Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Shell Rotella SuperRigs на середину июня на остановке грузовика в Вирджинии

Билл Ретвиш получил свою третью премию Best of Show за четыре года на конкурсе Shell Rotella SuperRigs 2017 года. Выставка 2018 года пройдет 14-16 июня в White's Travel Centre в Рафине, штат Вирджиния.

36-й ежегодный Конкурс красоты «Шелл Ротелла СуперРигс Грузовик» было запланировано на 14-16 июня в White's Travel Centre в Рафине, штат Вирджиния. Шоу бесплатное для посещения и открытое для всех возрастов.

Все участвующие в конкурсе грузовые автомобили должны быть рабочими. Для категории «Рабочий грузовик» грузовики должны проходить как минимум 85 000 миль в год или 6250 миль в месяц в течение шестимесячного периода. Существует также категория «Работающий грузовик с ограниченным пробегом», в которой грузовики должны активно работать три-пять дней в неделю по восемь и более часов в день. Есть также призы за лучший интерьер, лучший хром, лучшую тему, лучший двигатель, лучшие огни, выбор людей и самый трудолюбивый дальнобойщик.

Конкурсанты будут бороться за более чем 25 000 долларов наличными и призами. Победитель Best of Show получает приз в размере 10000 долларов США и гарантированное место в следующем календаре Shell Rotella SuperRigs. Регистрация на конкурс этого года еще не открыта.

В прошлом году на мероприятии, проходившем в Талсе, штат Оклахома, было представлено несколько специальных выставочных грузовиков, в том числе Peterbilt 389 Билла Ретвиша 2016 года, который получил награду Best of Show. Эта награда принесла ему приз в размере 10000 долларов и место в 2018 Shell Rotella SuperRigs календарь ,

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам