Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Новый лоукостер в Украине назвал первые рейсы и цены, MyWay Airlines, Киев, Тбилиси, Грузия, авиабилеты, Обозреватель

молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять перелеты из Харькова в Тбилиси и Батуми, анонсировала также прямые регулярные перелеты между Киевом и Тбилиси.

как сообщает Lowcost , Первый рейс между украинским и грузинским столицами запланирован уже на 5 октября. Полеты будут выполняться из Международного аэропорта "Борисполь" в Международный аэропорт "Тбилиси" дважды в неделю: в понедельник и пятницу. С 24 октября также ожидается третий еженедельный рейс в среду.

Согласно предварительной информации, цена билета в одну сторону составит около € 69, в обе стороны - от € 136.

Отмечается также, что в базовый тариф авиакомпании входит возможность перевозки зарегистрированного багажа (25 кг), ручная кладь и питание на борту.

MyWay Airlines - грузинская авиакомпания с китайскими корнями, которая была создана в 2017 году и базируется в Международном аэропорту Тбилиси. Первый коммерческий рейс был выполнен 31 марта этого года в направлении Тбилиси - Тегеран (Иран).

По информации авиаперевозчика, флот компании насчитывает четыре самолета Boeing 737-800. В будущем авиакомпания планирует расширять свою маршрутную сеть и открыть новые рейсы в Киев, Минск, Тель-Авива, Пекина и России.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL , Популярный авиалоукостер внезапно отменил 150 рейсов . Позже выяснилось, что причиной стал протест пилотов и бортпроводников.

Как живется Лободе и Лорак в России - читай у нас в Instagram !

Похожие

Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
Это четвертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад. Новый Mondeo - первая модель компании, построенная на глобальной платформе для сегментов C и D, разработанной Ford. Стайлинг автомобиля с характерным трапециевидным воздухозаборником
Audi дразнит новый спортивный автомобиль TT
Ауди не раскрыла детали двигателей или показателей производительности, но наиболее радикальной частью автомобиля, вероятно, будет приборная панель. Показано в январе без автомобиля он теряет центральный информационный экран в пользу одного 12,3-дюймового TFT-экрана, который занимает весь отсек инструмента перед водителем.
Новый Suzuki Jimny - четвертое поколение маленького родстера - информация, фото
Компактный корпус, прочная рама, жесткие перемычки, 4 × 4 привода без центрального дифференциала и редуктора означают, что в эпоху постоянно растущих кроссоверов и внедорожников Suzuki Jimny не потеряли своего характера. Маленький внедорожник присутствует в предложении Suzuki с 1970 года. Ее два последовательных поколения немного выросли и получили более сильные двигатели. Однако общие предположения о строительстве не претерпели существенных изменений. Под 3,7-метровым телом Джимни
Продать Renault б / у в Украине. Продажа Рено на онлайн-аукционе eTachki
В нашей стране в каждой автомобильной марки, конечно же, есть свои поклонники. Но автомобили Renault заметно выделяются из общей массы. Ведь это не просто средство передвижения, но это показатель французского вкуса и качества, продуманной лаконичности и выдержанности стиля!
Вроцлавский городской велосипед - новый сезон 2019
Вроцлавский городской велосипед вернулся в новой увеличенной версии. Nextbike по-прежнему является системным оператором. Тем не менее, есть много новых продуктов, которые ждут нас, в том числе в плане заимствования. Важно отметить, что с этого сезона WRM будет доступен в течение всего года. На первом этапе пользователи могут использовать 100 станций и 1000 велосипедов, на втором - с июня - будут доступны еще 100 станций и 1000 велосипедов. На зиму будет 600 двухколесных.
Новый Джип Гранд Чероки для продажи в Остине
Новый Jeep Grand Cherokee, который предлагается на продажу, является идеальным внедорожником, предлагая максимальную тяговую мощность в 7200 фунтов и доступный двигатель V8 мощностью 707 л.с. Изучите наш инвентарь ниже, чтобы найти уровень отделки салона, который соответствует вашим потребностям вождения Westlake, и свяжитесь с нами если у вас есть какие-нибудь вопросы!
Цены на бензин - эксперты дали прогноз
10 февраля 2018 07:52 Просмотров: Топливо в феврале может подешеветь, прогнозируют эксперты Фото: В. Лазебник. В феврале литр топлива подорожал в среднем на 1,9 гривны. А заправить полный бак на 48 литров стало дороже на 91 гривну. Все из-за подорожания нефти и ослабления
Установка креплений для сноуборда
Важна ли настройка оборудования? Вы помните свой первый день на доске? Сколько земель вы набрали? Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути.
Дешевый Армани - как купить с умом
Вы когда-нибудь покупали много одежды в одежде, а затем, через несколько недель, бросали ее в контейнер? Как купить разумно? Что мы можем найти интересного в магазинах подержанной одежды? Не теряй голову! В настоящее время многие люди делают покупки в люмпексах . Мы покупаем, потому что здесь намного дешевле, чем в магазинах с новинками. В магазинах подержанной одежды вы найдете буквально все: от меха, курток, пальто, жилетов, свитеров, толстовок
Тракторы мощностью 60 л.с. - обзор и цены
Машины с двигателями 50-75 л.с. составляют около 40%. Продажа тракторов в Польше . Фермеры, которые их покупают, ищут как простоту конструкции и маневренность, так и надежность. Какие тракторы соответствуют этим требованиям? Рынок выпускаемых в настоящее время небольших тракторов предлагает очень широкий ассортимент.
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
При разработке каждого следующего поколения класса S Mercedes делает все, чтобы обеспечить беспроблемное вождение этих автомобилей. После дня, проведенного за рулем освеженной эски, «я должен сказать, что эта философия работает отлично.

Комментарии

Вы строите новый, мощный компьютер?
Вы строите новый, мощный компьютер? Прочитайте наше руководство Компьютер для плеера - какой процессор выбрать ,
3. Для чего нужны высокие цены?
3. Для чего нужны высокие цены? Highback является задней частью привязки. Это как лопата. Вы можете настроить его наклон. Уже переведете на что это влияет? Хайбэк давит на твоего теленка. И наоборот. Ваш теленок давит на хайбэк, что создает дополнительное давление на заднюю кромку. Высокие летучие мыши также действуют как напоминание. Они напоминают вам о сгибании колен. Если вы слишком выпрямитесь, вы почувствуете сопротивление на икрах. Когда вы можете свободно
SA с операторами - снизятся ли цены на звонки в мобильной телефонии?
SA с операторами - снизятся ли цены на звонки в мобильной телефонии? 1 ноября 99 г. вступил в силу приказ министра связи (Законодательный вестник 77/99, пункт 897) об условиях подключения сетей электросвязи и принципах расчетов. Основой для расчетов между операторами должны быть фактические затраты, связанные с услугой - вы не можете взимать плату, например, за общие расходы. Скорее всего, операторы мобильной связи смогут использовать постановление для пересмотра соглашений о сборах за использование

Вы помните свой первый день на доске?
Сколько земель вы набрали?
Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение?
У вас было бы меньше одного синяка?
Как купить разумно?
Что мы можем найти интересного в магазинах подержанной одежды?
Какие тракторы соответствуют этим требованиям?
Вы строите новый, мощный компьютер?
3. Для чего нужны высокие цены?
3. Для чего нужны высокие цены?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам