Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Тюнинг Нивы 21213

Опубликовано: 23.12.2017

видео Тюнинг Нивы 21213

Нива тюнинг салона

Тюнинг Нивы 21213 своими руками стал очень популярным после того, как автомобиль завоевал повсеместную популярность. Надо сказать, это прекрасное решение не только для сельской местности, но и для активного отдыха.



Внешний тюнинг

Начнем с того, с чего начинается доработка любого автомобиля. Самый важный момент, на который обязательно нужно обратить особое внимание – это, конечно же, внешний тюнинг Нивы 21213. Здесь есть несколько основных "правил", по которым строится настоящий внедорожник.


Тюнинг нивы

Защита кузова, дополнительное оборудование

Итак, когда на автомобиль будет установлено все, что описано ниже, он не будет нуждаться в каких-то особых доработках:

Усиленный бампер-кенгурин. Перовое правило при его выборе- это крепление для лебедки. Кроме того, он должен иметь защиту картера, которая будет пропускать все препятствии под автомобилем. Сама лебедка. Она должна выдерживать минимум 2 тонны, а значит индекс должен быть не менее 7000. так же надо обратить внимание на трос – некачественный трос может привести к серьезным травмам при обрыве. Желательно установить лебедку и назад. Шноркель. Это приспособление поможет преодолевать брод. Экспедиционный багажник. На него можно будет уложить все необходимое, что нужно взять с собой. Фары-искатели. Вообще, их применение броде бы как запрещено, однако, если они в чехлах, то в этом нет ничего противозаконного. По словам владельцев, они значительно помогают в сумерках. Большие колеса. Как всегда, большие колеса – это солидность. Мало того, это еще и проходимость. Понимающие люди не станут отрицать, чем больше диаметр колеса, тем менее оно восприимчиво к неровностям

На этом список дополнительного оборудования заканчивается. Конечно, хорошая покраска – это как масло в каше, испортить явно не получится. Помимо этого, стоит обращать внимание и на производителя используемых комплектующих, иначе автомобиль придется тащить на веревке из какого-нибудь леса.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss