительно динамичную игрушку, которая внезапно оживает.

Серьезно, он воплощает в жизнь эту чертову вещь, которую мы никогда не видели, превращая потрясающий корабль в действительно динамичную игрушку, которая внезапно оживает

Комплект BrickStuff Light My Falcon оснащен сотнями элементов, включая элементы LEGO, все из которых предназначены для интеграции в UCS Millennium Falcon. Что касается звуковых эффектов, они включают две звуковые платы, каждая из которых имеет собственный усилитель мощностью 3 Вт и 24-разрядный выход ЦАП, а также два динамика, оснащенные 2,5-дюймовыми полнодиапазонными драйверами. Все это звуковое оборудование спроектировано так, чтобы его можно было спрятать где-то внутри корабля, чтобы все было спрятано от посторонних глаз. Он поставляется с предустановленными звуками двигателя, все из которых предназначены для синхронизации со всеми светодиодами в моторном отсеке, поэтому свет включается вместе с включением двигателя. Если вы хотите добавить новые звуки, такие как взрывы и боевые эффекты, вы можете скопировать до трех файлов MP3 на главную плату через соединение microUSB.

Если вы хотите добавить новые звуки, такие как взрывы и боевые эффекты, вы можете скопировать до трех файлов MP3 на главную плату через соединение microUSB

Всего в комплекте 109 светодиодов, в том числе 66 для моторного отсека, 10 посадочных огней и множество других, разбросанных по всему кораблю. К ним относятся огни в интерьере корабля, например, в коридоре, под столом и на элементах управления системы (да, компьютеры корабля получают мигающие огни), а также вращающийся маячок внутри гипердвигателя. Они также модифицировали панели управления кабины, чтобы они имели крошечные отверстия, под которыми вы можете добавить больше светодиодов для получения законного эффекта космического корабля, а также добавили возможность магнитного переключения к дверям загрузочного отсека, которые активируют как огни рампы посадки, так и огни посадки по порядку. Другие модифицированные светодиодом секции включают лазерную пушку и нижнюю часть нижней челюсти.

Другие модифицированные светодиодом секции включают лазерную пушку и нижнюю часть нижней челюсти

В комплект BrickStuff Light My Falcon Kit входят три платы управления, управляющие световыми эффектами, каждая из которых может управляться с помощью девятикнопочного ИК-пульта. Таким образом, вы можете включать свет и звуки в любое время, без необходимости вставать и приближаться к модели грузового корабля. Другие детали комплекта включают 75 деталей LEGO, четыре панели рассеивателя света для повышения реалистичности и два варианта источника питания (вы можете подключить его через USB или с помощью функций питания LEGO).

Поставленный в конце июня комплект BrickStuff Light My Falcon Kit будет продаваться по цене $ 375,99 для USB-версии и $ 410,99 для варианта Power Functions.

Проверьте это

На 800 долларов, Серия конечных коллекционеров LEGO Millenium Falcon не игрушка для всех?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам