Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Nintendo Switch против Wii U: Какая разница?

  1. Nintendo Switch vs Wii U: технические характеристики
  2. Nintendo Switch против Wii U: концепция
  3. Nintendo Switch против Wii U: экран
  4. Nintendo Switch против Wii U: Игры
  5. Nintendo Switch vx Wii U: обратная совместимость
  6. Nintendo Switch vs Wii U: пользовательский опыт
  7. Nintendo Switch против Wii U: Цена
  8. Nintendo Switch vs Wii U: доступность
  9. Nintendo Switch vs Wii U: Заключение

Теперь мы тщательно сыграли с Nintendo Switch во плоти и достаточно впечатлен. Мы также играли Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы и удивлены.

Но есть еще один большой вопрос, который нам задают чаще всего: «Должен ли я купить это или получить скидку Wii U «Тем более что последняя игра доступна для Switch и более старой консоли Nintendo.

По общему мнению, он даже предлагает очень похожий опыт на обоих.

Nintendo Switch vs Wii U: технические характеристики

Самое большое и наиболее очевидное сравнение между двумя консолями происходит на аппаратном уровне. Оба имеют двойную функциональность с отдельным портативным режимом, который можно использовать для удаленной игры. И оба имеют графический вывод до 1080p (по крайней мере, для игр).

Но хотя они кажутся похожим понятием для случайного наблюдателя, они являются заметно разными машинами.

Для начала, Switch более мощный и лучше собранный, чем его предшественник.

Он работает на сильно модифицированном процессоре Nvidia Tegra X1. Это обеспечивает большую популярность в центральном и графическом процессорах.

И хотя Nintendo не раскрыла реальных возможностей «настраиваемого» набора микросхем, даже немодифицированная версия имеет четырехъядерный 64-разрядный процессор и 256-ядерный графический процессор Nvidia Maxwell. Его видеовыход (для мультимедиа) способен работать до 4K со скоростью 60 кадров в секунду, хотя игры на коммутаторе имеют максимальную скорость 1080p 60 кадров в секунду.

Wii U, с другой стороны, имеет трехъядерный процессор IBM 1,24 ГГц и графический процессор Radeon 550 МГц. Трудно определить точное различие между ними, но само собой разумеется, что коммутатор гораздо более мощный, хотя он эффективно использует мобильный чипсет.

Говорят, что коммутатор работает с 4 ГБ ОЗУ, а Wii U имеет 2 ГБ.

С точки зрения хранения, Nintendo странным образом предпочла придерживаться того же 32 ГБ внутреннего пространства, которое предлагалось в Premium Wii U. Хотя Switch и Wii U расширяемы. Wii U можно расширить с помощью внешней карты памяти USB или жесткого диска. Коммутатор имеет слот для карт памяти, который способен расширять его хранилище с помощью карт microSD, microSDHC и microSDXC.

Nintendo Switch против Wii U: концепция

Можно утверждать, что Wii U был пробным запуском для Nintendo Switch. Обе приставки - это по сути игровые автоматы со вторым экраном. И оба позволяют вам играть в игры удаленно.

Хотя Wii U GamePad отличается от ручного режима коммутатора. Он также используется для дополнения игр, запущенных на телевидении, в стиле второго экрана. Его основное использование - в качестве игрового контроллера, а удаленная игра (в очень локальном районе) очень вторичная функция.

Nintendo Switch на самом деле не предлагает такой функциональности вообще. Его можно либо закрепить на базовой станции и использовать в качестве домашней консоли, либо удалить и использовать в качестве портативного планшетоподобного устройства. Он не может использоваться в качестве второго экрана для игр, запускаемых на большом экране, так как его необходимо размещать в доке при игре в них.

Его преимущество в том, что при удаленной игре в игры его можно брать где угодно. Игры запускаются на устройстве напрямую, а не в потоковом режиме из процитированной коробки, так что вы можете играть в любом месте, которое вам по душе.

Кроме того, хотя встроенные элементы управления Wii U GamePad встроены, контроллеры Joy-Con на коммутаторе можно отсоединять с боков и использовать как отдельные джойстики. Экран также имеет заднюю настольную подставку, так что вы можете играть в локальные многопользовательские игры с другом, когда вокруг.

Экран также имеет заднюю настольную подставку, так что вы можете играть в локальные многопользовательские игры с другом, когда вокруг

Nintendo Switch против Wii U: экран

И Switch, и Wii U GamePad оснащены 6,2-дюймовыми сенсорными экранами, но разница в качестве существенная.

Экран Wii U GamePad имеет разрешение 854 x 480 и является пластиковым на ощупь. ЖК-экран коммутатора имеет разрешение 1280 x 720 и способен запускать игры со скоростью до 60 кадров в секунду. Это гораздо больше похоже на обычное планшетное устройство и гораздо более живой.

Возможности Switch с сенсорным экраном также более отзывчивы, чем у Wii U GamePad.

Nintendo Switch против Wii U: Игры

Wii U выигрывает, когда дело доходит до доступности игр. Возможно, у него была трудная четырехлетняя продолжительность жизни, но за это время было много отличных игр. Многие из этих игр, такие как Super Mario 3D World, Pikmin 3 и Minecraft, по очень разумным ценам, в то время как другие обязательно упадут в цене в ближайшие недели и месяцы.

Nintendo Switch - это новая консоль, поэтому в настоящее время она практически не поддерживает игры. Более 100 были объявлены, но в настоящее время доступно только несколько. Больше будет капать в течение 2017 года.

Что может оказать большое влияние на ваше решение между консолями, так это то, что Nintendo подтвердила, что прекратит разработку игр для Wii U первой партии после Legend of Zelda: Breath of the Wild. В ближайшее время не будет больше игр от японского гиганта. Вы по-прежнему сможете играть во многие уже доступные игры, причем в обозримом будущем онлайн все еще будут поддерживаться, но не ожидайте появления нового Mario, Donkey Kong или чего-то подобного.

Одно из основных различий между играми для Nintendo Switch и Wii U состоит в том, что физические игры Switch находятся на картридже - как игры DS или более старые игры N64, SNES и NES - в то время как Wii U использует диски.

Обе консоли имеют доступ к онлайн-магазину Nintendo eShop для цифровых загрузок.

Nintendo Switch vx Wii U: обратная совместимость

Wii U снова побеждает, когда дело доходит до обратной совместимости. Он всегда был в состоянии играть в игры Wii с момента запуска - старые диски Wii работают в Wii U с выделенной частью процессора для обеспечения их работы.

Коммутатор не совместим с играми, контроллерами или любыми другими аксессуарами для бывших консолей Nintendo.

Виртуальные игровые приставки будут добавлены в интернет-магазин, чтобы купить его для Switch вовремя, но они пока недоступны.

Nintendo Nintendo

Nintendo Switch vs Wii U: пользовательский опыт

За исключением пользовательского интерфейса, который выглядит по-другому, более чистый на коммутаторе, основные параметры между двумя консолями похожи. Например, вы можете покупать игры через Nintendo eStore для Switch. И его интерфейс основан на иконках и миниатюрах, аналогично Wii U.

При запуске, однако, Nintendo Switch не может получить доступ ни к каким приложениям потокового мультимедиа , Nintendo заявляет, что сейчас она концентрируется на играх, поэтому вы не можете воспроизводить видео через Amazon Video, Netflix, YouTube и т. П., Как вы можете это сделать на Wii U. Wii U недавно утратил возможность воспроизведения BBC iPlayer.

Nintendo заявляет, что ведет переговоры со службами потокового видео, поэтому коммутатор, скорее всего, выиграет.

Другим важным изменением является подход «огороженный сад», который Nintendo использует для всех своих консолей, когда он-лайн. Владельцы коммутаторов могут связывать свои учетные записи с Twitter и Facebook, а также делиться скриншотами, которые они сняли, используя специальную кнопку на консоли. Осенью 2017 года компания также представит собственную службу подписки на онлайн-игры, которая будет взиматься за «фиксированную плату».

Miiverse от Nintendo, как и на Wii U, не делает скачок.

Nintendo Switch против Wii U: Цена

squirrel_widget_140007

Структура ценообразования Nintendo для коммутатора была подвергнута резкой критике со стороны многих, но сама консоль не является слишком необоснованной. Это стоит 279,99 фунтов стерлингов в Великобритании (299,99 долларов в США). Это та же цена (бар инфляции и Brexit), что и базовая версия Wii U, когда она была выпущена. Премиум-версия была £ 300.

Даже сегодня Premium Wii U стоит 249,99 фунтов стерлингов в собственном интернет-магазине Nintendo. Однако он поставляется с игрой, которой нет у Switch, поэтому вы должны учитывать как минимум дополнительные 40 фунтов стерлингов.

Nintendo Switch vs Wii U: доступность

Обе консоли доступны для покупки уже сейчас, но, учитывая, что поставки для Nintendo Switch высоки, вам, возможно, придется подождать некоторое время для доставки, если вы заказываете сейчас.

Nintendo Switch vs Wii U: Заключение

Честно говоря, сложно сделать сравнение между постепенно вытесняемой консолью и ее заменой, потому что, хотя это было явное бедствие с точки зрения продаж, мы все еще занимаем особое место в наших сердцах для Wii U. И как новая игра Zelda Похоже на оба, вы можете выбрать более поддерживаемый компьютер.

Но если бы мы ответили на вопрос о том, стоит ли вам инвестировать в Wii U или Switch в ближайшие месяцы, ответ для нас прост. Switch даже не намного дороже. И хотя в настоящее время он не имеет почти никакой поддержки игр, на этот раз все больше разработчиков и издателей работают над тем, чтобы в будущем появилось много игр. И Марио, конечно.

Мы также считаем, что Switch лучше подходит для семей, чем его непосредственный предшественник. Анимационные игровые аспекты Joy-Cons означают, что дети, молодые и старые, будут увлекаться им так, как Wii U никогда не захватывал.

Похожие

Infiniti FX
Infiniti FX - это 5-местный внедорожник класса «K2» второе поколение которого дебютировало в 2008 моему году, а летом 2011-того компания представила рестайлинговую версию кроссовера, которая и предлагается сейчас в Украине. В процессе рестайлинга Инфинити FX получил новую фальшрадиаторную решетку, другой передний бампер и фары головного света другой формы. Отягощенная нижняя часть кузова, сочетается с длинным капотом, удлиненной
Mercedes-Benz CLK 320 Бензин V6 3.2L Купе 2 двери V6. Мнения и технические данные.
Mercedes-Benz CLK-Class (W208) с задним приводом был выпущен в 2000 году. Автомобиль относится к средне-большому классу автомобилей, который относится к сегменту Е. Эта модель выпускалась с кузовом купе в версии с 2 дверями и 4 сиденьями. Mercedes-Benz CLK-Class (W208) оснащен системой ABS и системой ESP. ABS, система, установленная в автомобилях для предотвращения блокировки колес во время торможения. Он также используется в качестве компонента более
Fiat Grande Punto 1.2 8V Бензин L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
Fiat Grande Punto / Punto Evo с передним приводом доступен на рынке с 2006 года. Эта версия относится к классу малых автомобилей в сегменте B. Модель предлагается в варианте кузова Хэтчбек - 3/5 двери и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации был оснащен ESP, то есть системой контроля тяги. Размеры этой модели Grande Punto / Punto Evo составляют 4030 мм в длину, 1687 мм в ширину и 1490 мм в высоту. Собственный вес транспортного
Audi Q5
... uto-motor-i-sport.pl/testy/Audi-Q5-po-wnetrzu-go-poznacie,23691,1"> 31 января 2017, 10:28 Audi Q5 - вы узнаете это внутри Новый Audi Q5 снаружи немного изменился, внутри - полностью. В разделе «место рождения» ему дали Мексику.
Видео: 2019 BMW M5 против джипа Trackhawk Drag Race на холоде
Новый BMW M5 как я пишу, доставляется первым клиентам по всему миру. Это также означает, что все больше и больше отзывов об автомобиле будут появляться в Интернете, и будет проведено много странных тестов. Ребята из канала Fast Lane Car - последние, кто вывез новейший автобан от BMW на разворот, и в тот день у них была еще одна полноприводная машина,
Косилки и тракторы
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Косилка ленточная IBEA IB842HD
Игры о кошках - 5 приложений, которые понравятся убийце - Koty.pl
Большинство из нас не может представить свою жизнь без нашего смартфона. Они служат нам не только для общения с другими, но и для предоставления информации и являются источником развлечений. Так получилось, что не только для людей - существует множество приложений, предназначенных для загрузки кошками. Точно: кошачьи игры - как с ними? Мобильные игры для кошек - как им пользоваться, чтобы не навредить? Хотя их много, игры для кошек обычно основаны на одной и той же схеме.
Ford C-Max P0401: EGR - недостаточный расход
P0401 - это общий код неисправности OBDII, который появится в Ford C-Max . Это связано с системой выбросов и означает: P0401: EGR → Недостаточный поток Система рециркуляции
NC бездорожье с гор на побережье :: WRAL.com
... ubads.g.doubleclick.net/gampad/clk?id=151448299&iu=/6167"> LeithCars.com , От острова Хаттерас до границы с Теннесси Северная Каролина богата трассами для бездорожья и рельефа, которыми ежегодно пользуются туристы и жители. С несколькими внедорожными площадками по всему штату, NC является отличным штатом, чтобы совершить четырехколесный тур, независимо от вашего уровня квалификации. Любители пляжного и горного
Новый Джип Гранд Чероки для продажи в Остине
Новый Jeep Grand Cherokee, который предлагается на продажу, является идеальным внедорожником, предлагая максимальную тяговую мощность в 7200 фунтов и доступный двигатель V8 мощностью 707 л.с. Изучите наш инвентарь ниже, чтобы найти уровень отделки салона, который соответствует вашим потребностям вождения Westlake, и свяжитесь с нами если у вас есть какие-нибудь вопросы!
2021 Форд Бронко II ака "Малыш Бронко"
Шпионские выстрелы 26 сентября 2019 года - Первое наблюдение Ford Baby Bronco Мы наконец-то по-настоящему взглянули на прототип Baby Bronco, но в этом есть что-то странное. Этот мини-внедорожник, как утверждается, дебютирует в 2020 году, но, судя по всему, он все еще находится в стадии разработки прототипа. Либо так, либо это будет поистине безобразно. Силуэт напоминает мне о первом поколении Kia Душа, но есть

Комментарии

Значит ли это, что игры с кошками явно не правы?
Значит ли это, что игры с кошками явно не правы? Не обязательно - есть ситуации, когда они могут быть полезны, потому что они позволяют вам отвлечь кошку и позаботиться о ней некоторое время, например, во время долгой поездки или в очереди к ветеринару. Если кошка «играет» время от времени, кратко и всегда под присмотром опекуна, с ним ничего не случится. Умеренность и разум владельца являются ключевыми как всегда. Cat Games - 5 бесплатных приложений для iOS и Android
Какая машина имеет лучшие показатели?
Какая машина имеет лучшие показатели? Чтобы ознаменовать этот особый момент, закажите фильм из вашей попытки побить рекорд скорости! Не знаете, какой подарок для фаната или любителя автомобилей порадует их наибольшим удовольствием? Нет проблем! Выберите один из ваучеров на autoprezent.pl за определенную сумму и пусть скоростной любитель сам выберет сумасшедший подарок. Именно для этого были созданы квотные квоты.

Точно: кошачьи игры - как с ними?
Мобильные игры для кошек - как им пользоваться, чтобы не навредить?
Net/gampad/clk?
Значит ли это, что игры с кошками явно не правы?
Какая машина имеет лучшие показатели?
Не знаете, какой подарок для фаната или любителя автомобилей порадует их наибольшим удовольствием?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам