Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Maserati Gran Turismo Sport, первый в мире в Женеве

Модель сочетает в себе высокие спортивные характеристики с комфортом езды для пассажиров. MASERATI

Итальянская автомобильная фирма Maserati показал в мировой премьере, во время 82 издание Женевского международного автосалона его новая модель GranTurismo Sport , который сочетает в себе высокие спортивные показатели с комфортом езды для пассажиров.

Эта модель включена в линейку моделей компании и заменяет GranTurismo S , который ранее был представлен в двух разных версиях, с автоматической и роботизированной сменой.

Новый автомобиль дочерней компании Fiat оснащен бензиновым двигателем V8, который развивает мощность 460 лошадей.

Механика новой модели марки, в сочетании с роботизированной трансмиссией, позволяет автомобилю развивать максимальную скорость 300 километров в час и разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,7 секунды.

Версия GranTurismo Sport с автоматической коробкой передач способна разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,8 секунды и может развивать максимальную скорость 298 километров в час.

Он сочетает в себе высокие спортивные характеристики с комфортом езды для пассажиров. Итальянская фирма также представила свой концептуальный автомобиль Kubang на швейцарском автосалоне в качестве спортивного внедорожника, который станет альтернативой в одном из наиболее конкурентоспособных сегментов рынка.

Что касается интерьеров GranTurismo Sport, они были пересмотрены в спортивном кодексе. В настоящее время жильцам предоставляется атмосфера, в которой роскошь, мастерство и забота о деталях приобретают новые формы.

Похожие

Начало работы с Excel VBA
... ва 1 Автоматизация Excel Когда работа с электронной таблицей Excel становится повторяющейся, вам нужен макрос для автоматизации задачи - и для этого вам нужен VBA. Автоматизация Excel Глава Один Начиная С Excel вы можете многое сделать, просто используя формулы, но приходит время, когда вы замечаете, что выполняете стандартную работу, связанную с перемещением или сортировкой данных, и не можете найти простой способ свести его к набору
Летние шины Yokohama - доступные протекторы и размеры
... Sport V105 Эта летняя шина премиум класса предназначена для высокопроизводительных роскошных и спортивных автомобилей. Асимметричный рисунок протектора обеспечивает хорошее сцепление в сухих и влажных условиях, а также высокий уровень безопасности. Глубокие кольцевые канавки и поперечные разрезы обеспечивают более эффективный отвод воды и, таким образом, сводят к минимуму аквапланирование.
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
При разработке каждого следующего поколения класса S Mercedes делает все, чтобы обеспечить беспроблемное вождение этих автомобилей. После дня, проведенного за рулем освеженной эски, «я должен сказать, что эта философия работает отлично.

Комментарии

Вы помните свой первый день на доске?
Вы помните свой первый день на доске? Сколько земель вы набрали? Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути. Для олимпийца изменение только на 0,5 ° будет иметь огромное значение. Но для новичка это абсолютно не так важно. Не стоит
Трижды вы можете догадаться: какой самый продаваемый автомобиль в мире?
Трижды вы можете догадаться: какой самый продаваемый автомобиль в мире? Нет, это не VW Beetle и не VW Golf. На самом деле, Toyota имеет венчик было продано более 45 миллионов копий по всему миру, хотя компакт недавно был продан в Европе с разумным успехом как Auris. Японцы исправляют эту маркетинговую ошибку с двенадцатым поколением, которое начинается с нас с марта 2019 года как хэтчбек и универсал, а позже как

Вы помните свой первый день на доске?
Сколько земель вы набрали?
Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение?
У вас было бы меньше одного синяка?
Трижды вы можете догадаться: какой самый продаваемый автомобиль в мире?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам