Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Тракторы мощностью 60 л.с. - обзор и цены

  1. Тракторы мощностью 60 л.с. - CASE IH FARMALL C 65.
  2. Тракторы мощностью 60 л.с. - DEUTZ-FAHR AGROLUX 65.
  3. Тракторы мощностью 60 л.с. - FARMTRAC HERITAGE 6060.
  4. Тракторы мощностью 60 л.с. - JOHN DEERE 5067E.
  5. Тракторы мощностью 60 л.с. - KUBOTA M6060.
  6. Тракторы мощностью 60 л.с. - NEW HOLLAND T4.65 UTILITY.
  7. Тракторы 60 л.с. - модель SOLIS 60.
  8. Тракторы мощностью 60 л.с. - модель VALTRA A63.
  9. Тракторы мощностью 60 л.с. - модель ZETOR MAJOR 60.

Машины с двигателями 50-75 л

Машины с двигателями 50-75 л.с. составляют около 40%. Продажа тракторов в Польше . Фермеры, которые их покупают, ищут как простоту конструкции и маневренность, так и надежность. Какие тракторы соответствуют этим требованиям?

Рынок выпускаемых в настоящее время небольших тракторов предлагает очень широкий ассортимент.


Тракторы мощностью 60 л.с. - CASE IH FARMALL C 65.

- CASE IH FARMALL C 65

Простой и универсальный трактор Case имеет привод на базе четырехцилиндрового двигателя FPT мощностью 65 л.с. с мощностью 3,4 л и максимальный крутящий момент 275 Нм при 1500 об / мин (максимальная мощность 1800-2300 об / мин). Характеризуется безотказной работой и возможностью длительной эксплуатации . Привод передается простой 12-ступенчатой ​​механической коробкой передач с механическим реверсом. Он может быть модифицирован по запросу (можно выбрать коробку передач и тип реверса). У этого также есть подъемник (MHC) с функцией Lift-o-matic и удобной и хорошо звукоизолированной кабиной . Недостатком, однако, является относительно низкий вес в снаряженном состоянии (2880 кг) и высокая цена (от 141 400 злотых брутто) . Дешевле и беднее версия Farmall A.


Тракторы мощностью 60 л.с. - DEUTZ-FAHR AGROLUX 65.

- DEUTZ-FAHR AGROLUX 65

Надежный, очень популярный, проверенный, небольшой и маневренный полевой трактор Deutz-Fahr. Управляемый проверенным двигателем SDF-1000 с мощностью 3 л и 62 л.с. Реверс справа, плюс простая коробка передач с 12 передними и 3 задними (до 30 км / ч). Гидравлическая система проста и оснащена насосом с небольшим расходом 33 л / мин и одной парой гидравлических выходов. Оборудование не богатое, но есть также лифт грузоподъемностью 2500 кг. Это вспомогательный или основной трактор на десяток или около того гектаров. Цена с кабиной: более 100 000 брутто зл.


Тракторы мощностью 60 л.с. - FARMTRAC HERITAGE 6060.

- FARMTRAC HERITAGE 6060

Очень простой трактор серии Heritage (простая конструкция и обслуживание ) с американской родословной Ford. Он имеет компактные размеры, 60 л.с. и 250 Нм при 1500 об / мин, двигатель мощностью в 2,9 л , низкий расход топлива (1 л.с. на 1000 злотых нетто) и возможность дооснащения кабины, погрузчика и трехточечной передней навески. Недостатком является слабая подъемная сила и трехточечная навеска, несинхронизированная и без задней коробки передач, небольшой 56-литровый топливный бак и плохая звукоизоляция салона. Это, однако, самый дешевый трактор мощностью 60 л.с. в этом сравнении (от 60 до 73 тысяч злотых без кабины).


Тракторы мощностью 60 л.с. - JOHN DEERE 5067E.

- JOHN DEERE 5067E

Очень компактный и маневренный (радиус разворота до 4 м) трактор с т.н. «бюджетный» класс. Модель недавно модернизированной серии 5E с новыми двигателями PowerTech E мощностью 68 л.с. (рядом с Valtra A, самым мощным приводом в этой комбинации ) и увеличенной кабиной. Коробка передач позволяет выбрать 12 передних и задних передач. Он также имеет: lektrycznie закрытый передний привод и вал отбора мощности , просторную и удобную кабину с богатой подсветкой, DPF (соответствует стандартам выбросов Stage Stage), механический задний ход, возможность дооснащения редуктора с помощью полуцепи и электрогидравлических реверсов. Недостатком является слишком низкая грузоподъемность (1800 кг) и небольшое предложение дополнительного оборудования. Цена от 123 тысяч. брутто зл.


Тракторы мощностью 60 л.с. - KUBOTA M6060.

- KUBOTA M6060

Малые и средние японские тракторы, одни из лучших в этом классе. В стандартной комплектации они имеют широкий спектр оборудования: кондиционер, пневматическое сиденье, груз и агрохаки, гибкий современный двигатель (мощность 3,3 л, приводимая в действие CR, мощность 66 л.с. и 230 Нм при 1300 об / мин), реверс без сцепления, коробка передач с 18 передач , гусеничные передачи (6 передач и 3-ступенчатый редуктор), повышенная передача и низкий расход топлива (около 3 л / мес. Для легких работ), специальная конструкция передней оси для высокой маневренности (радиус поворота до 3,4 м). Недостатком, однако, является постоянное внимание к сажевому фильтру и высокая цена в 120 тысяч. брутто зл.


Тракторы мощностью 60 л.с. - NEW HOLLAND T4.65 UTILITY.

65 UTILITY

Его можно приобрести во множестве версий, с отличными вариантами конфигурации, для небольших и больших ферм, а также для работы с фронтальным погрузчиком. Имеет хороший, проверенный 4-цилиндровый двигатель FPT с мощностью 3.4 л, оснащен системой Common Rail, дающей мощность 65 л.с. Другими преимуществами являются: трансмиссия 12/12 с изменяющимся направлением движения с помощью механических или электрогидравлических задних колес (есть также версия с ползунками), гидравлика с производительностью 47,5 л / мин (с 3 парами выходов), просторная кабина с окном в крыше и хорошей обзорностью, механически управляемый подъемник (грузоподъемность 2760 кг). Недостатком является лишь один тип трансмиссии и довольно высокая цена в 123 тысячи. брутто зл.


Тракторы 60 л.с. - модель SOLIS 60.

- модель SOLIS 60

Простой трактор с механическим управлением из Индии. Он имеет 4-цилиндровый двигатель ITL (отечественного производства) с большой мощностью (3,7 л) и системой непосредственного впрыска топлива, с рядным насосом Bosch, а также 12 передними и задними передачами с механическим реверсом. В целом вырабатывает 60 л.с. и скорость 32,5 км / ч . Также имеется: привод ВОМ для сопровождающих машин с двумя 540 или 540 Eco скоростями, две пары внешних гидравлических клапанов, механический привод Solisa сзади (грузоподъемность 2500 кг), возможность дооснащения, например, кондиционированием воздуха. Минусы - плохой дизайн и качество отделки . Плюс там низкая цена 97 тысяч. Брутто за модель с кабиной.


Тракторы мощностью 60 л.с. - модель VALTRA A63.

- модель VALTRA A63

Хотя и не самый дорогой, это один из самых сильных тракторов в этом списке. Его преимущества: экономичный и долговечный двигатель Perkins на насосе с турбонаддувом и промежуточным охладителем (3,3 литра, 68 л.с., крутящий момент 285 Нм при 1400 об / мин), очень маленький радиус поворота 3,08 м, просторная кабина , Он также имеет синхронизированную коробку Hema с 12 передаточными числами и механическое сцепление. Недостатком является только 3 цилиндровый двигатель и без ровного пола. Цена от 135 300 злотых брутто. На рынке также представлена ​​модернизированная модель Hattat 3065C, которая аналогична по стоимости.

Тракторы мощностью 60 л.с. - модель ZETOR MAJOR 60.

Он имеет конструкцию, похожую на модель 80, и является одним из наиболее популярных тракторов в Польше. Небольшой Major 60 (3165 кг) имеет проверенную, простую и надежную конструкцию и фирменные компоненты, включая: 4-цилиндровый двигатель Deutza с топливной системой Common Rail (без сажевого фильтра, но с системой EGR), довольно эффективную гидравлическую систему (насос редуктор с производительностью 50 л / мин), необслуживаемый катализатор окисления DOC в выхлопной системе, коробка передач Carraro 12/12 с механическим реверсом и максимальной скоростью 30 км / ч, удобная кабина, прозрачная панель приборов (но без спидометра). Недостатком является то, что: все функции с механическим управлением, небольшая производительность Двигатель работает на требовательном дорогом топливе с системой Common Rail, кондиционер только за дополнительную плату. Умеренная цена от 120 тыс. Брутто запчасти тоже недороги.

А какие модели вы используете? У вас есть вопросы или комментарии? Мы приглашаем вас комментировать.

источник: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , источник:   1   ,   2   ,   3   ,   4   ,   5   ,   6   ,   7   ,   8   ,   9 7 , 8 , 9

Редакционная команда CalendarRolnikowРедакционная команда CalendarRolnikow.pl

Вы заинтересованы в этой статье?У вас есть вопрос к автору?Напишите нам здесь

Похожие

№ 3033: модель TESLA S
Сегодня мы идем на спин. Хьюстонский университет представляет эту серию о машинах, которые приводят в движение нашу цивилизацию, и людях, чья изобретательность их создала. Я недавно пробирался через торговый центр, когда натолкнулся на что-то, что застало меня врасплох: магазин, который продавал автомобили. Не игрушечные или модельные автомобили, а настоящие автомобили. Были выставлены только два, но были частные места для встреч, где покупатель мог выбрать цвет, внутреннюю отделку и
Садовые тракторы Kubota - новая серия M5001N
Предложение польских тракторных дилеров Kubota скоро будет расширено двумя новыми садовыми тракторами. Новые японские машины с конической маской принадлежат к серии M5001 Narrow. Тракторы имеют маркировку M5071N и M5091N и предлагают мощность двигателя 73,6 и 94,4 л.с. соответственно. Это делает их одним из самых сильных садовых тракторов, доступных на рынке. Новые модели заменяют две популярные машины Kubota - M8540N
Обзор Motorola Moto G4 Plus 32GB
Motorola встречает рынок на полпути. С Мото G4 Plus Компания, которая в значительной степени игнорировала рыночные тенденции, на этот раз попыталась поставить галочки. По сравнению с конкурентами, 16-мегапиксельная камера, датчик отпечатков пальцев и 5,5-дюймовый дисплей 1080p соответствуют современным тенденциям рынка Индии. Для сравнения, прошлогодняя модель Moto G (3-го поколения)
Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
... сть смотреть более 20 лет назад"> Это четвертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад. Новый Mondeo - первая модель компании, построенная на глобальной платформе для сегментов C и D, разработанной Ford. Стайлинг автомобиля с характерным трапециевидным воздухозаборником (элемент, действующий в настоящее время во всем семействе автомобилей с синим овалом), элегантные адаптивные светодиодные прожекторы и низкая линия крыши отличают
Обзор Apple MacBook Pro (13 дюймов, конец 2016 г.)
... ли, является любопытным ноутбуком. С одной стороны, прозвище «Pro» предполагает, что он нацелен на профессионалов, как и каждая модель в линейке, с тех пор как MacBook Pro дебютировал в 2006 году. С другой стороны, Apple позиционирует самый доступный MacBook Pro 2016 года как идеальную замену своей старости. MacBook Air из-за тонких размеров машины, схожих характеристик
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять пер...
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять перелеты из Харькова в Тбилиси и Батуми, анонсировала также прямые регулярные перелеты между Киевом и Тбилиси. как сообщает Lowcost , Первый рейс между украинским и грузинским столицами запланирован уже на 5 октября.
Обзор Ford Edge Limited 2013: Автомобильные обзоры
... модель SE начинается с 28 595 долларов США, включая пункт назначения с нашей ограниченной тестовой машиной, свыше 37 тысяч долларов. The Edge должен привлекать широкий круг потенциальных покупателей, но достаточно ли этого? Это достойный конкурент или просто бумажный тигр? ИСТОРИЯ ИННОВАЦИЙ С момента своего появления в конце 2006 года этот кроссовер Blue-Oval стал чем-то вроде инновационного продукта для компании. Это был один из первых Фордов, оснащенный
Цены на бензин - эксперты дали прогноз
10 февраля 2018 07:52 Просмотров: Топливо в феврале может подешеветь, прогнозируют эксперты Фото: В. Лазебник. В феврале литр топлива подорожал в среднем на 1,9 гривны. А заправить полный бак на 48 литров стало дороже на 91 гривну. Все из-за подорожания нефти и ослабления
Самые продаваемые автомобили, используемые в 2017/2018
... сего мы выбираем подержанные автомобили Ford, Opel и Volkswagen. Мы ищем серебристые хэтчбэки с бензиновым двигателем. Мы остаемся верными механической коробке передач. Такое изображение появляется из отчета AAA AUTO Group, в котором рассматривались автомобильные предпочтения поляков в 2017 году. Каковы вкусы жителей отдельных провинций? Какие машины они используют? Поляки любят подержанные машины, и удивляться сложно. Это правда, что 2017 год оказался рекордным по количеству проданных
Установка креплений для сноуборда
... ли настройка оборудования? Вы помните свой первый день на доске? Сколько земель вы набрали? Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути. Для олимпийца изменение только на 0,5 ° будет иметь огромное значение. Но для
MS 181 C-BE
дополнительное изображение Современная бензопила с низким уровнем вибрации, экономным двигателем 2-МИХ и практическими деталями оснащения класса "комфорт". Мотопила STIHL MS 181 C-BE оснащена системой легкого запуска ErgoStart (E), что вдвое уменьшает необходимые для запуска двигателя усилия. С помощью системы быстрого натяжения цепи (В) Вы сможете быстро и без контакта с острым цепью отрегулировать его натяжение. Воздушный фильтр с продленным ресурсом работы. Эта бензиновая цепная

Комментарии

3. Для чего нужны высокие цены?
3. Для чего нужны высокие цены? Highback является задней частью привязки. Это как лопата. Вы можете настроить его наклон. Уже переведете на что это влияет? Хайбэк давит на твоего теленка. И наоборот. Ваш теленок давит на хайбэк, что создает дополнительное давление на заднюю кромку. Высокие летучие мыши также действуют как напоминание. Они напоминают вам о сгибании колен. Если вы слишком выпрямитесь, вы почувствуете сопротивление на икрах. Когда вы можете свободно
SA с операторами - снизятся ли цены на звонки в мобильной телефонии?
SA с операторами - снизятся ли цены на звонки в мобильной телефонии? 1 ноября 99 г. вступил в силу приказ министра связи (Законодательный вестник 77/99, пункт 897) об условиях подключения сетей электросвязи и принципах расчетов. Основой для расчетов между операторами должны быть фактические затраты, связанные с услугой - вы не можете взимать плату, например, за общие расходы. Скорее всего, операторы мобильной связи смогут использовать постановление для пересмотра соглашений о сборах за использование
Чем может похвастаться эта модель?
Чем может похвастаться эта модель? На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации? Японская надежность - текущая? Модельный силуэт Mazda 6 II дебютировала на рынке в 2007 году на автомобильной выставке во Франкфурте-на-Майне. В Европе машина появилась год спустя. Затем, после нескольких лет перерыва, Mazda вновь открыла официальное представительство в Польше. С самого начала были доступны три версии кузова: седан, лифтбэк и универсал. В
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3? ___________________________________________ Следуйте автомобильной связи на facebook , щебет а также Google+ ,

Какие тракторы соответствуют этим требованиям?
А какие модели вы используете?
У вас есть вопрос к автору?
The Edge должен привлекать широкий круг потенциальных покупателей, но достаточно ли этого?
Это достойный конкурент или просто бумажный тигр?
Каковы вкусы жителей отдельных провинций?
Какие машины они используют?
Ли настройка оборудования?
Вы помните свой первый день на доске?
Сколько земель вы набрали?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам