Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Летние шины Yokohama - доступные протекторы и размеры

  1. Летние шины Yokohama Advan Fleva V701
  2. Летние шины Yokohama Aspec A349
  3. Летние шины Yokohama Advan Sport V105
  4. Yokohama BluEarth AE-01 летняя резина
  5. Летние шины Yokohama BluEarth-A AE-50
  6. Yokohama BluEarth E70 летняя резина
  7. Летние шины Yokohama Geolandar H / T G056

Второй в Японии, после Bridgestone, шестой по величине в мире. Yokohama Group завоевала сильные позиции на рынке среди водителей автомобилей, убеждая себя во многих преимуществах своих шин. Шины марки Yokohama, хотя и доступны в различных размерах для разных типов автомобилей, особенно ценятся владельцами спортивных моделей с более высокими характеристиками. В нашем субъективном рейтинге мы рекомендуем выбрать летние шины Yokohama, доступные для продажи.

Летние шины Yokohama Advan Fleva V701

Эта модель летних шин Yokohama доступна в размерах, которые позволяют использовать ее в компактных автомобилях среднего класса, а также в кроссоверах и даже в лимузинах. Направленный протектор шины имеет V-образные выемки, а также кольцевые канавки. Такое решение позволяет эффективно удалять воду из шины, снижая риск заноса и возникновения аквапланирования. Шина обеспечивает высокую маневренность даже на высоких скоростях по извилистой дороге.

Шина обеспечивает высокую маневренность даже на высоких скоростях по извилистой дороге

Йокогама Адван Флева V701

Использование резиновой смеси в этой шине снижает сопротивление качению во время вождения, что приводит к уменьшению сгорания и лучшей передаче мощности. Шина обеспечивает высокую тягу и немедленную реакцию на каждое движение рулевого колеса.

Yokohama Advan Fleva V701 доступен в размерах 15, 16, 17, 18, 19 и 20 дюймов, с индексом нагрузки от 82 до 100 и номинальной скоростью V и W.

>> Подробнее о шинах Yokohama Advan Fleva V701 <<

Летние шины Yokohama Aspec A349

Это летняя шина, предназначенная для автомобилей с полным приводом. Симметричный протектор с большим количеством окружных канавок быстро сливает воду и сводит к минимуму аквапланирование. Благодаря этому шина обеспечивает отличное сцепление на мокром асфальте и грязи.

Благодаря этому шина обеспечивает отличное сцепление на мокром асфальте и грязи

Иокогама Аспек А349

Использование специального резинового компаунда обеспечивает большую жесткость шины, что сокращает тормозной путь на сухом асфальте и повышает износостойкость. Yokohama A349 характеризуется усиленной поясной и плечевой зоной, поэтому хорошо работает на пересеченной местности. Агрессивный рисунок протектора равномерно распределяет давление, что улучшает ходовые качества на заболоченной местности. Благодаря этому водитель может использовать внедорожные возможности своего автомобиля 4 × 4.

Шины Yokohama Aspec A349 доступны в размерах 14, 15, 16 и 17 дюймов, с индексом нагрузки от 82 до 100 и скоростями T, H и V.

>> Подробнее о шинах Yokohama Aspec A349 <<

Летние шины Yokohama Advan Sport V105

Эта летняя шина премиум класса предназначена для высокопроизводительных роскошных и спортивных автомобилей. Асимметричный рисунок протектора обеспечивает хорошее сцепление в сухих и влажных условиях, а также высокий уровень безопасности. Глубокие кольцевые канавки и поперечные разрезы обеспечивают более эффективный отвод воды и, таким образом, сводят к минимуму аквапланирование.

Глубокие кольцевые канавки и поперечные разрезы обеспечивают более эффективный отвод воды и, таким образом, сводят к минимуму аквапланирование

Йокогама Адван Спорт V105

Конструкция шины делает ее легкой, но благодаря усиленной оплетке также чрезвычайно устойчива, что повышает комфорт и безопасность вождения. Резиновая смесь с повышенным содержанием кремнезема снижает сопротивление качению и повышает эффективность использования топлива.

Yokohama Advan Sport V105 доступен в размерах 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 дюйма, с индексом нагрузки от 84 до 111 и скоростями V, W и Y.

>> Подробнее о шинах Yokohama Advan Sport V105 <<

Yokohama BluEarth AE-01 летняя резина

Это летняя шина, предназначенная для компактных автомобилей и небольших семейных автомобилей. Симметричный рисунок протектора с тремя продольными канавками предназначен для улучшения характеристик автомобиля на мокрой дороге. Три широкие окружные канавки эффективно отводят воду из-под шины, обеспечивая очень хорошее сцепление при движении по мокрой поверхности. Многочисленные выемки и канавки означают, что протектор не теряет контакт с дорогой. Добавление апельсинового масла к резиновой смеси для шин, в свою очередь, влияет на ее большую пластичность, что приводит к лучшему сцеплению.

Добавление апельсинового масла к резиновой смеси для шин, в свою очередь, влияет на ее большую пластичность, что приводит к лучшему сцеплению

Йокогама BluEarth AE-01

Более легкая конструкция шины и равномерно распределенное давление позволяют ей дольше сохранять свои превосходные свойства. Шина BluEarth AE-01 потребляет гораздо медленнее. Уникальный дизайн протектора и боковины шин обеспечивают очень небольшое аэродинамическое сопротивление, что также оказывает существенное влияние на горение. Использование специальной наномиксера для изготовления шин привело к снижению сопротивления качению и, следовательно, снижению расхода топлива.

Шины Yokohama BluEarth AE-01 доступны в размерах 13, 14, 15 и 16 дюймов, с индексом нагрузки от 75 до 99 и скоростями T, H и V.

>> Подробнее о шинах Yokohama BluEarth AE-01 <<

Летние шины Yokohama BluEarth-A AE-50

Еще одна шина Yokohama для автомобилей с более высокими характеристиками. Асимметричный рисунок протектора с большим количеством кольцевых канавок и поперечных прорезей обеспечивает быстрый слив воды из передней части шины, что сводит к минимуму риск аквапланирования.

Асимметричный рисунок протектора с большим количеством кольцевых канавок и поперечных прорезей обеспечивает быстрый слив воды из передней части шины, что сводит к минимуму риск аквапланирования

Йокогама BluEarth-A AE-50

Резиновая смесь в шине BluEarth-A AE-50 с повышенным коэффициентом кремнезема означает, что она имеет низкое сопротивление качению и высокую топливную эффективность. Благодаря этому поездка становится комфортной и экономичной, поскольку данная модель уменьшает сгорание.

Шины Yokohama luEarth-A AE-50 доступны в размерах 15, 16, 17, 18 и 19 дюймов, с индексом нагрузки от 80 до 101 и скоростным режимом H, V и W.

>> Подробнее о шинах Yokohama BluEarth-A AE-50 <<

Yokohama BluEarth E70 летняя резина

Это модель шин для полноприводных автомобилей. Окружные канавки на протекторе гарантируют высыхание шин при движении по мокрой поверхности, поэтому они обеспечивают эффективную защиту от аквапланирования. Наклонная форма среза блоков влияет на идеальную адгезию к земле независимо от ее типа. Дополнительным преимуществом является высокая пропускная способность каналов, благодаря которой автомобиль получает защиту от явления аквапланирования.

Дополнительным преимуществом является высокая пропускная способность каналов, благодаря которой автомобиль получает защиту от явления аквапланирования

Yokohama-BluEarth-E70

Для изготовления модели использовалась резиновая смесь с высокой стойкостью к истиранию. Материал будет хорошо работать как на шоссе, так и на более требовательной поверхности. На плечах шин размещены длинные плечевые блоки, благодаря которым шины способствуют стабилизации тяги при движении прямо и улучшают движение в поле.

Шины Yokohama BluEarth E70 доступны в размерах 16, 17 и 18 дюймов, с индексом нагрузки от 87 до 98 и номинальной скоростью V и W.

>> Подробнее о шинах Yokohama BluEarth E70 <<

Летние шины Yokohama Geolandar H / T G056

Это шина, которая хорошо работает на пересеченной местности. В шине используется симметричный рисунок протектора, а блоки на плечах шины образуют компактную конструкцию, которая гарантирует отличное сцепление и устойчивость. Рисунок протектора также обеспечивает равномерный контакт между шиной и поверхностью дороги. Это приводит к максимальной производительности и постоянному износу шины. Многочисленные трехмерные канавки помогают стабилизировать протекторные блоки и обеспечивают более надежную езду.

Многочисленные трехмерные канавки помогают стабилизировать протекторные блоки и обеспечивают более надежную езду

Йокогама BluEarth-A AE-50

В шине Yokohama Geolandar H / T G056 использован прочный и гибкий состав, обеспечивающий сцепление на сухих и мокрых поверхностях. Это включает, среди прочего, апельсиновое масло, которое продлевает срок службы протектора и снижает сопротивление качению. Трехслойная конструкция обеспечивает долговечность шины, особенно в условиях полной нагрузки и при движении на большой скорости. Использование зигзагообразных окружных канавок гарантирует эффективный и эффективный отвод воды наружу шины и, таким образом, безопасное вождение даже на очень влажных поверхностях.

Шины Yokohama Geolandar H / T G056 доступны в размерах 15, 16, 17, 18 и 20 дюймов, с индексом нагрузки от 98 до 116 и скоростями S, T, H и V.

>> Подробнее о шинах Yokohama Geolandar H / T G056 <<

Похожие

Maserati Gran Turismo Sport, первый в мире в Женеве
Модель сочетает в себе высокие спортивные характеристики с комфортом езды для пассажиров. MASERATI Итальянская автомобильная фирма Maserati показал в мировой премьере, во время 82 издание Женевского международного автосалона
Руководство по эксплуатации Samsung WF70F5E3W2W
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Audi A7 характеристики, размеры, факты и цифры
Посмотреть все спецификации Audi Поиск полный спектр фактов и цифр для автомобилей Audi A7. Parkers имеет полный список автомобилей Audi A7 вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Audi A7, у нас есть все ответы здесь. Выберите модель Audi A7, которая вас интересует, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий вас автомобиль,
Верстаки, рабочие столы, перфорированные инструменты, размеры цены
Также полезно в качестве столов для мастерских для школьной технической студии Аннотация близко Комбинированная станция для мастерской типа БОТ В нашем предложении вы найдете два основных типа рабочих столов - рабочие профессиональные рабочие столы
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам