Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

MS 181 C-BE

  1. модель
  2. другие модификации
  3. серийное оснащение
  4. STIHL ErgoStart (E)
  5. Система быстрого натяжения цепи (В)
  6. Ручной топливный насос (праймер)
  7. компенсатор
  8. Антивибрационная система
  9. Инерционный тормоз цепи QuickStop
  10. Фильтрация воздуха с предварительной очисткой
  11. Четырехканальная технология STIHL
  12. Однорычажный управления
  13. Система смазки цепи Ematic
  14. Байонетный замок крышки бака
  15. принадлежности
дополнительное изображение

Современная бензопила с низким уровнем вибрации, экономным двигателем 2-МИХ и практическими деталями оснащения класса "комфорт". Мотопила STIHL MS 181 C-BE оснащена системой легкого запуска ErgoStart (E), что вдвое уменьшает необходимые для запуска двигателя усилия. С помощью системы быстрого натяжения цепи (В) Вы сможете быстро и без контакта с острым цепью отрегулировать его натяжение. Воздушный фильтр с продленным ресурсом работы. Эта бензиновая цепная пила хорошо подойдет для заготовки дров и строительства из дерева. Подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

модель

Цена

* Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года.
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

другие модификации

  • MS 181 Современная, легкая бензопила с двигателем STIHL 2-мех, мощностью 1,5 кВт

Технические характеристики

Pобочий объем цилиндра 31,8 см³ Мощность 1,5 / 2 кВт / л.с. Удельный вес 3,1 кг / кВт Обороты на холостом ходу 2.800 об / мин. Длина шины 35 см Количество оборотов Pmax 1) 10.000 об / мин Длина шины 35 см Цепь STIHL Oilomatic шаг / тип 3/8 "P / Picco Micro 3 Вес 2) 4,6 кг Объем бака 0,27 л Шаг цепи 3 / 8 "P уровень вибрации влево / вправо 3) 3,5 / 3 м / с² уровень мощности звука 4) 112 дБ (А) уровень звукового давления 4) 100 дБ (А) K-коэффициент согласно директиве 2006/42 / EC 2

1) Количество оборотов, при которых достигается максимальная мощность
2) Без топливно-масляной смеси и режущей гарнитуры
3) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2 м / с²
4) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2,5 дБ (А)

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

серийное оснащение

  • Двигатель STIHL 2-MIX

    Двотактовий двигатель STIHL с технологией 2-MIX отличается большей мощностью и тяговым усилием и при этом на 20% меньшими затратами топлива по сравнению с двотактовимы двигателями STIHL такого же объема, но без технологии 2-Мих. В двигателе соединены цилиндр с четырехканальной технологии и продувка. Также на 70% снижен уровень выбросов отработанных газов. Это соответствует нормам токсичности EU II.

  • STIHL ErgoStart (E)

    Механизм легкого запуска STIHL ErgoStart уменьшает вдвое усилия, необходимые для запуска двигателя, и обеспечивает более спокойный и медленный процесс запуска. Спиральная пружина, установленная между коленчатым валом и пусковой катушкой, выравнивает перепады пиковых усилий настолько, что они почти не ощущаются. Серийно на всех моделях со значком CE.

  • Система быстрого натяжения цепи (В)

    Система быстрого натяжения цепи STIHL (B) превращает натяжение цепи в детскую игрушку. Достаточно ослабить гайку крепления крышки цепной звёздочки, и с помощью колеса легко и быстро натянуть цепь. Инструмент для этого не нужен.

  • Ручной топливный насос (праймер)

    Наличие ручного топливного насоса облегчает пусковой процесс и сокращает количество рывковым усилий необходимых для запуска. При нажатии на праймер, камера карбюратора заполняется топливной смесью. Таким образом, при запуске обеспечивается достаточное количество топлива для образования топливно-воздушной смеси и значительно уменьшается количество пусковых рывковым усилий.

  • компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий элемент в карбюраторе, что обеспечивает стабильную мощность двигателя, состав выхлопа и расход топлива в течение длительного периода независимо от степени загрязнения воздушного фильтра. Очищать воздушный фильтр необходимо менее часто, в случае ощутимого падения мощности - когда забито примерно 80% площади фильтра. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания фильтра.

  • Антивибрационная система

    Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL был разработан эффективную антивибрационную систему (АС). В инструментах с АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятку, значительно снижена.

  • Инерционный тормоз цепи QuickStop

    Тормоз цепи QuickStop - это защитный механизм для безопасной работы с бензопилами. Тормоз цепи срабатывает при нажатии на передний защита рук или в случае сильной отдачи и за считанные доли секунды останавливает пильную цепь.

  • Фильтрация воздуха с предварительной очисткой

    Воздух, который всасывается, с помощью маховика вращается по круговой траектории. За счет центробежной силы более крупные и тяжелые частицы грязи выталкиваются наружу. В результате через канал предварительной очистки уже свободное от абразива воздух проходит через воздушный фильтр. Система фильтрации с предварительной очисткой воздуха продлевает в несколько раз рабочий ресурс фильтра и интервалы между его чисткой и заменой по сравнению со стандартными фильтрующими системами.

  • Четырехканальная технология STIHL

    В четырех перепускных каналах рабочая смесь перед воспламенением завихряется. В результате оптимально сжигается топливо и заметно повышается КПД двигателя. Как результат, снижается расход топлива и увеличивается крутящий момент в широком диапазоне оборотов.

  • Однорычажный управления

    Такими функциями устройства, как холодный и теплый запуск, работа и выключение, можно управлять одним рычагом. Это делает управление еще более удобным и безопасным, ведь ладонь остается на рукоятке.

  • Система смазки цепи Ematic

    Система STIHL Ematic состоит из шины Ematic, цепи Oilomatic и масляного насоса с регулировкой подачи смазки. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попадать именно туда, где оно необходимо для эффективного смазывания. Это позволяет сократить расходы масла на 50%.

  • Байонетный замок крышки бака

    Специальные, запатентованные крышки топливного и масляного баков с байонетным замком. Баки, с такими крышками открываются и закрываются легко, быстро и без каких-либо инструментов.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

принадлежности

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Похожие

№ 3033: модель TESLA S
Сегодня мы идем на спин. Хьюстонский университет представляет эту серию о машинах, которые приводят в движение нашу цивилизацию, и людях, чья изобретательность их создала. Я недавно пробирался через торговый центр, когда натолкнулся на что-то, что застало меня врасплох: магазин, который продавал автомобили. Не игрушечные или модельные автомобили, а настоящие автомобили. Были выставлены только два, но были частные места для встреч, где покупатель мог выбрать цвет, внутреннюю отделку и
Джип Гранд Чероки и система управления тяги
Джип является синонимом слова родстер. Даже маленькие дети знают, что внедорожник - это просто джип! Ничто и никто не изменит это. Сила бренда огромна - точно так же, как спортивная обувь - это кроссовки, а газированный темный напиток - это кола. Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу? Ответ! Тяговая система управления . Jeep Grand Cherokee и его система управления тягой SELEC-TERRAIN ™
Fujitsu Waterstage - тепловой насос для дома
KLIMA-THERM Sp z oo, генеральный дистрибьютор FUJITSU, представила WATERSTAGE на рынке. Это система отопления на основе теплового насоса типа «воздух-вода», предназначенная для односемейного жилья. Основными функциями WATERSTAGE являются: Самый
Infiniti FX
Infiniti FX - это 5-местный внедорожник класса «K2» второе поколение которого дебютировало в 2008 моему году, а летом 2011-того компания представила рестайлинговую версию кроссовера, которая и предлагается сейчас в Украине. В процессе рестайлинга Инфинити FX получил новую фальшрадиаторную решетку, другой передний бампер и фары головного света другой формы. Отягощенная нижняя часть кузова, сочетается с длинным капотом, удлиненной
Автобусы: Универсальная трансмиссия ENI-EBUS / CENT
Датчики давления в шинах и другие обязательные надстройки в автомобилях - полезно?
В соответствии с директивой ЕС, с 1 ноября 2014 года. новые машины Продается в странах сообщества, должны иметь дополнительное оборудование. Список дополнений открывает программу электронной стабильности ESP / ESC, которая снижает риск проскальзывания и обычно устанавливается на большинство
Winkhaus электронные системы контроля доступа
Рис. 1. Система blueSmart контролирует доступ к помещениям в эксклюзивном автосалоне Auto Fus в Варшаве (дизайн и фото. Архитектурная студия Arte) Электронные системы контроля доступа Winkhaus используются на
Тракторы мощностью 60 л.с. - обзор и цены
Машины с двигателями 50-75 л.с. составляют около 40%. Продажа тракторов в Польше . Фермеры, которые их покупают, ищут как простоту конструкции и маневренность, так и надежность. Какие тракторы соответствуют этим требованиям? Рынок выпускаемых в настоящее время небольших тракторов предлагает очень широкий ассортимент.
JOSKIN Емкости для воды
Этот сайт использует куки для оптимизации его использования. Оставаясь на этом сайте, вы соглашаетесь с этим. Для получения дополнительной информации о куки, пожалуйста, обратитесь к нашему политика конфиденциальности , характеристика Емкость (л) 1100 → 5100 конфигурация Стационарные / Бечковозы Резервуары для скота
Мазда 6 II
... система В Mazda 6 II подвеска была настроена довольно комфортно, но достаточно, чтобы позволить машине стабильно двигаться и не высовываться в поворотах. Точная система рулевого управления заслуживает похвалы. Как спереди, так и сзади автомобиль был оснащен тормозными дисками. Варианты оснащения Автомобиль предлагался в следующих комплектациях: Comfort, Exclusive, Exclusive Plus и Sport. Наиболее интересные опции, доступные в этой модели: аудиосистема Bose,
Компьютер с жидкостным охлаждением - как он работает?
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК? Узнайте, почему стоит инвестировать в компьютер с жидкостным охлаждением, и посмотрите, как он работает. Что дает компьютеру жидкостное охлаждение? Компьютерные компоненты

Комментарии

Чем может похвастаться эта модель?
Чем может похвастаться эта модель? На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации? Японская надежность - текущая? Модельный силуэт Mazda 6 II дебютировала на рынке в 2007 году на автомобильной выставке во Франкфурте-на-Майне. В Европе машина появилась год спустя. Затем, после нескольких лет перерыва, Mazda вновь открыла официальное представительство в Польше. С самого начала были доступны три версии кузова: седан, лифтбэк и универсал. В
Когда EVTripPlanner будет поддерживать 60D, Model X или другие Tesla?
Когда EVTripPlanner будет поддерживать 60D, Model X или другие Tesla? Чтобы разработать точный алгоритм, мне нужны хорошие данные для изучения. Вы можете помочь внести данные, используя это приложение , А пока вы можете создать автомобиль на заказ и попытайтесь настроить его, чтобы смоделировать автомобиль, который вы хотите. Это в основном то, что я делаю.
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3? ___________________________________________ Следуйте автомобильной связи на facebook , щебет а также Google+ ,
Из чего состоит система жидкостного охлаждения?
Из чего состоит система жидкостного охлаждения? Водяное охлаждение обычно используется для снижения рабочей температуры процессора, видеокарты и оперативной памяти.
Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством топлива и наказания нарушителей?
Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством топлива и наказания нарушителей? Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? Система контроля и наказания нарушителей Что такое "бодяга"? "Обычно под этим понятием понимают некачественный бензин, но в последние годы" бодяжников "используют качественные компоненты, нанимают профессиональных технологов и получают приличное топливо. Например, сеть БРСМ официально завозит качественные
Система контроля давления в шинах TPMS - как работают датчики?
Система контроля давления в шинах TPMS - как работают датчики? Система контроля давления в шинах, английская система измерения давления в шинах, может работать прямо или косвенно. Прямая система состоит из датчиков, прикрепленных к клапанам или ободам, которые измеряют давление и температуру в шинах. Каждую минуту по радио они посылают сигнал на бортовой компьютер, который отображает данные на приборной панели. Такую систему обычно можно найти в более дорогих автомобилях

Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу?
Какие тракторы соответствуют этим требованиям?
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК?
Что дает компьютеру жидкостное охлаждение?
Чем может похвастаться эта модель?
На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации?
Японская надежность - текущая?
Когда EVTripPlanner будет поддерживать 60D, Model X или другие Tesla?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам