Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Вроцлавский городской велосипед - новый сезон 2019

  1. Бонусы за начало сезона
  2. Прайс-лист на стандартные велосипеды
  3. Специальные велосипеды доступны

Вроцлавский городской велосипед вернулся в новой увеличенной версии. Nextbike по-прежнему является системным оператором. Тем не менее, есть много новых продуктов, которые ждут нас, в том числе в плане заимствования.

Важно отметить, что с этого сезона WRM будет доступен в течение всего года. На первом этапе пользователи могут использовать 100 станций и 1000 велосипедов, на втором - с июня - будут доступны еще 100 станций и 1000 велосипедов. На зиму будет 600 двухколесных.

Созданные в предыдущие годы, учетные записи в системе Вроцлавского городского велосипеда остаются действующими. Их почти 200 000. Однако перед сдачей в аренду стоит убедиться, что учетная запись активна, существует ли хотя бы 10 злотых, что позволяет брать кредиты, и приняты ли измененные правила.

Полные правила WRM

Бонусы за начало сезона

Оператор подготовил объекты для пользователей в начале сезона. В течение первой недели работы системы первые 60 минут каждой аренды бесплатны .

Кроме того, все велосипеды были оснащены переключателем с 7 скоростями. На первом этапе не 20, как планировалось, а 40 станций будут оснащены терминалами, позволяющими регистрироваться в системе и арендовать велосипед.

Прайс-лист на стандартные велосипеды

Базовый прайс-лист на Вроцлавский городской велосипед в этом сезоне не изменится. По окончании рекламного периода первые 20 минут каждой аренды будут бесплатными. Мы заплатим 2 злотых за час, а за каждый следующий начатый час - 4 злотых.

За оставление велосипеда за пределами станции (пилот сможет сделать это во Вроцлаве) взимается дополнительная плата в размере 3 злотых. Таким образом, оператор хочет дать возможность велосипедистам использовать полезность велосипеда четвертого поколения и в то же время способствовать возврату велосипедов в пункт проката. Кроме того, пользователь, который арендует велосипед за пределами станции и дает его на нем, получит бонус 2 злотых.

Кроме того, пользователь, который арендует велосипед за пределами станции и дает его на нем, получит бонус 2 злотых

- Мы внедряем систему на основе стандартных станций. Это базовый функционал, который нам требуется в рамках контракта. Технологии постоянно развиваются, поэтому мы смотрим на мировые тенденции. В Лодзи или Кракове пользователи могут оставлять велосипед вне станций, и никаких негативных последствий нет. Дополнительная плата за оставление велосипеда за пределами станции также должна принести положительные результаты, - сказал Даниэль Хойнацкий, велосипедист из Вроцлава.

Дополнительная плата за оставление велосипеда за пределами станции также должна принести положительные результаты, - сказал Даниэль Хойнацкий, велосипедист из Вроцлава

Специальные велосипеды доступны

В дополнение к стандартным велосипедам IV поколения жители Вроцлава в этом сезоне могут использовать 65 нестандартных велосипедов (велосипеды семейного типа, тандемы, электрические велосипеды, складные и ручные велосипеды), в том числе 35 детских велосипедов.

Все нестандартные велосипеды, в том числе детские, необходимо предварительно бронировать. После этого они будут доставлены на выбранную станцию ​​в центре, а также в восточную, южную, северную и западную части Вроцлава (Доминиканская, Лотничская, Повстанцев-Слёнскич, Рондо Рейган и Жмигродская участки).

Все велосипеды можно взять напрокат с помощью приложения, терминала или в сочетании с RFID-картой. Все инструкции можно найти на станции и на каждом велосипеде и сайте УВР ,

Все инструкции можно найти на станции и на каждом велосипеде и сайте   УВР   ,

После проката система разблокирует O-Lock, блокирующий заднее колесо велосипеда, и вы можете начать поездку. После его завершения достаточно заблокировать замок O-Lock вручную с помощью рычага. Затем велосипед возвращается.

Во Вроцлаве вы можете использовать Вроцлавский городской велосипед с 2011 года. Это была первая система Nextbike в Польше. 2018 год был рекордным с точки зрения аренды велосипедов - пользователи из WRM в 1,1 миллиона раз получили выгоду в 1,1 миллиона раз.

Смотрите расположение станции WRM

Похожие

Audi дразнит новый спортивный автомобиль TT
Ауди не раскрыла детали двигателей или показателей производительности, но наиболее радикальной частью автомобиля, вероятно, будет приборная панель. Показано в январе без автомобиля он теряет центральный информационный экран в пользу одного 12,3-дюймового TFT-экрана, который занимает весь отсек инструмента перед водителем.
Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
Это четвертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад. Новый Mondeo - первая модель компании, построенная на глобальной платформе для сегментов C и D, разработанной Ford. Стайлинг автомобиля с характерным трапециевидным воздухозаборником
Новый Suzuki Jimny - четвертое поколение маленького родстера - информация, фото
Компактный корпус, прочная рама, жесткие перемычки, 4 × 4 привода без центрального дифференциала и редуктора означают, что в эпоху постоянно растущих кроссоверов и внедорожников Suzuki Jimny не потеряли своего характера. Маленький внедорожник присутствует в предложении Suzuki с 1970 года. Ее два последовательных поколения немного выросли и получили более сильные двигатели. Однако общие предположения о строительстве не претерпели существенных изменений. Под 3,7-метровым телом Джимни
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять пер...
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять перелеты из Харькова в Тбилиси и Батуми, анонсировала также прямые регулярные перелеты между Киевом и Тбилиси. как сообщает Lowcost , Первый рейс между украинским и грузинским столицами запланирован уже на 5 октября.
Начало работы с Excel VBA
... ная С Excel вы можете многое сделать, просто используя формулы, но приходит время, когда вы замечаете, что выполняете стандартную работу, связанную с перемещением или сортировкой данных, и не можете найти простой способ свести его к набору формул. Иногда проще написать программу для автоматизации задачи, и в Excel имеется простой в использовании язык программирования, встроенный во все версии, VBA - Visual Basic для приложений.
Новый Джип Гранд Чероки для продажи в Остине
Новый Jeep Grand Cherokee, который предлагается на продажу, является идеальным внедорожником, предлагая максимальную тяговую мощность в 7200 фунтов и доступный двигатель V8 мощностью 707 л.с. Изучите наш инвентарь ниже, чтобы найти уровень отделки салона, который соответствует вашим потребностям вождения Westlake, и свяжитесь с нами если у вас есть какие-нибудь вопросы!
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
При разработке каждого следующего поколения класса S Mercedes делает все, чтобы обеспечить беспроблемное вождение этих автомобилей. После дня, проведенного за рулем освеженной эски, «я должен сказать, что эта философия работает отлично.
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам