Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Audi дразнит новый спортивный автомобиль TT

Ауди не раскрыла детали двигателей или показателей производительности, но наиболее радикальной частью автомобиля, вероятно, будет приборная панель. Показано в январе без автомобиля он теряет центральный информационный экран в пользу одного 12,3-дюймового TFT-экрана, который занимает весь отсек инструмента перед водителем.

Показано в январе

Это позволяет водителю переключаться между традиционной настройкой набора или выдвигать на передний план элементы, такие как карта спутниковой навигации, одновременно переключая показание миль / ч с аналогового набора на цифровую цифру, ясно видимую сбоку.

Эффект состоит в том, чтобы уменьшить большую часть беспорядка в центральной области приборной панели, чтобы помочь создать то, что Audi называет гораздо более ориентированной на водителя средой. Дополнительные кнопки удаляются путем смещения регуляторов нагрева в центр традиционных круглых вентиляционных отверстий ТТ.

Словно Audi A3 , VW Golf и многие другие новые автомобили VW Group, новый TT будет установлен на модульной платформе MQB компании, которая фиксирует определенные моменты в архитектуре, чтобы обеспечить возможность совместного использования деталей.

TT поступит в продажу в конце этого года по стартовой цене, которая, вероятно, будет соответствовать цене нынешнего автомобиля, который стоит от 24 600 фунтов стерлингов.

Audi заявила о высокой производительности Модель TTS будет включен, вероятно, использовать 296-сильный вариант 2.0-литрового двигателя S3 с турбонаддувом. Дизели также станут частью линейки, так же как и менее мощные бензиновые турбины. Версия кабриолета будет запущена позже.

Концепт-кар Audi намекает на новый TT

Похожие

Audi A6
... автомобиль скорее разгоняется, чем динамично. Часть иллюзии, проистекающая из тишины и покоя, которая создает интерьер А6. Интерьер отделан высококачественными материалами, с большим вниманием к деталям. Чтобы добавить роскошное впечатление, деревянные вставки размещены на приборной панели, двери и центрального туннеля. Кнопки и переключатели большие, четкие и четко сгруппированные. Интересно разгадать карман в дверях. Они могут быть наклонены для размещения более
Новая Audi (с 2019 по 2023 год)
How To Cars показывает будущую Audi до 2023 года. Она начинается с Audi SQ5 TDI; Цена: от 67 750 евро; Внедрение на рынок: лето 2019 года. Теперь Audi также выпускает дизельную версию SQ5. Трехлитровый V6 TDI развивает в Sport Q5 347 л.с. и 700 Нм крутящего момента. От 0 до 100 идет по фабрике ... Картина: Audi AG
Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
... новый двигатель вместимостью два литра, электродвигатели и литий-ионный аккумулятор. Лучший лимузин Ford для нужд европейского рынка производится в Валенсии. В Польше цены начинаются с 89 000 злотых за версию 1.5 EcoBoost (160 л.с.) Ambiente Plus. В польских автосалонах автомобиль будет доступен на рубеже ноября и декабря. Форд Мондео
Купить подержанный Audi A4 B8 в AutoScout24
Audi A4 B8 - немецкое качество с впечатляющей палитрой двигателей Audi A4 B8 появилась на рынке в 2008 году как преемник Audi A4 B7 , Это четвертое поколение Audi A4 среднего класса, которое непрерывно работает с ленты с 1994 года. Автомобиль был выпущен на рынок в варианте универсала и седана, а позже также спортивного и Allroad. Audi A4 B8 была признана как пользователями, так и экспертами лучшими автомобилями
Новый Suzuki Jimny - четвертое поколение маленького родстера - информация, фото
... ttps://www.wyborkierowcow.pl/wp-content/uploads/2018/06/Suzuki-Jimny.jpg"> Третья версия Suzuki Jimny была выпущена в 1998-2018 годах. Благодаря своим небольшим размерам, малому весу и полному приводу с редуктором,
Ночью в Полтаве взорвался автомобиль с боеприпасами (фото, видео)
... автомобиль загорелся на ходу. Читайте также Во двор председателя Херсонской ОГА бросили взрывчатку Отмечается, что военные вовремя заметили возгорание и пытались его потушить. Однако уже через несколько минут вызвали пожарных. Припасы, которые были в прицепе, начали взрываться. Люди начали
Audi Q5
31 января 2017, 10:28 Audi Q5 - вы узнаете это внутри Новый Audi Q5 снаружи немного изменился, внутри - полностью. В разделе «место рождения» ему дали Мексику.
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять пер...
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять перелеты из Харькова в Тбилиси и Батуми, анонсировала также прямые регулярные перелеты между Киевом и Тбилиси. как сообщает Lowcost , Первый рейс между украинским и грузинским столицами запланирован уже на 5 октября.
Вроцлавский городской велосипед - новый сезон 2019
Вроцлавский городской велосипед вернулся в новой увеличенной версии. Nextbike по-прежнему является системным оператором. Тем не менее, есть много новых продуктов, которые ждут нас, в том числе в плане заимствования. Важно отметить, что с этого сезона WRM будет доступен в течение всего года. На первом этапе пользователи могут использовать 100 станций и 1000 велосипедов, на втором - с июня - будут доступны еще 100 станций и 1000 велосипедов. На зиму будет 600 двухколесных.
Новый Джип Гранд Чероки для продажи в Остине
... ttps://www.covertchryslerdodgejeepram.com/contact-us/"> свяжитесь с нами если у вас есть какие-нибудь вопросы!
[ТЕСТ] Audi A5 Sportback 2.0 TDI 190 л.с. S-Tronic Quattro
... автомобиль, создавая впечатление еще более спортивного. Крыша, которая была идеально подогнана под характер автомобиля и его заднюю часть, не снижает практичность в салоне автомобиля. Конечно, в модели Sportback и в штатной A5 окна не имеют рамок. Что привлекает внимание сзади, так это большие фонари, выполненные по светодиодной технологии, с динамическим сигналом о направлении движения, а также растянутые по всей ширине третьего стоп-сигнала, возвышающегося над задним стеклом.

Комментарии

Вы строите новый, мощный компьютер?
Вы строите новый, мощный компьютер? Прочитайте наше руководство Компьютер для плеера - какой процессор выбрать ,
Трижды вы можете догадаться: какой самый продаваемый автомобиль в мире?
Трижды вы можете догадаться: какой самый продаваемый автомобиль в мире? Нет, это не VW Beetle и не VW Golf. На самом деле, Toyota имеет венчик было продано более 45 миллионов копий по всему миру, хотя компакт недавно был продан в Европе с разумным успехом как Auris. Японцы исправляют эту маркетинговую ошибку с двенадцатым поколением, которое начинается с нас с марта 2019 года как хэтчбек и универсал, а позже как

Вы строите новый, мощный компьютер?
Трижды вы можете догадаться: какой самый продаваемый автомобиль в мире?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам