Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Видео: 2019 BMW M5 против джипа Trackhawk Drag Race на холоде

Новый BMW M5 как я пишу, доставляется первым клиентам по всему миру. Это также означает, что все больше и больше отзывов об автомобиле будут появляться в Интернете, и будет проведено много странных тестов. Ребята из канала Fast Lane Car - последние, кто вывез новейший автобан от BMW на разворот, и в тот день у них была еще одна полноприводная машина, и они решили сразиться друг с другом.

Однако, прежде чем смотреть видео и объявить себя удивленным результатом, я должен отметить пару вещей, о которых некоторые из вас уже могли догадаться или узнать, если вы знакомы с TFL Car. Если вы впервые слышите о них, вы, вероятно, удивитесь, узнав, что они базируются в Колорадо и обычно тестируют свои машины на большой высоте. Это фактически их USP, и это работало в их пользу, поскольку машины определенно имеют тенденцию работать по-другому на больших высотах.

Это также означает, что их зимы длиннее, чем в остальной части США, и снег встречается гораздо чаще. Как это и случилось, во время съемок BMW M5 взяли на себя Джип Трекхок условия не были идеальными, и это мягко говоря. Поскольку M5 входит в стандартную комплектацию шин Pirelli P Zero, они не будут работать лучше в холодную погоду. То же самое можно сказать и о джипе, и некоторые люди в интернете наверняка будут вести эту дискуссию.

В то же время известно, что у экипажа TFL Car есть проблема с последовательностью активации Launch Control от BMW. По их словам, «запустить» Launch Control «невозможно», но это далеко не так, тем более что на новом M5 у вас нет старой 7-ступенчатой ​​коробки передач DCT, и, следовательно, последовательность запуска значительно упростилась. Trackhawk, с другой стороны, также испытывал трудности с запуском, так как тормоза не могли удерживать 707 HP еще достаточно долго, чтобы правильно запустить. В конце концов, показанная здесь гонка сопротивления похожа на наблюдение за двумя спортсменами со связанными шнурками. Еще интересно посмотреть, как эти два сравниваются.

Похожие

Fiat 500X. С генами джипа
Несомненно, создателям Fiat 500X это действительно понравится. Тело относится к старым «пятистам». Стилисты скопировали его круглую форму, которая производит отличное впечатление, но, к примеру, отрицательно влияет на вместимость багажника. Но кто бы мог подумать о связках, которые стоит взять, когда она предстала перед Италией с их неосознанной элегантностью?
Ночью в Полтаве взорвался автомобиль с боеприпасами (фото, видео)
Взрыв автомобиля с боеприпасами в Полтаве / kolo.poltava.ua Как сообщает местный сайт круг со ссылкой на очевидцев, автомобиль загорелся на ходу.
Nintendo Switch против Wii U: Какая разница?
Теперь мы тщательно сыграли с Nintendo Switch во плоти и достаточно впечатлен. Мы также играли Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы и удивлены. Но есть еще один большой вопрос, который нам задают чаще всего:
Audi Q5
... наете это внутри Новый Audi Q5 снаружи немного изменился, внутри - полностью. В разделе «место рождения» ему дали Мексику. 7 января 2015 г., 9:33
Двухэтажный зал на улице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полуд...
Двухэтажный зал на улице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полудня. Четыре подразделения пожарных первоначально пошли на сайт, но другие присоединились. В общей сложности 17 человек и около ста пожарных боролись со стихией. Третий уровень тревоги был объявлен. Около 3 часов дня пожарным удалось предотвратить распространение огня из зала. «Мы попадаем в зал с токами 15 С и дыхательной технологией. Тушение также осуществляется с использованием
Почему светодиоды лучше всего подходят для выращивания в помещении (простое руководство)
В соответствии с данные из National Geographic Солнце излучает достаточно энергии за 15 минут, чтобы равняться потреблению энергии всего мира в течение ОДНОГО ГОДА. Солнце настолько мощно, что ему поклонялись древние культуры. Итак, как можно получить освещение для выращивания растений в помещении, которое на самом деле более эффективно, чем солнце? И почему это часто оттенок фиолетового ???
Коробка передач прямого переключения / коробка передач DSG от AUDI и VW
Коробка передач прямого переключения передач (DSG) и трансмиссия с двойным сцеплением используются во все большем количестве транспортных средств. Статья Дж. Шуберта дает представление об истории и технологии DSG. - Коробка передач с двойным сцеплением на английском языке: коробка передач с двойным сцеплением (DCT) Историческая справка о передаче DSG Уже в 80-х годах на прототипе гонок с трансмиссией с двумя сцеплениями проводились эксперименты. В то время
Но кто бы мог подумать о связках, которые стоит взять, когда она предстала перед Италией с их неосознанной элегантностью?
Nintendo Switch против Wii U: Какая разница?
Итак, как можно получить освещение для выращивания растений в помещении, которое на самом деле более эффективно, чем солнце?
И почему это часто оттенок фиолетового ?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам