Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Кто-то сделал Donkey Kong Country в движке Doom, смотрите его в действии здесь

Люди все еще делают безумные вещи с движком Doom, и нигде это не демонстрируется лучше, чем с этим модом Donkey Kong. Мод GZDoom превращает Doom в причудливый платформер с боковой прокруткой, который, по-видимому, довольно сильно отличается от своего истока как брутальный шутер от первого лица. Для этого вам понадобится GZDoom, скачать мод а также один из оригинальных движков Doom .WAD.

Если вы не знакомы с движком Doom и его сообществом моддинга, видео ниже, вероятно, будет немного запутанным: как (и я думаю, что более важно, почему) превратить шутер от первого лица в платформер с боковой прокруткой? Хм, я понятия не имею, но есть жуткое удовольствие наблюдать за игрой версии Donkey Kong со случайным появлением старых активов Doom. Инструкция по установке мода есть здесь в описании видео.

В других новостях Doom, это впечатляет ,

Похожие

Джип Гранд Чероки и система управления тяги
... вляется синонимом слова родстер. Даже маленькие дети знают, что внедорожник - это просто джип! Ничто и никто не изменит это. Сила бренда огромна - точно так же, как спортивная обувь - это кроссовки, а газированный темный напиток - это кола. Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу? Ответ! Тяговая система управления . Jeep Grand Cherokee и его система управления тягой SELEC-TERRAIN ™ Select-Terrain
Он украл топливо, они взяли его под стражу
Выяснилось, что человек рецидивист, поэтому ему грозит более высокое наказание. мат. Пресс-релизы Они поменяли таблички в машине, пришли на одну из автозаправочных станций в Сопоте, залили топливо в канистры и уехали, не заплатив за бензин. Полицейские быстро поймали их и предъявили обвинения в дальнейших кражах, вождении под воздействием наркотиков и нескольких дорожно-транспортных происшествий. Вы когда-нибудь забывали платить за топливо или покупки?
Двухэтажный зал на улице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полуд...
Двухэтажный зал на улице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полудня. Четыре подразделения пожарных первоначально пошли на сайт, но другие присоединились. В общей сложности 17 человек и около ста пожарных боролись со стихией. Третий уровень тревоги был объявлен. Около 3 часов дня пожарным удалось предотвратить распространение огня из зала. «Мы попадаем в зал с токами 15 С и дыхательной технологией. Тушение также осуществляется с использованием

Комментарии

Ну, кто, черт возьми, ты сделал именно это?
Ну, кто, черт возьми, ты сделал именно это? " Конечно, вы можете думать о политиках, законодателях, министрах и т. Д. С первых лет перехода к сегодняшнему дню. Неужели они все, как Мария Антуанетта, еще хуже, и они не могут понять, сколько в этой стране бедных и, следовательно, людей, не имеющих медицинской помощи? Что это за реформы здравоохранения и законы, которых у вас просто нет? И ты никогда не делал.
Да, это просто, но можем ли мы использовать его при любых обстоятельствах?
Да, это просто, но можем ли мы использовать его при любых обстоятельствах? Существует проблема, если любое из двух устройств проверяет входы DSR или CD. Эти сигналы обычно определяют способность другой стороны общаться. Поскольку они не подключены, их уровень сигнала никогда не будет высоким. Это может вызвать проблемы. То же самое касается последовательности квитирования RTS / CTS. Если программное обеспечение с обеих сторон хорошо структурировано, выход RTS устанавливается
Таким образом, вы не можете отказаться от настойчивости Диснея и огромной готовности к слиянию, ведь как еще можно объяснить увеличение его предложения почти на 19 миллиардов долларов?
Таким образом, вы не можете отказаться от настойчивости Диснея и огромной готовности к слиянию, ведь как еще можно объяснить увеличение его предложения почти на 19 миллиардов долларов? Тем более, что, согласно соглашению, концерн также должен получить более 13 миллиардов долларов. Долг Fox, таким образом, расходы корпорации значительно превысили 80 миллиардов долларов.
Его ответ?
Его ответ? «Вы не можете справиться с правдой». И мой штурман, и я разразились смехом. Mercedes-Benz A-Class и его новая информационно-развлекательная система, MBUX (произносится как ты, бывший, а не ты), как Sour Patch Kids - кислый, а затем медленно, но верно, сладкий. Большую часть кислого я не расскажу здесь слишком подробно - ознакомьтесь со специальным списком, разбивающим функции,

Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу?
Вы когда-нибудь забывали платить за топливо или покупки?
Ну, кто, черт возьми, ты сделал именно это?
Неужели они все, как Мария Антуанетта, еще хуже, и они не могут понять, сколько в этой стране бедных и, следовательно, людей, не имеющих медицинской помощи?
Что это за реформы здравоохранения и законы, которых у вас просто нет?
Да, это просто, но можем ли мы использовать его при любых обстоятельствах?
Да, это просто, но можем ли мы использовать его при любых обстоятельствах?
Таким образом, вы не можете отказаться от настойчивости Диснея и огромной готовности к слиянию, ведь как еще можно объяснить увеличение его предложения почти на 19 миллиардов долларов?
Его ответ?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам