Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Председатель Житомирской ОГА подписал меморандум о сотрудничестве с "Гильдией инженеров технического надзора за строительством объектов архитектуры"

Подписание состоялось сегодня, 21 июня, в Житомире. \ zt.20minut.ua

Председатель Житомирской областной госадминистрации (ОГА) Игорь Гундич подписал меморандум о сотрудничестве с Всеукраинской общественной организацией «Гильдия инженеров технического надзора за строительством объектов архитектуры». Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе Житомирской ОГА.

Читайте также Председатель Житомирской ОГА назначил нового начальника управления образования и науки Как отмечается в сообщении, подписание состоялось сегодня, 21 июня, в Житомире.

«Темпы прироста строительства (на Житомирщине - УНИАН) в прошлом году составили (к позапрошлогоднего периода УНИАН) 180%. В этом году мы планируем сдать только многоквартирного жилья больше 300 000 кв.м. Соответственно, это все требует технического надзора. Нужны хорошие специалисты и профессионалы, которые нам в этом помогли. Тогда никто не сможет обвинять ни нас, как заказчиков работ, ни тех, кто их выполнял, в злоупотреблениях, экономии на материалах », - отметил Гундич.

Он выразил надежду, что подписание меморандума даст возможность осуществить надлежащий контроль и технический надзор за всеми объектами, которые строятся сейчас и будут строиться в области в будущем.

Согласно меморандуму, стороны должны осуществлять совместные мероприятия по содействию профессиональной деятельности инженеров технадзора, обмениваться необходимой информацией, и тому подобное.

Всеукраинская общественная организация «Гильдия инженеров технического надзора за строительством объектов архитектуры» объединяет инженеров технадзора, осуществляет контроль их профессиональной деятельности, выдачу, обмен и лишения квалификационных сертификатов и тому подобное.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

От "взаимопомощи" в Раде уже готовы отделиться "бунтари" с ВОЛИ
... quotvzaimopomosiquot-v-rade-uze-gotovy-otdelitsa-quotbuntariquot-s-voli-1.jpg> От "взаимопомощи" в Раде уже готовы отделиться "бунтари" с ВОЛИ / УНИАН Об этом говорится в заявлении партии, размещенном на сайте ВОЛИ, пишет украинская правда . Согласно заявлению, 2 ноября состоялись национальное собрание партии, на котором было принято "положение о деятельности людей ВОЛИ в ВР 8-го созыва".
25 лет со дня затопления парома "Ян Хевелиуш"
... зад, 14 января 1993 года, на рассвете у немецкого острова Рюген затонул польский паром MF "Jan Heweliusz". Это была самая трагическая катастрофа в истории польского судоходства - погибло 55 человек - граждане Польши, Австрии, Венгрии, Чехии, Швеции и Норвегии.
Категория "СЭ" с возможностью трудоустройства
Стоимость базового курса - 2300 грн. + 1900 грн. (ГСМ). Для обучения на категорию "СЭ" * представляются следующие документы: 2 цветные фотографии (3,5 см х 4,5 см) копия паспорта (1, 2, 11 стр.) медицинская справка о годности к управлению транспортным средством и 2 ее копии 2 копии справки о присвоении идентификационного кода
Правовая основа: ст. 52, ст. 56 Закона о туризме и искусстве. 25 из NSCLCMPH Категоризация заведений...
Правовая основа: ст. 52, ст. 56 Закона о туризме и искусстве. 25 из NSCLCMPH Категоризация заведений питания и развлечений, жилья, размещения и меняющихся обстоятельств. Причина - ст. 52, ст. 56 Закона о туризме и искусстве. 25 из NSCLCMPH Необходимые документы: Заявка на категоризацию / по модели /; Копии документов, удостоверяющих, что юридическое лицо имеет право в соответствии с другим законом осуществлять хозяйственную деятельность;
2021 Форд Бронко II ака "Малыш Бронко"
Шпионские выстрелы 26 сентября 2019 года - Первое наблюдение Ford Baby Bronco Мы наконец-то по-настоящему взглянули на прототип Baby Bronco, но в этом есть что-то странное. Этот мини-внедорожник, как утверждается, дебютирует в 2020 году, но, судя по всему, он все еще находится в стадии разработки прототипа. Либо так, либо это будет поистине безобразно. Силуэт напоминает мне о первом поколении Kia Душа, но есть
Качество нефтепродуктов: кто и почему безнаказанно продает "бодягу"
... quotbodaguquot-1.jpg" alt="То есть проверить качество топлива путем проведения лабораторных испытаний сейчас невозможно"> К тому же, безосновательно проверять то, на что потребители почти не жалуются, ведь доказать свою правоту и получить возмещение чрезвычайно сложно. "Чтобы официально предъявить претензии, необходимо иметь чек, нужно автомобиль довезти до нужной АЗС, устроить скандал, составить акт в двух экземплярах, чтобы его кто-то подписал с ответственных лиц
Winkhaus электронные системы контроля доступа
... зайн и фото. Архитектурная студия Arte) Электронные системы контроля доступа Winkhaus используются на многих объектах в Западной Европе. Здесь нет офисных зданий, гостиниц, больниц, школ и современных аэропортов. Самые современные решения - системы blueSmart и blueCompact - недавно были предложены и на польском рынке. В SECUREX они были очень популярны среди профессионалов отрасли. Winkhaus имеет многолетний опыт в области механической безопасности и уже несколько
Динамометрический ключ 1/4 "5-25 Нм TENGTOOLS 1492AG-E
Бесплатный возврат Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин. Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот

Комментарии

Будет ли налог на имущество облагаться строительством автомойки без технического оснащения?
Будет ли налог на имущество облагаться строительством автомойки без технического оснащения? 3) Кто будет налогоплательщиком налога на имущество на автомойке? Представляя свою позицию, партия заявляет, что: 1) принадлежащая ему автомойка должна быть квалифицирована как здание; 2) налог на имущество будет взиматься только на строительство автомойки; 3) Налогоплательщиком налога на недвижимость является Spka, которая является владельцем автомойки.

Будет ли налог на имущество облагаться строительством автомойки без технического оснащения?
Кто будет налогоплательщиком налога на имущество на автомойке?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам