Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Winkhaus электронные системы контроля доступа

  1. Контроль доступа в виртуальной сети
  2. Обновление прав доступа
  3. Разные приложения
  4. blueCompact - система, адаптированная для небольших объектов

Рис. 1. Система blueSmart контролирует доступ к помещениям в эксклюзивном автосалоне Auto Fus в Варшаве (дизайн и фото. Архитектурная студия Arte)

Электронные системы контроля доступа Winkhaus используются на многих объектах в Западной Европе. Здесь нет офисных зданий, гостиниц, больниц, школ и современных аэропортов. Самые современные решения - системы blueSmart и blueCompact - недавно были предложены и на польском рынке. В SECUREX они были очень популярны среди профессионалов отрасли.

Winkhaus имеет многолетний опыт в области механической безопасности и уже несколько лет специализируется на инновационных решениях в области контроля доступа. Последний представлен в этом году на ярмарках SECUREX в Познани.

Контроль доступа в виртуальной сети

Первым из продуктов в области электронной безопасности, представленных на выставке, является blueSmart - передовая система контроля доступа к объектам различных размеров, которая обеспечивает беспроводную передачу и обмен данными в так называемых виртуальная сеть и используется для удобного администрирования обширных систем контроля доступа.

BlueSmart основан на электронных вставках, которые полностью совместимы по размерам с механическими аналогами и оснащены собственным источником питания. Электронные ключи с чипом с данными доступа используются для открытия двери. Электронный ключ должен быть вставлен во вставку и перевернут. Вставки регистрируют в своей памяти все использование ключей - как законных, так и несанкционированных - вместе с датой и временем события. Передача данных между вставками и ключами происходит без проводов.

Электронная система blueSmart использует ключ в качестве носителя информации. Данные передаются между компонентами системы blueSmart в обоих направлениях. Точка доступа, расположенная у входа в здание, является отправной точкой для данных. Здесь заканчивается проводное соединение с компьютером управления системой и начинается соединение с виртуальной сетью.

Рис. 2. blueSmart хорошо работает в стеклянных дверях, так как не требует проводки

Обновление прав доступа

Пользователь системы blueSmart в указанное время (обычно каждый день) загружает свои права доступа к ключу, приблизив его к читателю. Кстати, информация, хранящаяся на ключе, передается считывателю и поступает в базу данных программы управления. Ключ извлекает информацию о событиях и состоянии батарей во вставках. Таким образом, системный администратор получает доступ к полному регистру входов и может постоянно следить за состоянием батареи. Любые изменения в правах доступа или времени истечения срока действия ключа отправляются читателю сразу после введения. Обновив свой ключ в считывателе, пользователь загружает новый, измененный план доступа для ключа. Это решение позволяет чрезвычайно гибко и удобно управлять правами доступа.

Что делать, если ключ потерян? Для обеспечения безопасности, по крайней мере, некоторые из вставок должны быть заменены в механической системе. В случае с blueSmart администратор блокирует потерянный ключ в системе, и информация о блокировке отправляется читателю. После истечения срока действия ключа его будет невозможно обновить снова, поскольку читатель уже проинформирован о блокаде. Если вам необходимо немедленно заблокировать ключ, вы должны «сообщить» соответствующие блокирующие накладки с помощью программатора, поставляемого с системой.

Если вам необходимо немедленно заблокировать ключ, вы должны «сообщить» соответствующие блокирующие накладки с помощью программатора, поставляемого с системой

Рис. 3. Работа системы blueCompact основана на использовании активного ключа, в котором хранятся системные данные, а также приложения для смартфона, которое позволяет вам управлять своими ключами.

Разные приложения

Механические свойства вставок blueSmart позволяют оборудовать практически каждую дверь, подготовленную для монтажа обычных вставок. Это идеально подходит как для новых, так и для модернизированных зданий. Для установки вставок blueSmart не требуется никаких кабелей, поэтому сборка очень проста. Следует подчеркнуть, что расширение и модификация системы blueSmart также не представляет никаких проблем. Изменения вносятся несколькими щелчками мыши на компьютере системного администратора.

В ключах blueSmart вы можете использовать дополнительный транспондер, совместимый с системой, уже используемой на объекте. Например, тот же ключ может поддерживать систему регистрации времени и идентифицировать владельца при поселении в столовой компании.

Преимущества системы blueSmart уже используются пользователями нескольких объектов в Польше. Им пользовался один из крупнейших дилеров автомобилей BMW и единственный представитель Rolls Royce в Польше - Auto Fus Tadeusz Fus из Варшавы. В двух точках продаж и обслуживания было установлено 25 системных вкладышей и онлайн-ридер. Подавляющее большинство дверей, которые там находятся, сделаны полностью из стекла, поэтому подвести кабели к замкам было бы сложно, а главное неприглядно. BlueSmart отлично зарекомендовал себя, потому что электронные вставки незаметно спрятаны в проемах дверных знаков.

Система blueSmart также использовалась в современном офисном здании Consultronix в Балице недалеко от Кракова. Consultronix является поставщиком медицинского оборудования, экспертом в области микрохирургии глаза, дерматологии, визуальной диагностики, урологии, онкологии, интервенционной кардиологии и кардиохирургии.

BlueSmart также может работать на производственных предприятиях. Используется многими производителями, в том числе Компания Plastbud из Бохни предлагает высококачественные оконные рамы из ПВХ и алюминия. Современный завод этой компании оснащен 31 электронным вкладышем и считывателем blueSmart.

Рис. 4. При контакте ключа со считывателем обновляются данные прав доступа в системе blueSmart.

blueCompact - система, адаптированная для небольших объектов

Премьера Securex состоялась в Польше у «младшего брата» BlueSmart - системы контроля доступа blueCompact. Новая система работает как blueSmart, но она адаптирована для небольших объектов, таких как дома, жилые дома, офисы или офисы, где используется не более 25 вставок и 99 ключей. Его преимуществами являются простота использования, гибкость и возможность управления с помощью мобильных устройств.

В отличие от BlueSmart, который управляется с помощью передового программного обеспечения, которое позволяет администрировать сложные системы, blueCompact поддерживается бесплатным приложением для смартфона. Это приложение было усовершенствовано во всех отношениях. Включает в себя инструкции, объясняющие установку и использование системы шаг за шагом. Он доступен на польском языке, предоставляет очень простой сервис и адаптирован для операционных систем Android и iOS.

Он доступен на польском языке, предоставляет очень простой сервис и адаптирован для операционных систем Android и iOS

Рис. 5. Небезрассудный внешний вид вставок blueSmart позволяет им гармонично сочетаться с дверью независимо от стиля объекта.

Наиболее важным элементом системы blueCompact является активный ключ, на котором сохраняется полная конфигурация системы. Этот ключ, называемый мастер- ключом, оснащен модулем Bluetooth, через который он связывается с приложением. Вставки и пользовательские ключи программируются с использованием мастер-ключа, а приложение представляет собой «браузер» данных. Системой blueCompact можно управлять с помощью различных устройств, поскольку наиболее важные данные хранятся в главном ключе, а не в приложении.

Система blueCompact, как и blueSmart, характеризуется простым и удобным управлением доступом. Для управления мы используем смартфон, а не компьютер администратора. Если вы потеряете ключ, вам не нужно заменять вставку - просто заблокируйте ее с помощью приложения. Можно просматривать регистр входов и легко контролировать состояние батареи во вставках.

Рис. 6. Основными компонентами системы blueSmart являются электронная вставка, ключ и считыватель

Обе системы Winkhaus, представленные на выставке SECUREX, были очень хорошо приняты. По мнению профессионалов, их самые сильные стороны - это простота установки, повышенная безопасность, разнообразие возможных приложений, удобство использования, незаметный внешний вид, а также относительно низкие затраты, связанные с установкой и эксплуатацией. Уникальность системы blueCompact была отмечена жюри конкурса MTP, которое наградило ее золотой медалью MTP на Securex 2016.

Мирон Лукащик
Winkhaus Polska

Похожие

Джип Гранд Чероки и система управления тяги
Джип является синонимом слова родстер. Даже маленькие дети знают, что внедорожник - это просто джип! Ничто и никто не изменит это. Сила бренда огромна - точно так же, как спортивная обувь - это кроссовки, а газированный темный напиток - это кола. Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу? Ответ! Тяговая система управления . Jeep Grand Cherokee и его система управления тягой SELEC-TERRAIN ™
Правовая основа: ст. 52, ст. 56 Закона о туризме и искусстве. 25 из NSCLCMPH Категоризация заведений...
Правовая основа: ст. 52, ст. 56 Закона о туризме и искусстве. 25 из NSCLCMPH Категоризация заведений питания и развлечений, жилья, размещения и меняющихся обстоятельств. Причина - ст. 52, ст. 56 Закона о туризме и искусстве. 25 из NSCLCMPH Необходимые документы: Заявка на категоризацию / по модели /; Копии документов, удостоверяющих, что юридическое лицо имеет право в соответствии с другим законом осуществлять хозяйственную деятельность;
MS 181 C-BE
дополнительное изображение Современная бензопила с низким уровнем вибрации, экономным двигателем 2-МИХ и практическими деталями оснащения класса "комфорт". Мотопила STIHL MS 181 C-BE оснащена системой легкого запуска ErgoStart (E), что вдвое уменьшает необходимые для запуска двигателя усилия. С помощью системы быстрого натяжения цепи (В) Вы сможете быстро и без контакта с острым цепью отрегулировать его натяжение. Воздушный фильтр с продленным ресурсом работы. Эта бензиновая цепная
Качество нефтепродуктов: кто и почему безнаказанно продает "бодягу"
Водители и даже сами продавцы горючего все чаще жалуются на его качество. Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля и наказания нарушителей? Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? В информационном поле часто возникают скандалы по качеству горючего. Жалобы на низкое качество бензина или солярки приходится слышать даже от их продавцов. Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством
Подписание состоялось сегодня, 21 июня, в Житомире. \ zt.20minut.ua Председатель Житомирской областной го...
Подписание состоялось сегодня, 21 июня, в Житомире. \ zt.20minut.ua Председатель Житомирской областной госадминистрации (ОГА) Игорь Гундич подписал меморандум о сотрудничестве с Всеукраинской общественной организацией «Гильдия инженеров технического надзора за строительством объектов архитектуры».
Автобусы: Универсальная трансмиссия ENI-EBUS / CENT
описание КАРТА ПРОДУКТА.pdf ТРАНСМИССИЯ ENI-EBUS / CENT Универсальная коробка передач представляет собой моноблочную коробку передач, предназначенную для установки на крыше электромобиля. Корпус изготовлен из алюминиевого листа толщиной 3 мм с порошковым покрытием. Верхняя крышка подготовлена ​​для обеспечения легкого обслуживания (она наклоняется с возможностью
Датчики давления в шинах и другие обязательные надстройки в автомобилях - полезно?
... система измерения давления в шинах. Датчики давления в шинах обязательны - чтобы быть безопаснее Обязательные датчики давления в шинах, как ожидается, улучшатся безопасность дорожного движения и сократить потребление топлива и выбросы парниковых газов. Слишком низкое давление воздуха в шинах может привести к замедленной и замедленной реакции автомобиля на движения
Мазда 6 II
Mazda 6 II является одним из самых интересных предложений среди автомобилей нескольких лет, используемых в среднем классе. Чем может похвастаться эта модель? На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации? Японская надежность - текущая? Модельный силуэт Mazda 6 II дебютировала на рынке в 2007 году на автомобильной выставке во Франкфурте-на-Майне. В Европе машина появилась год спустя. Затем, после нескольких лет перерыва, Mazda вновь
Компьютер с жидкостным охлаждением - как он работает?
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК? Узнайте, почему стоит инвестировать в компьютер с жидкостным охлаждением, и посмотрите, как он работает. Что дает компьютеру жидкостное охлаждение? Компьютерные компоненты
Системы отопления камином с использованием бойлера. Интернет магазин каминов Украины
Вторник, 20 октября 2015, 10:21 О покупке буферной емкости или бойлера приходит мысль уже тогда, когда возникает проблема избытка тепла, или сочетание между собой нескольких источников тепловой энергии. На самом деле это нужно запланировать в первую очередь, поскольку аккумулятор тепла - это сердце всей системы отопления. Таким образом Вы сможете избежать многих проблем, которые чаще всего возникают в период эксплуатации. Емкости для нагрева воды могут выполнять в системе
LG G2 - тест камеры на телефоне
LG может не продвигать камеру в той же степени, что Sony и Nokia, но это все же элемент, заслуживающий внимания. Доминирующей особенностью является 13-мегапиксельная матрица и эффективная оптическая стабилизация. LG G2 / фото: fotoManiaK.pl Конструкция / кнопки / эргономика Там кнопка физического

Комментарии

Какие сети всего грешат продажей «бодяги»?
Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? В информационном поле часто возникают скандалы по качеству горючего. Жалобы на низкое качество бензина или солярки приходится слышать даже от их продавцов. Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством топлива и наказания нарушителей? Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? Система контроля и наказания нарушителей Что такое "бодяга"?
Система контроля давления в шинах TPMS - как работают датчики?
Система контроля давления в шинах TPMS - как работают датчики? Система контроля давления в шинах, английская система измерения давления в шинах, может работать прямо или косвенно. Прямая система состоит из датчиков, прикрепленных к клапанам или ободам, которые измеряют давление и температуру в шинах. Каждую минуту по радио они посылают сигнал на бортовой компьютер, который отображает данные на приборной панели. Такую систему обычно можно найти в более дорогих автомобилях
Из чего состоит система жидкостного охлаждения?
Из чего состоит система жидкостного охлаждения? Водяное охлаждение обычно используется для снижения рабочей температуры процессора, видеокарты и оперативной памяти.

Что делать, если ключ потерян?
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу?
Что является причиной?
Почему до сих пор не создана эффективная система контроля и наказания нарушителей?
Какие сети всего грешат продажей «бодяги»?
Что является причиной?
Чем может похвастаться эта модель?
На что обратить внимание при покупке, чтобы избежать высоких затрат при эксплуатации?
Японская надежность - текущая?
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам