Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

№ 3033: модель TESLA S

Сегодня мы идем на спин. Хьюстонский университет представляет эту серию о машинах, которые приводят в движение нашу цивилизацию, и людях, чья изобретательность их создала.

Я недавно пробирался через торговый центр, когда натолкнулся на что-то, что застало меня врасплох: магазин, который продавал автомобили. Не игрушечные или модельные автомобили, а настоящие автомобили. Были выставлены только два, но были частные места для встреч, где покупатель мог выбрать цвет, внутреннюю отделку и так далее. Доставка автомобиля на заказ заняла от шести до восьми недель. Чистый, простой дизайн окружения заставил меня чувствовать, как будто я вошел в магазин Apple; и молодой специалист по продукту, который помог мне, напомнил мне больше о пересадке из Apple Genius Bar, чем о продавце автомобилей.

Красная Тесла Фото: Энди Бойд
Красная Тесла Фото: Энди Бойд

Тесла Дизайн Студия Фото Кредит: Энди Бойд
Тесла Дизайн Студия Фото Кредит: Энди Бойд

Заправочная станция Тесла Фото: Энди Бойд
Заправочная станция Тесла Фото: Энди Бойд

Магазин был создан Tesla Motors, производителем роскошных электромобилей, которому уделялось так много внимания. И с технологической точки зрения внимание вполне заслужено.

Электромобили сильно отличаются от своих двоюродных братьев внутреннего сгорания, работающих на газе. Двигатели внутреннего сгорания приводятся в действие управляемыми взрывами. Газ поступает из бака в двигатель, где его зажигается. Остатки взрыва уносятся через выхлопную систему. Электромобили не нуждаются во всей этой сантехнике, поскольку они вырабатывают энергию с помощью магнитных полей, создаваемых потоком электричества. Так как взрывы заменяются движением электричества, в электродвигателе гораздо меньше изнашивается, что значительно сокращает техобслуживание автомобиля. Компромисс заключается в том, что даже перезаряжаемые батареи со временем изнашиваются, и их утилизация и замена могут быть дорогостоящими.

Фото электромотора   Wonderfulengineering
Фото электромотора Wonderfulengineering.com

Фото Тесла Шазис: Энди Бойд
Фото Тесла Шазис: Энди Бойд

Когда мне дали возможность взять Tesla Model S для вращения, я был только рад, что смог сделать это. Как владелец Prius, я знаком со звуком и ощущением автомобиля, работающего на батарейках. Разгон тихий, плавный и вялый. Не так в Тесле. Model S среднего уровня займет от 0 до 60 буквально за 4,2 секунды. Купите высокопроизводительную версию и переведите ее в смехотворный режим, который падает до 2,8 секунды. Между прочим, это действительно называется нелепым режимом, название, по-видимому, взятое из пародии Мела Брукса «Звездные войны», «Космические шары». Через 2,8 секунды ваша голова толкается в подголовник с той же силой, что сила тяжести толкает ваше дно в сиденье. Подобное ускорение ставит Model S в класс самых быстрых спортивных автомобилей, когда-либо созданных для дорог. Ferrari. Lamborghini. Porsche. А теперь Тесла. И что еще более примечательно, Tesla достигает своей производительности с большим комфортабельным седаном, в котором достаточно места для багажника - как спереди, так и сзади.

Место для хранения Фото Кредит: Энди Бойд
Место для хранения Фото Кредит: Энди Бойд

Передний багажник Tesla Фото: Энди Бойд
Передний багажник Tesla Фото: Энди Бойд

Я не уверен в необходимости нелепой скорости, но я признаю, что вождение Теслы было очень увлекательным. Что еще более важно, мое восприятие электромобилей изменилось. Технологически это не просто жизнеспособные альтернативы обычным газовым автомобилям, это сильная конкуренция. Хорошо видеть больше на дороге, поскольку автомобильные компании продолжают улучшать технологию. И Тесла Моторс явно собирается быстро стартовать.

Я Энди Бойд из Университета Хьюстона, где нас интересует, как работают изобретательные умы.

(Тема музыки)

Разные источники сообщают о разном времени ускорения от 0 до 60 миль в час. Все в районе 3 секунды. Здесь я использовал номер, предоставленный Теслой с сайта: https://www.teslamotors.com/models , По состоянию на 1 декабря 2015 г.

Спасибо Ajju Hussain, Derrick Johnson и Nathan Kobza из Tesla Motors, Хьюстон, за помощь в тест-драйве и за ответы на мои вопросы.

Смехотворную скоростную сцену Мела Брукса из Spaceballs можно посмотреть по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=ygE01sOhzz0 , По состоянию на 2 декабря 2015 г.

Этот эпизод был впервые показан 9 декабря 2015 года

Похожие

Tesla Model X легко буксирует Chevy Silverado 1500 от Supercharger в режиме «De-ICE-ing»
... sla будут поляризоваться в течение длительного времени. Работающие независимо от бензина, эти автомобили практически выступают против ископаемого топлива. Будучи гладкими, мощными и быстрыми, автомобили также противоречат представлению о том, что электромобили скучные и медленные. К сожалению, по мере того, как Teslas становится все более распространенным явлением с рампой Model 3, транспортные средства, похоже, также привлекают больше внимания со стороны сообщества против EV. В прошлом
Тракторы мощностью 60 л.с. - обзор и цены
... модель SOLIS 60. Простой трактор с механическим управлением из Индии. Он имеет 4-цилиндровый двигатель ITL (отечественного производства) с большой мощностью (3,7 л) и системой непосредственного впрыска топлива, с рядным насосом Bosch, а также 12 передними и задними передачами
Самые продаваемые автомобили, используемые в 2017/2018
EV Trip Planner
... модель, чтобы предсказать, сколько энергии будет использовать ваш электромобиль на вашем маршруте. Это составляет: Скорость: обычно это самый большой фактор, влияющий на изменение потребления энергии. Мы используем оценку текущей скорости, основанную на трафике Google Map, которую можно скорректировать с помощью «Коэффициент скорости». Плотность воздуха : это зависит от температуры и высоты. Та же самая поездка по ровной дороге на
MS 181 C-BE
дополнительное изображение Современная бензопила с низким уровнем вибрации, экономным двигателем 2-МИХ и практическими деталями оснащения класса "комфорт". Мотопила STIHL MS 181 C-BE оснащена системой легкого запуска ErgoStart (E), что вдвое уменьшает необходимые для запуска двигателя усилия. С помощью системы быстрого натяжения цепи (В) Вы сможете быстро и без контакта с острым цепью отрегулировать его натяжение. Воздушный фильтр с продленным ресурсом работы. Эта бензиновая цепная

Комментарии

Чем может похвастаться эта модель?
Чем может похвастаться эта модель? На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации? Японская надежность - текущая? Модельный силуэт Mazda 6 II дебютировала на рынке в 2007 году на автомобильной выставке во Франкфурте-на-Майне. В Европе машина появилась год спустя. Затем, после нескольких лет перерыва, Mazda вновь открыла официальное представительство в Польше. С самого начала были доступны три версии кузова: седан, лифтбэк и универсал. В
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3? ___________________________________________ Следуйте автомобильной связи на facebook , щебет а также Google+ ,
Когда EVTripPlanner будет поддерживать 60D, Model X или другие Tesla?
Когда EVTripPlanner будет поддерживать 60D, Model X или другие Tesla? Чтобы разработать точный алгоритм, мне нужны хорошие данные для изучения. Вы можете помочь внести данные, используя это приложение , А пока вы можете создать автомобиль на заказ и попытайтесь настроить его, чтобы смоделировать автомобиль, который вы хотите. Это в основном то, что я делаю.

Com/watch?
Чем может похвастаться эта модель?
На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации?
Японская надежность - текущая?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3?
Когда EVTripPlanner будет поддерживать 60D, Model X или другие Tesla?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам