Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Ужасная авария в Рогасе. Два человека мертвы

Два человека погибли и еще двое получили ранения после аварии в Роги на национальной дороге № 19.

В субботу около Ночью в Роги произошла трагическая авария на национальной дороге № 19.
Предварительные результаты показывают, что 19-летний водитель, едущий на грузовике «Мерседес», едущий в направлении Пястова, проехал на заднем сиденье фиатного парка «Чинквенто», припаркованного в автобусном отсеке.
Сила удара была настолько велика, что пассажира отбросили на несколько десятков метров, а грузовой фургон остановился в ста ярдах от него.
В субботу около  Ночью в Роги произошла трагическая авария на национальной дороге № 19
Во время аварии в легковом автомобиле было три человека. 21-летний сидящий за рулем Fiat и 45-летний пассажир, занимающий заднее сиденье, скончались на месте.
Брат вождя избежал чуда смерти. 26-летний мужчина незадолго до столкновения сел в Fiat на переднем пассажирском сиденье и не пристегнул ремни безопасности, когда ударил лобовое стекло автомобиля. Мужчина был доставлен в больницу.
Сотрудники милиции под надзором прокурора объясняют подробности и обстоятельства этого трагического происшествия.
Водитель Mercedes был остановлен. Прокурор примет решение о дальнейших действиях с его участием. Исследование подтвердило, что 19-летний подросток был трезв, однако у него взяли кровь для тестирования.
Поделитесь этой статьей с друзьями:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам