Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

От "взаимопомощи" в Раде уже готовы отделиться "бунтари" с ВОЛИ

От "взаимопомощи" в Раде уже готовы отделиться "бунтари" с ВОЛИ / УНИАН

Об этом говорится в заявлении партии, размещенном на сайте ВОЛИ, пишет украинская правда .

Согласно заявлению, 2 ноября состоялись национальное собрание партии, на котором было принято "положение о деятельности людей ВОЛИ в ВР 8-го созыва".

Также в сообщении отмечено, что "Национальное Собрание признали неудовлетворительной сотрудничество на внеочередных выборах с Объединением" Самопомощь ".

В частности, "партийцы негативно оценили нарушения" Самопомиччу "решений первых внеочередного собрания партии" ВОЛЯ ", не поддержке согласованных мажоритарных кандидатов на отдельных округах и несоответствие люстрационным и морально-этическим критериям некоторых активистов и членов" взаимопомощи ".

Читайте также Садовый заявил, что отказался от высоких должностей и останется мэром Львова (видео)

При этом в "ВОЛИ" заявили, что "народные депутаты, которые были избраны по списку, общим с Объединением" Самопомощь ", выполнят взятые на себя обязательства по вступлению во фракцию" Самопомощь "в Верховной Раде".

Нардепы, которые были делегированы партией «ВОЛЯ» в совместный с Объединением "Самопомощь" избирательный список - Ирина Суслова, Андрей Немировский, Алексей Кузьменко, Руслан Солодовников - и Юрий Деревянко (в / о №87) - подписали Меморандум людей ВОЛИ , предусматривающий "основные задачи представителей ВОЛИ в Верховной Раде".

Также на собрании партии было доизбрано новых членов Совета партии - Ирину Суслову и Алексея Бонюка. Также в Совет партии входят Юрий Деревянко, Ольга Галабала и Сергей Таран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Соболев заявил, что Садового соблазняли должности премьер-министра

Съезд принял решение об участии партии в следующих местных выборах, выдвигая избирательные списки и своих кандидатов от политической партии "ВОЛЯ".

"ВОЛЯ" активизирует процесс создания своих районных и областных организаций и формирования Координационного Совета как руководящего уставного органа партии. Вопрос политического партнерства во время местных выборов будут решать Национальное Собрание по представлению Координационного совета партии ", - говорится в заявлении.

Информацию о сборах "ВОЛИ", состоявшихся разместил в своем Фейсбуке один из соучредителей партии Юрий Деревянко.

В свою очередь на Facebook-странице партии "ВОЛЯ" сообщили: "Внутри ВОЛИ начались злоупотребления полномочиями члена Совета партии".

Кроме того кандидат в нардепы от "Объединение" Самопомощь "Егор Соболев, один из соучредителей" ВОЛИ "в своем Facebook заявил, комментируя сообщение" ВОЛИ ":" Нет слов. Разбираюсь. Одно могу сказать точно - огромной ошибкой было взять в партию и в создание люстрационного законодательства Юрия Деревянко. Это очень талантливый мошенник, за которым стоит огромное группировки по выкачиванию денег налогоплательщиков ".

Как известно, партию ВОЛЯ было образовано в конце июня из активистов общественной инициативы. В начале сентября партия "Самопомощь" провела съезд, на котором к ней решила присоединиться партия "Воля" Егора Соболева.

На парламентских выборах 26 октября "Самопомощь" заняла третье место по количеству голосов избирателей, набрав 10,97%.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

25 лет со дня затопления парома "Ян Хевелиуш"
... quotan-heveliusquot-1.jpg" alt="25 лет назад, 14 января 1993 года, на рассвете у немецкого острова Рюген затонул польский паром MF Jan Heweliusz"> В воскресенье, в канун 20-й годовщины гибели польского парома "Ян Хевелиуш", в Щецине на Центральном кладбище был открыт памятник ... увидеть больше «Хевелиуш» отплыл с 13 по 14 января 1993 года из Свиноуйсьце в шведский город Истад. Круиз
Категория "СЭ" с возможностью трудоустройства
Стоимость базового курса - 2300 грн. + 1900 грн. (ГСМ). Для обучения на категорию "СЭ" * представляются следующие документы: 2 цветные фотографии (3,5 см х 4,5 см) копия паспорта (1, 2, 11 стр.) медицинская справка о годности к управлению транспортным средством и 2 ее копии 2 копии справки о присвоении идентификационного кода
Подписание состоялось сегодня, 21 июня, в Житомире. \ zt.20minut.ua Председатель Житомирской областной го...
Подписание состоялось сегодня, 21 июня, в Житомире. \ zt.20minut.ua Председатель Житомирской областной госадминистрации (ОГА) Игорь Гундич подписал меморандум о сотрудничестве с Всеукраинской общественной организацией «Гильдия инженеров технического надзора за строительством объектов архитектуры».
2021 Форд Бронко II ака "Малыш Бронко"
Шпионские выстрелы 26 сентября 2019 года - Первое наблюдение Ford Baby Bronco Мы наконец-то по-настоящему взглянули на прототип Baby Bronco, но в этом есть что-то странное. Этот мини-внедорожник, как утверждается, дебютирует в 2020 году, но, судя по всему, он все еще находится в стадии разработки прототипа. Либо так, либо это будет поистине безобразно. Силуэт напоминает мне о первом поколении Kia Душа, но есть
Качество нефтепродуктов: кто и почему безнаказанно продает "бодягу"
Водители и даже сами продавцы горючего все чаще жалуются на его качество. Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля и наказания нарушителей? Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? В информационном поле часто возникают скандалы по качеству горючего. Жалобы на низкое качество бензина или солярки приходится слышать даже от их продавцов. Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством
Динамометрический ключ 1/4 "5-25 Нм TENGTOOLS 1492AG-E
... quot5-25-nm-tengtools-1492ag-e-1.jpg" alt="цельный динамометрический ключ с высоким крутящим моментом позволяет затягивать болты с заданным моментом; ключ имеет сертификат калибровки, изготовленный на сертифицированном устройстве; с рычагом для переключения направления работы , управление крутящим моментом только при повороте по часовой стрелке ; в головке ключа установлен транспортир (0-90 °) ; градуировка ключа включает Нм и фунт х фут и транспортир в градусах, например, для затягивания
Системы отопления камином с использованием бойлера. Интернет магазин каминов Украины
Вторник, 20 октября 2015, 10:21 О покупке буферной емкости или бойлера приходит мысль уже тогда, когда возникает проблема избытка тепла, или сочетание между собой нескольких источников тепловой энергии. На самом деле это нужно запланировать в первую очередь, поскольку аккумулятор тепла - это сердце всей системы отопления. Таким образом Вы сможете избежать многих проблем, которые чаще всего возникают в период эксплуатации. Емкости для нагрева воды могут выполнять в системе
Что является причиной?
Почему до сих пор не создана эффективная система контроля и наказания нарушителей?
Какие сети всего грешат продажей «бодяги»?
Что является причиной?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам