Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Ночью в Полтаве взорвался автомобиль с боеприпасами (фото, видео)

Взрыв автомобиля с боеприпасами в Полтаве / kolo.poltava.ua

Как сообщает местный сайт круг со ссылкой на очевидцев, автомобиль загорелся на ходу.

Читайте также Во двор председателя Херсонской ОГА бросили взрывчатку

Отмечается, что военные вовремя заметили возгорание и пытались его потушить. Однако уже через несколько минут вызвали пожарных. Припасы, которые были в прицепе, начали взрываться. Люди начали слышны взрывы еще в 1.00. В частности в микрорайонах "Алмазный", "Сады" и "Яр".

"Проснулись с мужем в 1:00 от звука сильных взрывов. Подумали, что, возможно, это какая-то диверсия. Из окна было видно, что неподалеку над трассой поднимался столб черного дыма. Постоянно, в течение 15 минут, не переставая, гремели взрывы. Позвонили в службу спасения, там сообщили, что произошла чрезвычайная ситуация, и их работники уже выехали на место. Даже в четыре утра было слышно одиночные взрывы ", - цитирует сайт местную жительницу микрорайона" Яр "Лилию Гнатенко.

Вместе с тем, как сообщили очевидцы, после полуночи по трассе шла колонна военной техники и в одной из машин загорелась кабина. В результате пожара начали взрываться боеприпасы, которые перевозил этот автомобиль.

По данным издания, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации нет.

"Машина ехала из Киева в зону АТО. Пострадавших нет, сейчас на месте работают пиротехники", - рассказал Юрий Сулаев, спикер УМВД в Полтавской области.

Читайте также В Киеве около двух отделений "Сбербанка России" произошли взрывы - СМИ (фото)

Сообщают также, что чрезвычайная ситуация произошла в том месте, где нет жилых домов и в нескольких сотнях метров к автомобильным заправок. Дорогу сразу же перекрыли, чтобы никто не пострадал.

Официально причину пожара устанавливают правоохранительные органы.

В то же время, как сообщает на своей странице в Facebook народный депутат Украины Игорь Мосийчук, на данный момент пожар удалось потушить, на месте работают взрывотехники.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Audi дразнит новый спортивный автомобиль TT
Ауди не раскрыла детали двигателей или показателей производительности, но наиболее радикальной частью автомобиля, вероятно, будет приборная панель. Показано в январе без автомобиля он теряет центральный информационный экран в пользу одного 12,3-дюймового TFT-экрана, который занимает весь отсек инструмента перед водителем.
Новый Suzuki Jimny - четвертое поколение маленького родстера - информация, фото
... автомобиль смог справиться даже с труднопроходимой местностью. Стиль кузова был модернизирован. Джимни потерял оригинальную подрезку задних боковых окон, но получил неокрашенные бамперы, пластиковые накладки на крылья, черную решетку радиатора и круглые фары, ссылаясь на историю модели. В новом Jimny вы можете найти сходство с легендарным самураем Suzuki, Jeep Renegade (передний конец) и даже Mercedes G-class (задняя коробка, лампы в бампере, закрывающаяся боковая крышка с запасным
Видео: 2019 BMW M5 против джипа Trackhawk Drag Race на холоде
... ставляется первым клиентам по всему миру. Это также означает, что все больше и больше отзывов об автомобиле будут появляться в Интернете, и будет проведено много странных тестов. Ребята из канала Fast Lane Car - последние, кто вывез новейший автобан от BMW на разворот, и в тот день у них была еще одна полноприводная машина, и они решили сразиться друг с другом. Однако, прежде чем смотреть видео и объявить себя удивленным результатом, я должен отметить пару вещей, о которых некоторые из
Двухэтажный зал на улице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полуд...
Двухэтажный зал на улице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полудня. Четыре подразделения пожарных первоначально пошли на сайт, но другие присоединились. В общей сложности 17 человек и около ста пожарных боролись со стихией. Третий уровень тревоги был объявлен. Около 3 часов дня пожарным удалось предотвратить распространение огня из зала. «Мы попадаем в зал с токами 15 С и дыхательной технологией. Тушение также осуществляется с использованием
LG G2 - тест камеры на телефоне
... фото: fotoManiaK.pl Конструкция / кнопки / эргономика Там кнопка физического затвора ... но я не знаю почему LG G2 занимает третье место по «интенсивности раскрутки» фото смартфона. Наиболее заметным в средствах массовой информации и на баннерах является то, что Lumia 1020 он занимает следующую позицию
Коробка передач прямого переключения / коробка передач DSG от AUDI и VW
Коробка передач прямого переключения передач (DSG) и трансмиссия с двойным сцеплением используются во все большем количестве транспортных средств. Статья Дж. Шуберта дает представление об истории и технологии DSG. - Коробка передач с двойным сцеплением на английском языке: коробка передач с двойным сцеплением (DCT) Историческая справка о передаче DSG Уже в 80-х годах на прототипе гонок с трансмиссией с двумя сцеплениями проводились эксперименты. В то время
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
... автомобильной промышленности. Все производители, которые их предлагают, конечно же, утверждают, что их решения идеальны и не вызывают никаких проблем.
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам