Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

IoT Devices + Hardware | Wireless Solutions Company | MultiTech

Добро пожаловать в индустриальный интернет вещей

Интернет вещей (IoT) создает новый опыт работы с клиентами и имеет беспрецедентную экономическую ценность, одновременно улучшая качество жизни для бесчисленных людей по всему миру. Предоставляя продукты и услуги для подключения «вещей» к Интернету с помощью технологии IoT, MultiTech обеспечивает более глубокое понимание для предприятий, правительств, организаций и частных лиц. Наши продукты преобразуют наш образ жизни и работу, помогая вам:

Ваши возможности подключения

Тематическое исследование: переход к безопасности при поддержке MultiTech Тематическое исследование: переход к безопасности при поддержке MultiTech

Не существует места для ошибок при внедрении школьной мигалки, которая помогает детям безопасно переходить дорогу в школу. Посмотрите, как MultiTech является одной из немногих IoT-коммуникационных компаний, которая помогает поддерживать безопасные школьные зоны.

УЧИТЬ БОЛЬШЕ

Найти решение

Коммуникационные технологии IoT компании MultiTech используют различные протоколы. Мы предоставляем вам широкий выбор продуктов, точно отрегулированных для удовлетворения потребностей вашего приложения. Наша цель - помочь вам решить ваши самые насущные проблемы - и те, о которых вы не подозревали, - с помощью эффективных решений для подключения к Интернету. Посмотрите наш выбор устройств, чтобы найти оборудование, которое сделает вашу жизнь проще.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам