Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Skoda Octavia II (2004-2013)

  1. Привлекательность использования Octavia зависит от версии оборудования и установленного в нем двигателя....
  2. Шкода Октавия II - интерьер
  3. Skoda Octavia II - бензиновые двигатели
  4. Skoda Octavia II - Дизельные двигатели
  5. Skoda Octavia II - отзывы пользователей
  6. Skoda Octavia II - интенсивность отказов и эксплуатационные расходы
  7. Skoda Octavia II - краткая информация
  8. Skoda Octavia II - технические характеристики
  9. Skoda Octavia II - бензиновые двигатели
  10. Skoda Octavia II - Дизельные двигатели
  11. Skoda Octavia II - отзывы пользователей

Привлекательность использования Octavia зависит от версии оборудования и установленного в нем двигателя. В большинстве случаев это почти шаблон семейного автомобиля. Вот мнения о Skoda Octavia II, собранные в программе выбора водителя.

Оглядываясь назад, трудно указать на автомобиль, который одинаково хорошо подходит для нужд водителей, чем Skoda Octavia . Хотя технически базируется на Volkswagen Golf V, во-первых: он намного просторнее , в основном благодаря более практичным вариантам кузова (5-дверный лифтбэк и универсал); во-вторых, он предлагался с таким же широким ассортиментом двигателей , и, в-третьих, он всегда был дешевле и не обязательно менее оборудован . Время показало, что эта разница в цене была связана, в основном, с уровнем отделки салона и качеством лака. Тем не менее, это не остановило успех на рынке второго и следующего поколения Octavia, который мелкий продавец недавно вытеснил с трона лидера продаж.

Тем не менее, это не остановило успех на рынке второго и следующего поколения Octavia, который мелкий продавец недавно вытеснил с трона лидера продаж

Передняя часть Октавии II перед фейслифтингом. После модернизации линия фар была направлена ​​вверх. Передняя часть Октавии II перед фейслифтингом Дно Octavia II, после фейслифтинга, легче всего увидеть после отражений от бампера и стилизованных задних фонарей.

Skoda Octavia II - кузов и панель приборов

Вся Octavie II имеет размеры более 4,5 метров. В 2008 году автомобиль был модернизирован , что в большей степени охватывало переднюю часть автомобиля (версия с предварительным ремонтом осталась в продаже под названием Octavia Tour). Даже после лифтов сложно назвать Octavia в стилистическом автомобиле, но дизайнеры этого не сделали. Простые формы и приглушенный дизайн кузова автомобиля пригодятся при повседневном использовании, потому что автомобиль идеально остеклен и имеет большую, легкую входную дверь . Кокпит также не «урчит» своим внешним видом, но следует признать, что он стареет с достоинством. Стоит отметить, в каком оснащении версия Skoda интересна - их было много (Classic, Mint, Ambiente, Elegance и Laurin & Klement) и отличаются не только «bajerami» на борту, но и уровнем отделки . Мы не советуем выбирать дешевые (в основном автопарк) версии: их интерьер обычно очень сильно изношен, а иногда у них нет базового оборудования, такого как кондиционер или радио.

Мы не советуем выбирать дешевые (в основном автопарк) версии: их интерьер обычно очень сильно изношен, а иногда у них нет базового оборудования, такого как кондиционер или радио

Лицевая панель стала более элегантной. Более богатые версии, полученные среди других хромированный обод на руле.

Шкода Октавия II - интерьер

Пассажирский салон можно считать моделью в Октавии. Кресла обеспечивают оптимальный уровень комфорта и, если они вам не нравятся, вы всегда можете купить комплектацию у лучшей версии Octavia. Места посередине - гораздо больше, чем в Golf, а багажник является бесспорным налобным фонарем : уже в лифтинге имеет 585 л грузоподъемности (в комбинации еще 20 л) и ценит свою хорошую отделку и правильную форму.

Места посередине - гораздо больше, чем в Golf, а багажник является бесспорным налобным фонарем : уже в лифтинге имеет 585 л грузоподъемности (в комбинации еще 20 л) и ценит свою хорошую отделку и правильную форму

Багажное отделение combi вмещает 1620 литров - результат среднего класса.

Skoda Octavia II - бензиновые двигатели

Ассортимент бензиновых агрегатов открывается двумя безнаддувными предложениями: 1.4 16V и 1.6 8V . Первый не стоит интересовать, потому что он слишком слаб для этого автомобиля. 102-сильный 1.6 также не очень динамичен, но, по крайней мере, очень долговечен и отлично работает с LPG. Следующие двигатели - семейство FSI и TSI . Даже самый слабый из них ( 1,4 / 122 л.с. ) обеспечивает менее 10 с до «сотен», но не получил хорошего мнения из-за непостоянного натяжителя цепи ГРМ. Если мы обменяем это каждые 50 000 км, двигатель должен погасить вас при относительно бесперебойной работе. Стоит знать, что производитель постепенно улучшал этот агрегат и после 2010 года он уже собирал новые компоненты. С другой стороны, « 1.8 TSI » отлично смотрится на бумаге, но славится чрезмерным расходом масла. Окончательное предложение бензиновых двигателей - 200-сильный агрегат от варианта RS .

Окончательное предложение бензиновых двигателей - 200-сильный агрегат от варианта RS

Octavia RS также появилась в 170-сильной дизельной версии.

Skoda Octavia II - Дизельные двигатели

Предложение дизелей изначально состояло из двух агрегатов в разных силовых версиях. Речь о 1.9 TDI 105 л.с. и 2.0 TDI 140/170 л.с. В случае с первым из них вы должны придерживаться принципа, что чем старше, тем лучше. После модификации с 2006 года 1.9 TDI (код BXE) утратил репутацию небьющегося дизеля из-за проблем с вращающимися шатунами, поэтому поищите двигатели с кодом BKC. Спустя три года его заменили на 1,6 TDI с Common Rail . Он имеет более экономичный характер, но также имеет тонкую систему впрыска. С 2.0 TDI все наоборот - мы советуем использовать старые версии с насосными форсунками , кроме обозначения BMM с 8 клапанами. Общее качество двигателя значительно улучшилось после впрыска Common Rail.

Skoda Octavia II - отзывы пользователей

преимущества

«Сиденья удобные и достаточно жесткие - они не устают на длинном маршруте».

«Все предметы должны быть под рукой. Хороший регулируемый подлокотник. "

«Я легко получаю все запчасти по низким ценам на двигатель 1.6».

«Отличное расположение багажника: двойной пол, несколько крючков, полные отсеки и практичная сетка».

«В случае с DSG я обмениваю нефть каждые 60 000 км. Сейчас машина имеет пробег 215 000. км и у меня нет проблем с этим. "

Cons

В моей машине (1,2 TSI) за 200 тысяч. км я заменил водяной насос, турбину и ГРМ. Я заплатил немного за это ".

"Машина может быть на несколько сантиметров шире. Недостаточно места для третьего человека сзади. "

"Вы должны остерегаться порывов бокового ветра. Машина длинная, но имеет сравнительно небольшую колесную базу ».

«Элементы подвески изнашиваются довольно быстро, в том числе крепление кулис ".

Skoda Octavia II - интенсивность отказов и эксплуатационные расходы

Преимущество популярности Octavia состоит в том, что большинство пользователей знают типичные недуги своих двигателей, и многие из них уже имеют профилактический обмен времени или другие чувствительные элементы. Однако лучше смотреть Skoda с механической коробкой передач. DSG хорошо работает только в каталогах, потому что после превышения 200 тысяч. км начинает генерировать расходы, связанные с м.в. с недостатками мехатроники и общего износа. Другие неприятности Октавии проистекают из-за плохой отделки базовых версий: скрип пластика в них и прокладки свистка . Защита от коррозии, как правило, заслуживает похвалы, хотя ржавчина медленно начинает выходить на самых старых автомобилях. Нет проблем с наличием запчастей . Их расходы разные.

Их расходы разные

Вам следует привыкнуть к свистящим уплотнительным кольцам - они неисправны независимо от комплектации и версии двигателя.

Skoda Octavia II - краткая информация

Нижний предел суммы для Octavia II составляет 10000. злотых. Однако трудно ожидать, что автомобиль будет ухоженным и богато оснащенным по этой цене. Подавляющее большинство самых дешевых предложений относится к двигателю TDI 1.9 - стоит заплатить несколько тысяч и искать аккуратную Octavia с этим устройством, даже с первых лет производства. Ухоженная копия после лифта означает расходы около 26 тысяч. PLN 2,0 TDI CR с дизельным двигателем - около 30000 злотых. Octavie RS и увеличенный Scout (до 50 000 злотых) - самые дорогие.

Octavie RS и увеличенный Scout (до 50 000 злотых) - самые дорогие

Octavia Scout оснащен задним приводом. Он прикрепляется незаметно и работает без каких-либо оговорок.

Skoda Octavia II - технические характеристики

Skoda Octavia II - размеры

Л. / Вт / Н. 457-458 / 177-179 / 145/153 см. Колесная база 258 см. Грузоподъемность 585-1420 л (фунт), 605-1620 л (км / ч)

Skoda Octavia II - бензиновые двигатели

Двигатель1.4 TSI1.6 8V1.8 TSI2.0 FSI2.0 TFSI

Объем 1390 см³ 1595 см³ 1798 см³ 1984 см³ 1984 cm³ Топливо турбобенз. Benz. турбо бенз. Benz. турбо бенз. Максимальная мощность 122 л.с. 102 км 160 км 150 л.с. 200 л.с. максимальный крутящий момент 200 Нм 148 Нм 250 Нм 200 Нм 280 Нм Разгон 0-100 км / ч 9,7 с 12,3 с 8,1 с 10,1 с 7 , 3 с Скорость максимальная 203 км / ч 190 км / ч 223 км / ч 210 км / ч 240 км / ч ср. расход топлива 7,2 л / 100 км 7,2 л / 100 км 7,4 л / 100 км 8,3 л / 100 км 7,9 л / 100 км

Skoda Octavia II - Дизельные двигатели

Двигатель1.6 TDI1.9 TDI2.0 TDI2.0 TDI

Объем 1598 см³ 1896 см³ 1968 см³ 1968 см³ Топливо турбодизельное турбодизельное турбодизельное турбодизельное топливо Максимальная мощность 105 л.с. 105 л.с. 140 л.с. 170 л.с. Макс. Крутящий момент 250 Нм 250 Нм 320 Нм 350 Нм Разгон 0-100 км / ч 11,8 с 11,8 с 9,6 с 8,5 с. Максимальная скорость 195 км / ч 192 км / ч 208 км / ч 225 км / ч ср. расход топлива 4,5 л / 100 км 5,5 л / 100 км 5,7 л / 100 км 5,7 л / 100 км

Skoda Octavia II - отзывы пользователей

Оценка автомобиля

Вместительность салона. Вместимость багажника. Качество материалов. Комплектация. Комфорт вождения, шум. Производительность. Внешний вид, стиль

Оценка работы

Покупная цена Расход топлива Цены на запчасти. Наличие запчастей. Стоимость услуг. Наличие сервиса

Skoda Octavia II - галерея

Рейтинг читателей

[Голосов: 0 Среднее: 0]

Похожие

Infiniti FX
Infiniti FX - это 5-местный внедорожник класса «K2» второе поколение которого дебютировало в 2008 моему году, а летом 2011-того компания представила рестайлинговую версию кроссовера, которая и предлагается сейчас в Украине. В процессе рестайлинга Инфинити FX получил новую фальшрадиаторную решетку, другой передний бампер и фары головного света другой формы. Отягощенная нижняя часть кузова, сочетается с длинным капотом, удлиненной
Мазда 6 II
... бензиновые, но и двигатели высокого давления. К сожалению, их выбор довольно символичен. Вождение также заслуживает похвалы из-за многорычажной передней подвески (однако, следует помнить, что по сравнению с классическими подвесными колоннами она дороже в обслуживании), и автомобиль очень точно управляется даже во время быстрых поворотов. Это выше среднего и сохраняет свою стоимость. Недостатками этой модели являются, среди прочего: дорогие запчасти, слишком деликатная краска, средняя производительность,
Mercedes-Benz CLK 320 Бензин V6 3.2L Купе 2 двери V6. Мнения и технические данные.
Mercedes-Benz CLK-Class (W208) с задним приводом был выпущен в 2000 году. Автомобиль относится к средне-большому классу автомобилей, который относится к сегменту Е. Эта модель выпускалась с кузовом купе в версии с 2 дверями и 4 сиденьями. Mercedes-Benz CLK-Class (W208) оснащен системой ABS и системой ESP. ABS, система, установленная в автомобилях для предотвращения блокировки колес во время торможения. Он также используется в качестве компонента более
Fiat Grande Punto 1.2 8V Бензин L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
Fiat Grande Punto / Punto Evo с передним приводом доступен на рынке с 2006 года. Эта версия относится к классу малых автомобилей в сегменте B. Модель предлагается в варианте кузова Хэтчбек - 3/5 двери и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации был оснащен ESP, то есть системой контроля тяги. Размеры этой модели Grande Punto / Punto Evo составляют 4030 мм в длину, 1687 мм в ширину и 1490 мм в высоту. Собственный вес транспортного
Новый Suzuki Jimny - четвертое поколение маленького родстера - информация, фото
Компактный корпус, прочная рама, жесткие перемычки, 4 × 4 привода без центрального дифференциала и редуктора означают, что в эпоху постоянно растущих кроссоверов и внедорожников Suzuki Jimny не потеряли своего характера. Маленький внедорожник присутствует в предложении Suzuki с 1970 года. Ее два последовательных поколения немного выросли и получили более сильные двигатели. Однако общие предположения о строительстве не претерпели существенных изменений. Под 3,7-метровым телом Джимни
Косилки и тракторы
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Косилка ленточная IBEA IB842HD
2021 Форд Бронко II ака "Малыш Бронко"
Шпионские выстрелы 26 сентября 2019 года - Первое наблюдение Ford Baby Bronco Мы наконец-то по-настоящему взглянули на прототип Baby Bronco, но в этом есть что-то странное. Этот мини-внедорожник, как утверждается, дебютирует в 2020 году, но, судя по всему, он все еще находится в стадии разработки прототипа. Либо так, либо это будет поистине безобразно. Силуэт напоминает мне о первом поколении Kia Душа, но есть
Skoda Fabia (2008) - схема предохранителей - Auto Genius
Год выпуска: 2008 Блок предохранителей в панели приборов
Новый Джип Гранд Чероки для продажи в Остине
Новый Jeep Grand Cherokee, который предлагается на продажу, является идеальным внедорожником, предлагая максимальную тяговую мощность в 7200 фунтов и доступный двигатель V8 мощностью 707 л.с. Изучите наш инвентарь ниже, чтобы найти уровень отделки салона, который соответствует вашим потребностям вождения Westlake, и свяжитесь с нами если у вас есть какие-нибудь вопросы!
У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели? Хотите получить профессиональный и подробный ответ? ...
У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели? Хотите получить профессиональный и подробный ответ? Присоединяйтесь к нашей группе в Фейсбуке, где специалисты из отрасли автомобильных сидений ответят на ваш вопрос. facebook: https://www.facebook.com/groups/1416202398445437
Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля. - Попросить инспектора предъявить служебное ...
Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля. - Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные) - После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол осмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых. Причем, совершенно не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В разделе 2 ПДД «Обязанности

Комментарии

Вы ищете самую дешевую страховку OC для Skoda Octavia?
Вы ищете самую дешевую страховку OC для Skoda Octavia? Найди их здесь! Автомобили, используемые в регионах: что выбирают поляки? Эта же группа также провела анализ предложений о продаже подержанных автомобилей в комиссиях, на веб-сайтах и ​​в дилерских центрах. На этот раз AAA Auto изучила предпочтения поляков в отдельных провинциях Польши. Исследование показывает, что жители западных провинций чаще всего выбирают Volkswagen Passat. Интересно, что в июле 2018 года
Год спустя Edge получил крупную модернизацию трансмиссии в виде совершенно нового 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost, и угадайте, что?
Год спустя Edge получил крупную модернизацию трансмиссии в виде совершенно нового 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost, и угадайте, что? Это был один из первых автомобилей, которые получили этот захватывающий двигатель. ТРИ ДЛЯ ДОРОГИ Получить Flash Player чтобы увидеть этого игрока. Три различных силовых установки доступны для клиентов Edge. Единицей объема является 3,5-литровый
Или, может быть, ваша вторая половина любит рев двигателя и выброс адреналина?
Или, может быть, ваша вторая половина любит рев двигателя и выброс адреналина? Ваш контакт с быстрыми эксклюзивными автомобилями не должен заканчиваться случайными фотографиями и компьютерными симуляторами. Оригинальные идеи подарков всегда включены! Их не нужно сводить к другому галстуку или духам. Стоит удивить близкого человека. И как? Вот ответ
Каков процесс возврата пост-лизингового оборудования в этом случае (например, вопрос защиты данных)?
Каков процесс возврата пост-лизингового оборудования в этом случае (например, вопрос защиты данных)? В конце периода лизинга, если клиент решает вернуть оборудование, оборудование собирается в одном месте, откуда CSI получает его, обеспечивая проверку и очистку всего оборудования. Это оборудование будет продаваться на вторичном рынке. Также возможно удалить содержимое дисков специализированными сотрудниками CSI в присутствии клиента. Он также получает сертификат
Важна ли настройка оборудования?
Важна ли настройка оборудования? Вы помните свой первый день на доске? Сколько земель вы набрали? Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути. Для олимпийца изменение только на 0,5 ° будет иметь огромное значение. Но для
Вопросы, комментарии, отзывы?
Вопросы, комментарии, отзывы? Подписывайтесь на нас @urbanvineco

У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели?
Хотите получить профессиональный и подробный ответ?
У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели?
Хотите получить профессиональный и подробный ответ?
Вы ищете самую дешевую страховку OC для Skoda Octavia?
Автомобили, используемые в регионах: что выбирают поляки?
Год спустя Edge получил крупную модернизацию трансмиссии в виде совершенно нового 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost, и угадайте, что?
Или, может быть, ваша вторая половина любит рев двигателя и выброс адреналина?
И как?
Каков процесс возврата пост-лизингового оборудования в этом случае (например, вопрос защиты данных)?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам