Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Ящик для инструмента металлический пятикамерный Corona Exclusive C1262

  1. Бесплатный возврат
  2. Эксклюзивная гарантия Richmann / Richmann - гарантия предоставляется производителем сроком на 12 месяцев.

Бесплатный возврат

Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин.

Показать детали 30 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях.

Бесплатный возврат

При возврате товара мы оплачиваем стоимость обратной отправки.

Металлический ящик для инструментов

Corona Exclusive C1262

Полезно знать:

  • сундук построен из основной камеры и 4 складные камеры;
  • Размеры коробки: 530 мм х 200 мм х 200 мм
  • цельнометаллический корпус
  • Ящик для инструментов C1261 является продуктом польского производства .

Практичный, прочный ящик для инструментов для простой и безопасной транспортировки / хранения инструментов. Благодаря складным камерам каждый инструмент легко доступен и виден пользователю. Этот тип камерной конструкции не только организует инструменты, но также предотвращает их разрушение по сравнению с однокамерной коробкой.

Эксклюзивная гарантия Richmann / Richmann - гарантия предоставляется производителем сроком на 12 месяцев.


1. Компания «HIT» предоставляет центр гарантии на импорт и экспорт инструментов на 12 месяцев при покупке для компании, 24 месяца при покупке для частного лица продуктов из каталога и пожизненную гарантию на отдельные продукты Corona и Corona Exclusive. Данная гарантия распространяется как на заводские, так и на материальные дефекты, исключая их естественный износ во время эксплуатации. Если вы приобретаете набор продуктов, например, набор торцевых ключей, гарантия распространяется на обмен только одним ключом, в котором был обнаружен дефект, а не всем набором.
2. Гарантийный срок начинается с момента доставки товара и оформления покупки.
3. Пожизненная гарантия распространяется на отдельные продукты брендов Corona и Corona Exclusive. Полный список продуктов, на которые распространяется данная гарантия, доступен в главном офисе Гаранта или на веб-сайте.
4. Гарантия не распространяется на:
a) Принадлежности типа BIT, имеющие закругленные внешние края или явные признаки удара (осколки, царапины, вмятины) вокруг направляющей, что четко указывает на их использование в сочетании с клавишами удара или другими механическими приводами. Совместное использование элементов, описанных выше, в сочетании с ударными гаечными ключами приведет к их быстрому повреждению.
б) Погремушки и ключи с трещоткой, которые имеют зазубрины, канавки и повреждения, указывая, что они явно используются по отношению к ним, например, удлинители или другие неподходящие инструменты.
в) Храповые храповые механизмы с храповым механизмом, если их повреждение вызвано естественным износом.
г). Претензии по техническим параметрам продукта, если они соответствуют спецификациям, указанным производителем,
e) Инструменты с признаками неправильного или нецелевого использования и механически поврежденные инструменты.
е) Инструменты, которые показывают признаки самовосстановления.
г) Аккумуляторы, через 6 месяцев с даты продажи.
5. В случае обнаружения дефекта покупателем в продукте, на который распространяется гарантия, покупатель обязан воздержаться от использования продукта до тех пор, пока дефект не будет обнаружен Гарантом, и доставить дефектный продукт вместе с необходимыми документами в пункт продажи или пункт обслуживания.
6. Вместе с обнаружением дефектов в вышеупомянутых продуктах Firma Centrum Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT" Import-Export обязуется бесплатно обменять их на товары без дефектов на основе квитанции о покупке, то есть квитанции или счета-фактуры НДС. Если продукт, на который распространяется гарантия, отсутствует на складе магазина или был изъят из предложения Centrum Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT" Import-Export, Гарант обязуется обменять продукт на его эквивалент, то есть на продукт с аналогичными параметрами, который выполняет ту же функцию.
7. The Centrum Usług Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT" Импортно-экспортная компания не несет ответственности за ущерб имуществу или здоровью в результате использования инструментов Corona или Corona Exclusive, что является следствием его использования, несовместимого с его предполагаемым использованием или условиями эксплуатации, определенными Гарантом, в частности структурные изменения, износ или ремонт покупателем или третьей стороной.
8. На основании данной гарантии исключается ответственность Поручителя за прямые и косвенные убытки, возникшие в результате использования приобретенного продукта или невозможности его использования.
9. Гарантийным документом является счет-фактура на покупку с конкретной датой продажи или кассовый чек.
10. В случае возникновения спора, вытекающего из положений настоящей гарантии, суд Гаранта является компетентным судом.

Отзывы наших клиентов

Похожие

Динамометрический ключ 1/4 "5-25 Нм TENGTOOLS 1492AG-E
Бесплатный возврат Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин. Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам