Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Найти текущее местоположение поездов индийских железных дорог на карте Google

Текущее местоположение поездов индийских железных дорог на Google Maps

Индийские железные дороги только что начали RailRadar , полезный сайт, который показывает текущее географическое положение любого поезда на карте Google.

Для начала вы можете приблизиться к любому месту / городу на карте, чтобы увидеть все поезда, которые прибывают на станцию ​​или только что отбыли. Или вы можете использовать расширенную левую боковую панель для поиска поездов по названию, номеру поезда или по названию станции.

Если вы нажмете на конкретный поезд, на карте также будет показан точный маршрут поезда, включая все остановки и текущее местоположение поезда. Маркеры поездов, выделенные синим цветом, указывают на поезда, которые идут вовремя, в то время как красные маркеры указывают на поезда, которые задерживаются или отстают от графика.

В пресс-релизе говорится, что данные о поездах обновляются каждые 5 минут, а отображаемое местоположение и состояние движения любых поездов, отображаемых в Google, всегда будут задерживаться как минимум на 5 минут.

Сайт чрезвычайно полезен и будет работать на вашем мобильном телефоне.

Связанные с: Дели Метро Рейл на Google Maps

Похожие

Шоссе платных Польши
... дорог в Польше относятся А1, А2, А4 для транспортных средств весом более 3,5 тонн, а затем некоторые другие участки дорог. Сборы в Польше взимаются только с водителей транспортных средств весом до 3,5 тонн, водители грузовиков и автобусов весом более 3,5 тонн обязаны использовать автоматическую систему viaTOLL. Плата за проезд может быть оплачена в трех разных валютах и ​​злотых, евро и долларе, платные ворота, конечно, принимаются и большинство кредитных карт. Более подробную информацию,
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам