Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Ветреная погода, отличная рыбалка!

На этой неделе Дельфин хорошо клюет на наши чартеры спортивной рыбалки из Форт-Лодердейла.

На этой неделе погода была очень ветреной. Здесь хранится много маленьких лодок и даже несколько больших лодок. Мы рыбачили каждый день, и позвольте мне сказать вам, что рыбалка (и ловля) была отличной! Дельфин, тунец, парусник и многое другое клюет. Причина? сильный восточный ветер Сильный восточный ветер заставляет рыбу жевать. Он сбрасывает морские водоросли и мусор ближе к берегу, а вместе с ним и дельфин. Если вы можете справиться с волнами, это условия, которые мы ожидаем в течение всего года для действительно хорошей рыбалки. Это также помогает, что много лодок не ловили рыбу в течение прошлых нескольких дней, делая меньше соревнования за рыбу.

Хороший парусник только что поймал рыбалку на рифе Форт-Лодердейл.

Дельфин не единственная рыба, которая есть в меню. Парусник, наш самый популярный промысел, на этой неделе кусает с жадным аппетитом. Октябрь - один из лучших месяцев года для парусников, и сильный восточный ветер действительно заставляет их голодать. В последнее время мы ловим довольно много парусников троллингом, но наша лучшая техника для ловли парусников - это кайтинг. Ловля воздушных змеев - это техника, использующая воздушных змеев для подвешивания приманок на поверхности воды, где приманкам приходится изо всех сил держать головы под водой, чтобы они могли дышать. Эта борьба создает вибрации, которые ловят хищные рыбы и притягивают их. Единственная постоянная вещь, которую вам нужно для кайт-рыбалки, это достаточный ветер. Хороший сильный и устойчивый ветер необходим для поддержания воздушных змеев и приманок. Соедините сильный восточный ветер (лучшие условия для парусников) со способностью заниматься кайтингом и готовьтесь к отличной парусной рыбалке!

Хороший дельфин только что поймал троллинга на нашей рыбалке

В то время как парусник и дельфин являются основными уловами на нашем чартеры глубоководной рыбалки Есть куча других рыб, кусающихся. Kingfish, барракуда, вау, blackfin и skipjack тунец также кусаются на рифе. Эти рыбы кусают лучшие троллинговые приманки на рифе. Вы никогда не знаете, что вы можете поймать, когда будете троллить. Затонувшие корабли также держат рыбу, но при таком ветре и волнах техники троллинга и кайтинга более продуктивны. Эта ветреная погода может показаться не лучшим временем для рыбалки, но, напротив, мы весь год ждем этих условий. Некоторые из наших лучших уловов в нашей жизни случаются в самые ветреные и грубые дни. Всем удачи на рыбалке на следующей неделе. Я буду с тобой на воде.

Капитан Энди Ройдхаус
www.FishHeadquarters.com
754-214-7863

Хорошая кобия, пойманная этим счастливчиком Фишером в нашей дрифтовой рыбалке

Причина?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам