Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Продать Renault б / у в Украине. Продажа Рено на онлайн-аукционе eTachki

В нашей стране в каждой автомобильной марки, конечно же, есть свои поклонники

В нашей стране в каждой автомобильной марки, конечно же, есть свои поклонники. Но автомобили Renault заметно выделяются из общей массы. Ведь это не просто средство передвижения, но это показатель французского вкуса и качества, продуманной лаконичности и выдержанности стиля! Именно специалисты компании Renault чаще всего выступают флагманом инноваций в автомобилестроении: создали первый хэтчбек в мировой практике; выпустили первый европейский минивэн; спорткары получали кубки как пилотам, так и конструкторам в отдельном зачете; 6 раз продукция концерна признавалась «Европейским автомобилем года», еще столько же наград за 2 и 3 места. Наверное, именно поэтому из года в год интерес к этой марке остается стабильно высоким, а продажи занимают 2-3 места на украинском первичном авторынке.

Продать Рено с пробегом тоже можно достаточно быстро и выгодно - покупателя на любую модель, возраст и комплектацию авто с легкостью подберет для Вас онлайн-аукцион eTachki.com®. Более того, даже кредитные транспортные средства могут стать объектом продажи. Но только в том случае, если их оценочная стоимость не менее суммы задолженности перед банком. В случае заключения сделки продажи, долг банку погашается в полном объеме, а остаток - тут же выплачивается на руки продавцу.

Конечно, качество автомобилей Рено, их безопасность и долговечность при хорошем уходе давно оценены автолюбителями. Но перед продажей стоит позаботиться о внешнем виде и состояние салона своего ТС, устранить известные Вам недостатки и огрехи. Все это поможет продать Renault за максимально благоприятной цене. Если же важно получить деньги в сжатые сроки, то можно обойтись и без предпродажной подготовки.

Хотите узнать примерную стоимость машины? Воспользуйтесь сервисом eTachki.com®! Достаточно заполнить короткую форму на сайте (модель авто, год выпуска) и тут же получить среднерыночную цену. А для более точного обзора и оценки наши специалисты пригласят Вас в ближайшее представительство в любое удобное время. Зарегистрирован продаже Renault займет чуть больше часа: экспертная оценка и фотографирование ТС, проведение онлайн-аукциона (30 минут), заключение договора продажи, оформления всех юридических моментов, получения всей суммы за авто.

На данный момент мы предоставляем сервис выкупа автомобилей в городах: Киевская область , Днепровская область , Львовская область , Одесская область , Волынская область .

Похожие

молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять пер...
молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines , Которая в июне этого года начала выполнять перелеты из Харькова в Тбилиси и Батуми, анонсировала также прямые регулярные перелеты между Киевом и Тбилиси. как сообщает Lowcost , Первый рейс между украинским и грузинским столицами запланирован уже на 5 октября.
Хотите узнать примерную стоимость машины?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам