Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Новый Suzuki Jimny - четвертое поколение маленького родстера - информация, фото

Компактный корпус, прочная рама, жесткие перемычки, 4 × 4 привода без центрального дифференциала и редуктора означают, что в эпоху постоянно растущих кроссоверов и внедорожников Suzuki Jimny не потеряли своего характера.

Маленький внедорожник присутствует в предложении Suzuki с 1970 года. Ее два последовательных поколения немного выросли и получили более сильные двигатели. Однако общие предположения о строительстве не претерпели существенных изменений. Под 3,7-метровым телом Джимни были спрятаны подлинно гены местности. Для многих покупателей компактность интерьера была не недостатком, а преимуществом - Suzuki смогла пережить ограничения, которые невозможно преодолеть с помощью больших родстеров или обойти их, проехав даже между горбами между глубокими колеями. В умелых руках Джимни мог на удивление многое сделать. Возможности автомобиля не ухудшатся, потому что, создавая Jimny четвертого поколения, Suzuki сохранил технические решения, типичные для этой модели.

Возможности автомобиля не ухудшатся, потому что, создавая Jimny четвертого поколения, Suzuki сохранил технические решения, типичные для этой модели

Третья версия Suzuki Jimny была выпущена в 1998-2018 годах. Благодаря своим небольшим размерам, малому весу и полному приводу с редуктором, автомобиль смог справиться даже с труднопроходимой местностью.

Стиль кузова был модернизирован. Джимни потерял оригинальную подрезку задних боковых окон, но получил неокрашенные бамперы, пластиковые накладки на крылья, черную решетку радиатора и круглые фары, ссылаясь на историю модели. В новом Jimny вы можете найти сходство с легендарным самураем Suzuki, Jeep Renegade (передний конец) и даже Mercedes G-class (задняя коробка, лампы в бампере, закрывающаяся боковая крышка с запасным колесом).

Как и в случае с предшественниками, диапазон приводов будет зависеть от рынка. Японская версия Jimny получит двигатель с турбонаддувом 0,66 R3 или новый атмосферный двигатель 1,5 R4. В Европе ожидается безнаддувный двигатель 1.2 DualJet, а также хорошо известный Suzuki 1.0 BoosterJet с тремя цилиндрами и турбокомпрессором. Нечего ждать дизеля. Suzuki принадлежит к группе брендов, которые отвернулись от дизельных двигателей.

Suzuki принадлежит к группе брендов, которые отвернулись от дизельных двигателей

Круглые фары относятся к первым видам Джимни. В свою очередь, черные бампера и чехлы на крыльях - это дань уважения водителям, которые хотели бы попасть в этот район, не беспокоясь о дорогих царапинах.

Джимни получит пятиступенчатую коробку передач и ручной привод передней оси. Отсутствие центрального дифференциала (как, например, в большинстве пикапов) сделает невозможным использование режима 4 × 4 на дорогах с хорошим сцеплением или даже при движении в дождь (это может вызвать неблагоприятные нагрузки в шасси). В полевых условиях жестко закрепленный привод является преимуществом, поскольку он распределяет движущие силы в равных пропорциях по осям, что в сочетании с малым весом и редуктором приведет к высокой эффективности на такой поверхности.

Новый Suzuki Jimny станет одним из немногих внедорожников с кузовом на основе рамы.

Простая стилизованная панель приборов подходит для угловых корпусов индикаторов и мультимедийной системы, что совпадает с суровым характером кузова автомобиля. Следуя духу времени, Suzuki оснастила Jimny несколькими новыми решениями - вентиляцией с электронным управлением, многофункциональным рулевым колесом, системой автоматического торможения против препятствий или вышеупомянутой мультимедийной станцией. Джимни поделится ими с другими моделями Suzuki.

Угловая кабина, вероятно, из твердых материалов, выглядит привлекательно и соответствует стилю сырого тела.

Новая Suzuki Jimny, безусловно, не будет самой избранной моделью в этом сегменте, но впечатляющий внешний вид с ретро-акцентами и «цивилизованность» с интерьером нынешней модели, несомненно, облегчит поиск новых клиентов. Предыдущие поколения автомобиля были куплены в основном из-за возможностей, а не из-за внешнего вида. Сузуки понимала, однако, что внешний вид также имеет значение. Брошюры, которые просочились в сеть перед выпуском Джимни что покупатель сможет персонализировать автомобиль в значительной степени - подобно новой Vita, будут доступны даже двухцветные схемы покраски кузова автомобиля.

Рейтинг читателей

[Голосов: 0 Среднее: 0]

Похожие

Audi дразнит новый спортивный автомобиль TT
Ауди не раскрыла детали двигателей или показателей производительности, но наиболее радикальной частью автомобиля, вероятно, будет приборная панель. Показано в январе без автомобиля он теряет центральный информационный экран в пользу одного 12,3-дюймового TFT-экрана, который занимает весь отсек инструмента перед водителем.
Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
... поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад"> Это четвертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад. Новый Mondeo - первая модель компании, построенная на глобальной платформе для сегментов C и D, разработанной Ford. Стайлинг автомобиля с характерным трапециевидным воздухозаборником (элемент, действующий в настоящее время во всем семействе автомобилей с синим овалом), элегантные
Ночью в Полтаве взорвался автомобиль с боеприпасами (фото, видео)
Взрыв автомобиля с боеприпасами в Полтаве / kolo.poltava.ua Как сообщает местный сайт круг со ссылкой на очевидцев, автомобиль загорелся на ходу.
Infiniti FX
... фото | Видео тест-драйв | Цена Общая информация о Infiniti FX салон В салоне рестайлингового Infiniti FX изменений почти не произошло (единственное что наверное можно заметить без тщательного точки зрения -это обновленную приборную панель), и вполне понятно почему: салон FX и до рестайлинга был просто прекрасным и изменить там что-то косметически, а
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять пер...
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять перелеты из Харькова в Тбилиси и Батуми, анонсировала также прямые регулярные перелеты между Киевом и Тбилиси. как сообщает Lowcost , Первый рейс между украинским и грузинским столицами запланирован уже на 5 октября.
Вроцлавский городской велосипед - новый сезон 2019
Вроцлавский городской велосипед вернулся в новой увеличенной версии. Nextbike по-прежнему является системным оператором. Тем не менее, есть много новых продуктов, которые ждут нас, в том числе в плане заимствования. Важно отметить, что с этого сезона WRM будет доступен в течение всего года. На первом этапе пользователи могут использовать 100 станций и 1000 велосипедов, на втором - с июня - будут доступны еще 100 станций и 1000 велосипедов. На зиму будет 600 двухколесных.
Новый Джип Гранд Чероки для продажи в Остине
Новый Jeep Grand Cherokee, который предлагается на продажу, является идеальным внедорожником, предлагая максимальную тяговую мощность в 7200 фунтов и доступный двигатель V8 мощностью 707 л.с. Изучите наш инвентарь ниже, чтобы найти уровень отделки салона, который соответствует вашим потребностям вождения Westlake, и свяжитесь с нами если у вас есть какие-нибудь вопросы!
Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля. - Попросить инспектора предъявить служебное ...
Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля. - Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные) - После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол осмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых. Причем, совершенно не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В разделе 2 ПДД «Обязанности
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
... фото, конечно, задано. Из соображений безопасности интеллектуальный привод не позволяет отрывать руки от рулевого колеса более чем на дюжину секунд. Ну, пока только две марки (из тех, чьи машины я смог проехать) сделали это хорошо. Бмв и мерседес. Мерседес сделал это немного лучше. Во-первых, интеллектуальная система привода автоматически регулирует скорость в соответствии с ограничениями на дороге, обусловленными указателями. Во-вторых, я был удивлен, что автономный режим
LG G2 - тест камеры на телефоне
LG может не продвигать камеру в той же степени, что Sony и Nokia, но это все же элемент, заслуживающий внимания. Доминирующей особенностью является 13-мегапиксельная матрица и эффективная оптическая стабилизация. LG G2 / фото: fotoManiaK.pl Конструкция / кнопки / эргономика Там кнопка физического
Skoda Octavia II (2004-2013)
Привлекательность использования Octavia зависит от версии оборудования и установленного в нем двигателя. В большинстве случаев это почти шаблон семейного автомобиля. Вот мнения о Skoda Octavia II, собранные в программе выбора водителя. Оглядываясь назад, трудно указать на автомобиль, который одинаково хорошо подходит для нужд водителей, чем Skoda Octavia . Хотя технически базируется на Volkswagen Golf V, во-первых: он намного просторнее , в основном
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам