Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Установка креплений для сноуборда

  1. Важна ли настройка оборудования?
  2. На что новичку стоит обратить внимание
  3. 5 советов по настройке крепления для сноуборда
  4. 1. Какие углы связей выбрать
  5. 2. Расстояние между ногами
  6. 3. Для чего нужны высокие цены?
  7. 4. Установка крепежных ремней
  8. 5. Перемещение связей между краями

Важна ли настройка оборудования?

Вы помните свой первый день на доске? Сколько земель вы набрали? Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас.

Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути.

Для олимпийца изменение только на 0,5 ° будет иметь огромное значение. Но для новичка это абсолютно не так важно. Не стоит напрягаться мелочами. Есть несколько вещей, на которые вы обязательно должны обратить внимание. Но не волнуйтесь, их всего пять, и их очень легко понять самостоятельно. Я описал все точно ниже.

Я также говорю о снаряжении для сноуборда во время жизни, которое я сердечно приглашаю. Вы можете зарегистрироваться здесь.

На что новичку стоит обратить внимание

Установка креплений влияет на ваш комфорт вождения, производительность и даже на наличие носков на второй день :). Серьезно.

Если вы новичок, то на вашем месте я бы обращал внимание только на то, чувствуете ли вы себя комфортно с выбранными вами настройками, и не чувствуете ли вы нечувствительность или случайность.

Не углубляйтесь в теорию. Задержите дыхание под мышкой и начните учиться, не затрачивая энергии на тщательное сопоставление. Если вы поймете тайком, вы будете делать это в течение следующих лет, и, наконец, вы найдете свою идеальную настройку.

Когда вы учитесь в одной обстановке, вы можете справиться со всеми другими.

Это немного похоже на игру на гитаре.

Как вы уже научились играть круто звучащий аккорд. Вы сможете играть на акустике, электрике, на любой гитаре в мире. У вас, вероятно, будет другое чувство «под пальцами». Аккорд будет звучать по-разному каждый раз. Но это всегда будет когда-то освоенным искусством.

5 советов по настройке крепления для сноуборда

Ситуация, которая кажется лучшей по какой-то причине, и когда вы чувствуете дискомфорт или даже боль, является плохой обстановкой. Даже если это настройка вашего кумира и сотни других про-райдеров. Скейтбординг должен быть приятным, а не болезненным.

1. Какие углы связей выбрать

Ваше тело может дать вам советы. Если вы чувствуете, что ваше колено скручивается под углом 21 °, попробуйте 15 °, затем 9 °. Если он все еще извивается, сходите к ортопеду.

Если вы не чувствуете дискомфорта ни под каким углом, это здорово. Вы можете экспериментировать. Но спокойно я не оставлю это с тобой.

Начальная точка: утка.

То есть левая нога немного наружу влево, а правая нога немного наружу вправо. Не обязательно симметрично. Обеспечьте немного больший угол для ведущей ноги.

Если вы начинаете приключение со сноуборда, подумайте «слегка снаружи» и не беспокойтесь об углах. Параметр «утка» обеспечивает естественное положение стопы и является «полностью горным». Это буквально все. Большинство профессиональных сноубордистов катаются на утке. Подавляющее большинство - я видел статистику :).

Я всегда езжу на 18 ° для левой ноги и 15 ° для правой. Я постоянный, но я много переключаюсь. Я использую эту настройку, когда преподаю при езде по склонам, а также в сноупарке.

Если вы все еще не знаете, с чего начать, попробуйте начать с симметричной утки. 12 ° для каждой ноги.

2. Расстояние между ногами

О ширине твоих плеч. Если вы установите ваши связи слишком близко друг к другу, у вас будут проблемы с поворотами. Если он слишком широкий, вы будете чувствовать себя застенчивым и иметь ограниченный диапазон движений.

Помните, что это лучше, чем узко. Обратите внимание, что чем больше расстояние между креплениями, тем больше вы должны позаботиться о правильной осанке. Тогда согните колени сильнее, чтобы они были выше ваших ног. Когда вы научитесь ездить «широко», то немного ослабьте - приблизительную привязку, каждая с одним отверстием посередине. Тогда вы будете чувствовать себя намного более гибким и проворным. Как черная пантера.

3. Для чего нужны высокие цены?

Highback является задней частью привязки. Это как лопата. Вы можете настроить его наклон. Уже переведете на что это влияет?

Хайбэк давит на твоего теленка. И наоборот. Ваш теленок давит на хайбэк, что создает дополнительное давление на заднюю кромку. Высокие летучие мыши также действуют как напоминание. Они напоминают вам о сгибании колен. Если вы слишком выпрямитесь, вы почувствуете сопротивление на икрах.

Когда вы можете свободно положить палец между хайбэком и теленком, это признак того, что он установлен слишком высоко. А когда болят ноги, особенно икры и бедра, это признак того, что вы находитесь в более низком положении, чем можете удерживать. Хотя это положение может быть идеальным для пропорций вашего тела, ваши мышцы могут не разминаться.

4. Установка крепежных ремней

Здесь нет философии. Большой пояс - от лодыжек - должен быть идеально на изгибе обуви. Он имеет ровную опору с каждой стороны - как маленький пояс. После прикрепления обуви не ослабляйте. В то же время ремни не могут сдавливать ногу. Если вы чувствуете, что ваши пальцы онемели, ослабьте ремни. Если это не поможет, то, видимо, вы слишком сильно сжали обувь.

5. Перемещение связей между краями

Основание переплета можно перемещать не только по длине доски, но и по ее ширине. Это к переднему или заднему краю.

Завинчивание крепления в середине - не всегда хорошая установка.

Обвязка должна быть привинчена так, чтобы центр пятки находился на том же расстоянии от заднего края, что и передняя часть стопы от переднего края. Пальцы здесь не являются определяющим фактором. Они могут немного выступать за край. Если у вас большая ступня (размер больше 45) и пальцы и пятки высовываются, вам, вероятно, придется подумать о покупке более широкой доски - «широкой» - специальной модели для больших ног.

Привязки обязательны, но если вы планируете купить новую доску, вам, вероятно, будет интересна эта запись: Как выбрать сноуборд ,

Вот и сегодня. Я собираюсь покататься на недавно атакованной банке. Если у вас есть какие-либо вопросы о привязках, вы можете задать их в комментариях или отправить мне просто электронное письмо :). Наилучшие пожелания из замороженного Тироля: с.

Похожие

Таблетки Kiano - что это?
... для самых богатых пользователей. Бренд пытался адаптировать свою продукцию к характеру польского рынка, сочетая технологии и дизайн с ценовым диапазоном, доступным для каждого пользователя. Удалось ли ей? Под польским брендом Kiano представлены четыре модели планшетов . Благодаря используемой технологии, а также техническим возможностям планшеты были разделены на две группы продуктов: Blade и Zip . При разработке каждой из моделей производитель исходил
Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
Это четвертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад. Новый Mondeo - первая модель компании, построенная на глобальной платформе для сегментов C и D, разработанной Ford. Стайлинг автомобиля с характерным трапециевидным воздухозаборником
На что обратить внимание при покупке садового шланга?
Садовый шланг - это элемент, который вы будете использовать для выполнения различных работ на участке - от полива растений после мытья автомобиля. Чем управлять, выбрав это? Посмотрите, какие параметры могут повлиять на последующее удобство его использования! Из этой статьи вы узнаете: Какие типы ирригационных шлангов можно выделить
Opel Zafira 2017. Какие изменения в минивэне?
В этом году вам придется устать от старой машины, так как новый минивэн Opel поступит в продажу осенью. Тогда мы получим подробный прайс-лист. На данный момент известно, что самая дешевая модель с 120-сильным бензиновым двигателем будет стоить 79 950 злотых. Учитывая превосходные свойства шасси,
Мы посоветуем - каково руководство при выборе школьной ручки для вашего ребенка?
... между пальцами и посудой, определяя правильное сцепление. Хорошо профилированная ручка «заставляет» ребенка правильно держать пишущий инструмент (в данном случае ручку). Ребенок должен держать ручку в три пальца между большим пальцем и слегка согнутым указательным пальцем, положив его на средний палец. Контурная ручка также регулирует высоту держателя ручки (расстояние пальцев от пера), потому что она сконструирована таким образом, что удерживать перо слишком низко или слишком высоко неудобно.
Спальня на чердаке со скошением - как это устроить?
... для обустройства сна. Стоит подойти к этому вопросу творчески, и любое архитектурное неудобство - от низкого локтя стен до ограниченного количества окон - превращается в актив. Спальня, расположенная в таком месте, - это, в конце концов, возможность полюбоваться звездным небом прямо с удобной кровати и частные шоу капель дождя, танцующих на стекле в течение осени осенью. Одним словом, это идеальные условия для создания уютной романтической ниши. Все, что вам
Дневные ходовые огни. Посмотрите, что вам нужно знать!
Все больше автомобилей, движущихся по польским дорогам, оснащаются дневными ходовыми огнями. К сожалению, только небольшая часть из них получила это оборудование непосредственно на заводе. Установка светодиодов стала модной среди владельцев старых, нескольких или нескольких лет транспортных средств. Действительно ли установка такого освещения в таком автомобиле приносит экономию? Что стоит знать при выборе такого решения? Вначале мы должны рассмотреть вопрос о том, приносит
Самые продаваемые автомобили, используемые в 2017/2018
Чаще всего мы выбираем подержанные автомобили Ford, Opel и Volkswagen. Мы ищем серебристые хэтчбэки с бензиновым двигателем. Мы остаемся верными механической коробке передач. Такое изображение появляется из отчета AAA AUTO Group, в котором рассматривались автомобильные предпочтения поляков в 2017 году. Каковы вкусы жителей отдельных провинций? Какие машины они используют? Поляки любят подержанные машины, и удивляться сложно. Это правда, что 2017 год оказался рекордным по количеству
Ardor: аудио редактор, который сложно освоить и трудно победить
Джек М. Жермен 16 ноября 2011 5:00 утра по тихоокеанскому времени Пыл Использование полнофункциональной цифровой звуковой
Цены на бензин - эксперты дали прогноз
10 февраля 2018 07:52 Просмотров: Топливо в феврале может подешеветь, прогнозируют эксперты Фото: В. Лазебник. В феврале литр топлива подорожал в среднем на 1,9 гривны. А заправить полный бак на 48 литров стало дороже на 91 гривну. Все из-за подорожания нефти и ослабления
... для более чем 34 000 кроссоверов Santa Fe от 2016 и 2017 модельных лет. Согласно бюллетеню Национал...
... для более чем 34 000 кроссоверов Santa Fe от 2016 и 2017 модельных лет. Согласно бюллетеню Национальной администрации безопасности дорожного движения, эти транспортные средства могут страдать от электрических проблем, которые могут привести к серьезным травмам пассажиров во время столкновений.

Комментарии

На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации?
На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации? Японская надежность - текущая? Модельный силуэт Mazda 6 II дебютировала на рынке в 2007 году на автомобильной выставке во Франкфурте-на-Майне. В Европе машина появилась год спустя. Затем, после нескольких лет перерыва, Mazda вновь открыла официальное представительство в Польше. С самого начала были доступны три версии кузова: седан, лифтбэк и универсал. В 2010 году строительство подверглось
Что такое амортизационная ловушка и как с ней бороться?
Что такое амортизационная ловушка и как с ней бороться? Представьте себе ситуацию, когда клиент покупает оборудование или заключает договор финансового лизинга. В обеих ситуациях он должен произвести списание амортизации. Если в течение предполагаемого периода амортизации возникает необходимость замены оборудования на более новую технологию, возникает проблема в отношении того, что делать с используемым до сих пор оборудованием. Эта ситуация обычно связана с необходимостью
Что нужно сделать, чтобы получить такое направление, и как долго оно сохраняет свою силу?
Что нужно сделать, чтобы получить такое направление, и как долго оно сохраняет свою силу? Направление в санаторий может быть оформлено семейный врач Первый контакт или любой другой специалист, который подписал контракт с Национальным фондом здравоохранения. Документ, который мы получаем от него, действителен в течение полутора лет с даты выдачи. В ситуации, когда мы не можем уйти
Что мы получаем за эту цену?
Что мы получаем за эту цену? Прежде всего, 7-дюймовый емкостный экран с тем же разрешением, что и у предыдущих планшетов - 800 x 480 пикселей, но еще более быстрый процессор - Telechips TCC8803 с тактовой частотой 1,2 ГГц, больше оперативной памяти DDR2 - 512 МБ, улучшенная камера - 2 мегапикселя, новее Версия системы - Android 2.3, чуть лучшая батарея - 3600 мАч и выход HDMI.
Что стоит знать при выборе такого решения?
Что стоит знать при выборе такого решения? Вначале мы должны рассмотреть вопрос о том, приносит ли установка дневных ходовых огней экономию. За самые дешевые «светодиоды», доступные на онлайн-аукционах, нужно заплатить около 100 злотых. Наборы известных производителей хорошего качества стоят от 200 до 400 злотых. Что мы получаем, выбирая такие огни?
Значит ли это, что игры с кошками явно не правы?
Значит ли это, что игры с кошками явно не правы? Не обязательно - есть ситуации, когда они могут быть полезны, потому что они позволяют вам отвлечь кошку и позаботиться о ней некоторое время, например, во время долгой поездки или в очереди к ветеринару. Если кошка «играет» время от времени, кратко и всегда под присмотром опекуна, с ним ничего не случится. Умеренность и разум владельца являются ключевыми как всегда. Cat Games - 5 бесплатных приложений для iOS и Android
И связано ли это с правдой так же, как с утверждением, что все итальянские автомобили хуже немецких?
И связано ли это с правдой так же, как с утверждением, что все итальянские автомобили хуже немецких? Мы решили убедить себя. Познакомьтесь друг с другом! Компьютер виден на фотографии выше
SA с операторами - снизятся ли цены на звонки в мобильной телефонии?
SA с операторами - снизятся ли цены на звонки в мобильной телефонии? 1 ноября 99 г. вступил в силу приказ министра связи (Законодательный вестник 77/99, пункт 897) об условиях подключения сетей электросвязи и принципах расчетов. Основой для расчетов между операторами должны быть фактические затраты, связанные с услугой - вы не можете взимать плату, например, за общие расходы. Скорее всего, операторы мобильной связи смогут использовать постановление для пересмотра соглашений о сборах за использование
Что нужно помнить при планировании гардероба на чердаке?
Что нужно помнить при планировании гардероба на чердаке? Каждый архитектор и дизайнер знает, что скосы и всевозможные углубления являются идеальным местом для гардероба. Мы получаем место для одежды, обуви, книг и других предметов, тем самым устраняя наличие пустых, неразработанных пробелов. Почему лучше отказаться от готовых решений, доступных в магазинах дизайна интерьера для индивидуальных концепций? Прежде всего, потому что каждая поверхность различна, и с универсальным комодом,
Что это значит?
Что это значит? Дело в том, что чем длиннее шина, тем большее сопротивление она оказывает вращательному моменту коленчатого вала двигателя. При недостаточной мощности бензопилы придется прилагать дополнительные усилия, что приведет к преждевременной изнашиваемости пильной гарнитуры и двигателя. Кроме того, поскольку большая часть мощности будет уходить вхолостую, увеличивается расход топлива. Таким образом, длина шины должна быть согласована с мощностью пилы и «рекомендуемая» означает по
Но что именно это?
Но что именно это? После выбора одной из этих шести функций в автомобиле происходит следующее: Кресло начинает нас массажировать (программа массажа зависит от выбранного нами режима). Динамики воспроизводят музыку, специально выбранную для данного режима. И если по какой-то причине нам это не подходит, эта система может воспользоваться нашей музыкальной библиотекой. Он анализирует песни в нем на удары в минуту (ударов в минуту) и, в зависимости от программы, воспроизводит

Важна ли настройка оборудования?
3. Для чего нужны высокие цены?
Вы помните свой первый день на доске?
Сколько земель вы набрали?
Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение?
У вас было бы меньше одного синяка?
3. Для чего нужны высокие цены?
Уже переведете на что это влияет?
Удалось ли ей?
Чем управлять, выбрав это?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам