Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Плохо греет печка ваз21099

Опубликовано: 03.12.2016

видео Плохо греет печка ваз21099

Регулировка заслонок печки Ваз 21099 2108 2109

Решили мы в семью приобрести новейшую русскую машину (вот доверчивые), по нашим расчетам бюджет должен составить со всем доп. оборудованием менее 250000 рублей (в 2006 году), желали 12-ку с европанелью, а по расчетам автомобильного салона сумму существенно огромную, ну и цвет они не гарантировали, ну и комплектацию, они ничего гарантировать не могли! А отдавать за ВАЗ сумму больше 10000$ это маразм, она же когда новенькая она же поскрипывает. Смотрели LANOS машинка приглянулась, но тогда были только самые обыкновенные комплектации, а у меня бзик, если импортная машина, хоть и экономная, то непременно с электростеклоподъемникаими, ГУРом, и лучше с кондюком (у каждого свои заморочки). Logan был дороже. Потому переключились на б/у но как можно новее, смотрели 14, 093, 099 (только с европанелями).



10 семейство не нравится панель с баянными клавишами, кошмар, похоже на низкую зубильную панель, только с убогими клавишами (но это дело вкуса), ну и они были по дороже. В конечном итоге был куплен ВАЗ 21099i 2004 г.в. за 180000 рублей! УРА!

Ранее были ВАЗ 2106, Ауди 100 (44), Ауди 100 AVANT (44), Ауди 80 AVANT (B4), VOLVO 460, SAAB 9000, ВАЗ 21011 (копеечка). Ассоциировать есть с чем!


Дневник Тазовода #4: Печка дует холодным по бокам и на лобовое ВАЗ 2114. Что делать?

Машина была приобретена в марте 2006 года. Употребляется как домашняя, езжу я и отец. При покупки пробег составлял 36000 км. Первым обладателем была установлена сигнализация с пейджером, бесшумные замки, цз на 4 двери, музыка, локера. При покупке сразу выбросил водительское сиденье, поставил UNP модель Racer2 (забрал с предшествующей машины - ваз 21011), сменил руль на pro. sport-кожа, 350мм (в эталоне 370мм) разница колоссальная! Была заменена музыка, фронтальные АС расположены в фронтальных дверцах на подиумах, спикера на стойках, задние 6х9 на акустической полке, все питается от 4-х канального усилителя, звук вышел довольно высококачественный. Были установлены фронтальные электростеклоподъемники. Для наилучшего звучания АС была произведена звукоизоляция фронтальных дверей. Заодно обклеил и задние арки. Установил короткоходную кулису, т.к штатная не выдержала моей критики(уж очень длиннющий ход рычага и размещен низко) и отправилась на свалку! Сделал багажник, сейчас он раскрывается из салона, очень комфортно, стоимость вопроса 350 рублей!

Машина эксплуатируется круглый год, по выходным с тапкой в полу. Люблю погонять, мотор свободно вертится до 5500 об/мин, далее не имеет смысла, т.к. набор оборотов происходит очень вяло. Многие произнесут вот дурень, наши моторы нельзя крутить выше 3000, а то он развалится. Отвечу, машина приобреталась не только лишь как средство передвижения, да и как «вырабатыватель» наслаждения, я люблю просто ездить, люблю покопаться, чего-нибудть разобрать, позже собрать. А заводом изготовителем ограничитель установлен на 6400 об/мин не спроста, если б он разваливался они бы его снизили допустим до 4000 об/мин. Тем паче до больших оборотов мотор вертится не каждый денек, обычно у меня пенсионерский стиль вождения, так как торопиться не куда, а приехать на 5 минут ранее, но нервируя других водителей это не по мне, лучше выехать на 5 минут ранее!

Летом 2006 года всей семьей съездили в отпуск в Минск (2300 км в одну сторону). Там и произошла 1 поломка, полетел ступичный подшипник, т.к. всего набора инструментов с собой не было, то пришлось пользоваться обслуживанием, работа по подмене обошлась в 300 рублей. До зимы поломок не было. Зимой машина просто заводится до – 20. Если температура опускается ниже происходит секундное заливание свече1, об этой дилемме писали в журнальчике ЗР. Решается просто, нужно иметь запасной набор теплых свеч!

Для меня это очердное LEGO очень занятно, всегда можно чего-нибудть поделать!

Наиблежайшие планы: Звукоизоляция порогов и моторного щита со стороны салона, смена потолка, заменяя ряда в коробке на 103.

Кто то произнесет кретин, что то делает меняет, уже бы издавна бы купил импортную машину! Не купил бы! Не хватает мат средств, пока! А так куплю, попозже, новейшую!

Вывод: Хороший вариант! Желаю отметить, что машина за 30000 никогда колом не встала, всегда могла ехать! Но не нужно забывать, что российские авто это лотерея, может повезет, а может и нет, как кропотливо не выбирай!

Да з/ч дешевенькие, но страшного свойства. Ремонтопригодность хорошая. Это здорово когда у тебя ВАЗ сломался в деревне и ты его починил, и говоришь «а на импортную машину, где бы я отыскал з/ч?». Ответ прост импортная машина бы не сломалась! Но импортная машина дороже! Потому б/у ваз хороший вариант на свои средства, но нужно кропотливо выбирать, либо брать у друзей!

Владельцем 99 стал через четыре денька после получения прав, о других машинах даже не думал, потому что новые иномарки по тем труднокредитным временам стоили недешево, а брать старую машину не хотелось. Слово ремонт меня, в то время абсолютного чайника, очень настораживало, плюс очень многие знакомые, ездившие на машинах данной модели "категорически" рекомендовали "брать, прокатиться 1-ое время, а позже реализовать".

ВАЗ 21099 ремонт (он же ВАЗ2109, он же ВАЗ 21099i)

Подавляющее число запчастей есть в продаже, основная масса хозяев производит ремонт без помощи других, или в "гаражах". В спец сервисные центры на ремонт ездят только машины, у каких не завершился срок заводской гарантии.

ВАЗ 21099 тюнинг, тюнинг своими руками

Тюнинг хоть какого автомобиля российского производства - дело только личное и самобытно глупое. Никакие "литьё", "прямоток" и тонировка "под зеркало" не изменят ни нрава маневренности (поточнее его отсутствия), ни безнадёжно устаревшей принипиально конструкции зубила, а вставки в рессоры, тонированные фары и задние габариты ещё и откровенно содействуют понижению уровня безопасности. ВАЗы, в том числе и ВАЗ 2109-99 для того чтоб ехать, а не для украшательств.

ВАЗ 21099 приобрести

Цена варьируется от 40000 рублей до 160000 рублей, зависимо от года выпуска.

Приобрести автомобиль можно тут. (ссылка на веб-сайт РулиАвто). Никто не покупает ВАЗ 21099 (он же ВАЗ2109, он же ВАЗ 21099i) от неплохой жизни. Вкладывать средства совсем глупо, а ездить не комфортабельно и не престижно тем более.

ВАЗ 21099 инжектор

Подмена карбюратора на инжектор совсем глупа, инжектор на ВАЗовских машинах не выдерживает никакой критики, очень много заморочек с засорами и электрикой.

ВАЗ 21099 продажа

Реализовать автомобиль можно тут. (ссылка на веб-сайт РулиАвто).

ВАЗ 21099 технические свойства

Разработка 1988 года, четырёхдверный кузов типа автомобиль, движок объёмом 1,5 литра, с карбюратором либо системой распределительного вспрыска (с 1997 года). Задний ряд сидений может скаладываться, увеличивая объём багажника с 330 до 940 л. и позволяет перевозить крупногабаритные, массивные предметы. Длина 4205 мм, ширина 1620 мм, высота 1402 мм, количество мест - 5, переднеприводной. ВАЗ 21099 - измененная версия ВАЗ 2109 с кузовом автомобиль. Выпуск модели прекращён в 2004 году.

Цвет салона: сероватый

Приветствую Вас дорогие Дромовцы. Девченка с работы посоветовала этот веб-сайт по многим характеристикам по "заходу" сходу отыскал много увлекательного себе, ну это хорошо. Издавна желал написать свои отзывы о использовании автомобилей ибо, когда выбирал сам немеренно прочел.

Вообще возникновения в собственной жизни я ожидал очень длительно, был мокик Хонда продал удачно и пошел обучается на права, в это время обучался в техникуме, подрабатывал только для собственных не огромных нужд, учеба "не давала" работать на обычной работе, чтоб накапливать и отклыдывать. Отец по окончанию техникума обещал что нибудь придумать, не успел толком окончить техникум забрали в армию, это был очередной томительного ожидания священной мечты. Перед дембелем отец написал мне что поглядывает на вероятные варианты первого авто, предлагал приобрести приобрести "г. о" чтоб я цитирую "потрахался и вызнал что да как")) Папа с юмором.

Знал какой гиморой карбюратор и как много друзей у меня с ним нервишки повсевременно растрачивают потому вначале желал инжектор, выбор падал на 9,10. Классику не люблю, не чувствую ссебя комфортабельно за рулем. Ну по приходу с армии давай находить, сумма была как я думаю достаточная для первого автомобиля 130 т.р. и при том что это был "подарок". Находил не длительно, попадались гнилостные 10ки 1го года, 99 ых пару взглянул тоже не приглянулись. Как то мне сосед говрит товарищ у меня реализует 99 2004 года за 140. Я лицезрел эту машину в принципе она мне уже тогда нравилась, ничего излишнего. Литье серебристый цвет тонировка думаю это эталон машины этой модели. Взял номер повстречался с обладателем проехался, все понравилось. Короче говоря забрал за 135. Счастья не было передела. Итак досталась мне Ваз 21099 инжектор 2004 г. цвет жемчуг, тонировка литье на 14, резина лето кордиант комфорт, зимней 3 тунги( которую я практически сходу продал за копейки),панель от 15ки, подиумы с компонентными колонками Hyndai с пищалками на торпеде сдази блины пионер и дисковый майфун не помню марку. Минусы - были не огромные ржавчинки на фронтальных крыльях, честно говоря особо внимания я на их не заострял, о чем позже пожалел.

Ну во и все спасибо всем кто читал)) фортуны на дорогах!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss