Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Opel Zafira 2017. Какие изменения в минивэне?

В этом году вам придется устать от старой машины, так как новый минивэн Opel поступит в продажу осенью В этом году вам придется устать от старой машины, так как новый минивэн Opel поступит в продажу осенью. Тогда мы получим подробный прайс-лист. На данный момент известно, что самая дешевая модель с 120-сильным бензиновым двигателем будет стоить 79 950 злотых. Учитывая превосходные свойства шасси, стоит добавить и выбрать самый мощный 200-сильный 1.6 двигатель Ecotec в линейке. В сочетании с механической 6-ступенчатой ​​коробкой она доставляет вам массу удовольствия от вождения, особенно когда вы выбираете настройки «Эко, Туризм или Спорт», которые влияют на работу подвески FlexRide. Лучше всего, что, как и другие модели, вы можете заказать его в 7-местном варианте. Так что у нас самый быстрый автобус в городе.

У нас также может быть «самый экологичный» или «самый дешевый в обслуживании». Традиционно, помимо бензиновых и дизельных двигателей, предлагаются агрегаты для СНГ и КПГ. Последняя модернизация Zafira, автомобиля, который с момента своего дебюта в 1999 году был выпущен тиражом 2,7 миллиона экземпляров, фокусируется на интерьере и особенностях, связанных с удобством и безопасностью вождения.

Снаружи новая модель отличается широким, «сложенным» воздухозаборником. Характерная для Opel, хромированная марка бренда продолжена в зигзагообразной линии дневных ходовых огней. Нет проблем с тем, чтобы отличить последнюю Zafira от старой версии. Соседи обязательно заметят.

У водителя есть шанс увидеть больше, если он закажет светодиодные фары AFL, которые регулируют световой луч в зависимости от дорожной ситуации. Они сияют ярким белым светом, близким к дневному свету. Меньше напрягать глаза и лучше подчеркивать цвета окружающей среды, чем традиционные фары. У них есть несколько режимов работы, например, городской и загородный. Они чрезвычайно облегчают ночные путешествия и значительно повышают уровень безопасности. Кроме того, Opel может распознавать дорожные знаки, избегать незапланированных полос и опасно приближающегося препятствия впереди. Камера OpelEye установлена ​​на передней части автомобиля.

Редакция рекомендует:

Fiat 124 Spider. Вернуться в прошлое
Кто и что контролирует польские дороги?
Безопасность на железнодорожных переездах

Внутри дизайнеры заказали центральную консоль в первую очередь. Кнопки расположены «тематически» и более четко. Исключение составили параметры способа вождения. Они «разбросаны», обращаются к ним с полным осознанием сделанного выбора, и трудно ошибиться. Консоль также имеет 7-дюймовый сенсорный экран для управления информационно-развлекательной системой.

Туннель имеет удобный подлокотник FlexRail, который можно легко заменить розетками для двух больших кружек. Держатель FlexConnect, установленный за спинками передних сидений, можно использовать в качестве вешалки для одежды или слота для планшета, который успокоит перевозимых детей. Opel по-прежнему предлагает опцию велосипедного держателя FlexFix с грузоподъемностью 80 кг, спрятанного в заднем бампере, а венцом Flex7 являются складные сиденья Flex7, о которых Zafira известен с самого начала. Благодаря им на палубе есть места для 7 пассажиров, которые можно быстро убрать, не снимая сидений, чтобы нести одного тигра размером с тигра (ребенок никогда не забудет этот день рождения).

Похожие

Opel Grandland X 1.6 CDTI 120 л.с.: немецкий французский или французский немецкий? [Wideotest]
... ватить Opel французским PSA. Тем не менее, тест Grandland X дал мне немного покоя. Теперь я знаю, что даже под французским немецким производителем все равно будут выпускать немецкие автомобили. Приобретение Опеля PSA не только вызвало у меня некоторый страх. Будут ли опелы немецкими или французскими? Он был первым, кто ответил на этот вопрос Crossland X - самый маленький кроссовер в ассортименте производителя. Он оказался более французским,
Установка креплений для сноуборда
Важна ли настройка оборудования? Вы помните свой первый день на доске? Сколько земель вы набрали? Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути.

Комментарии

Какие тракторы соответствуют этим требованиям?
Какие тракторы соответствуют этим требованиям? Рынок выпускаемых в настоящее время небольших тракторов предлагает очень широкий ассортимент. Тракторы мощностью 60 л.с. - CASE IH FARMALL C 65.
Бальнеология - что она делает и какие процедуры она предлагает?
Бальнеология - что она делает и какие процедуры она предлагает?
Какие дополнительные расходы несет эта услуга для предпринимателя?
Какие дополнительные расходы несет эта услуга для предпринимателя? Там нет никаких дополнительных расходов, связанных с услугой, о которой мы говорим. CSI Leasing не взимает никаких первоначальных сборов, комиссии за предоставление кредита клиенту или каких-либо сборов в конце срока аренды. Единственный платеж, который делает клиент, - это ежемесячный взнос. Операции, связанные с утилизацией оборудования, выполняются в соответствии с европейской директивой
Какие бренды мы выбрали чаще всего на рубеже 2017/2018?
Какие бренды мы выбрали чаще всего на рубеже 2017/2018? ТОП 10: рынок подержанных автомобилей в Польше В прошлом году в рамках группы AAA AUTO в Польше было продано почти 7000 подержанных автомобилей. Компания подготовила список, из которого появляется изображение наиболее охотно выбранных моделей автомобилей на вторичном рынке. Рейтинг 10 самых популярных моделей открывает Ford Focus. Opel Astra был прямо за ним, а Skad Octavi завоевал
Какие цвета работают лучше всего?
Какие цвета работают лучше всего? В соответствии с исследование городского сельского хозяйства По тому, как растения реагируют на свет, сине-красные спектры идеально подходят для роста растений. Причина этого заключается в том, что хлорофилл, который играет центральную роль в росте растений и фотосинтезе, реагирует в первую очередь на «пиковые» спектры в синих и красных диапазонах или длинах волн 450 нм и 650
Какие сети всего грешат продажей «бодяги»?
Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? В информационном поле часто возникают скандалы по качеству горючего. Жалобы на низкое качество бензина или солярки приходится слышать даже от их продавцов. Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством топлива и наказания нарушителей? Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? Система контроля и наказания нарушителей Что такое "бодяга"?

Немецкий французский или французский немецкий?
Будут ли опелы немецкими или французскими?
Вы помните свой первый день на доске?
Сколько земель вы набрали?
Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение?
У вас было бы меньше одного синяка?
Какие тракторы соответствуют этим требованиям?
Бальнеология - что она делает и какие процедуры она предлагает?
Какие дополнительные расходы несет эта услуга для предпринимателя?
Какие дополнительные расходы несет эта услуга для предпринимателя?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам