Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Обзор Apple MacBook Pro (13 дюймов, конец 2016 г.)

  1. дизайн
  2. связь
  3. Клавиатура и трекпад

Новый 13-дюймовый MacBook Pro от Apple, версия без новой сенсорной панели, является любопытным ноутбуком. С одной стороны, прозвище «Pro» предполагает, что он нацелен на профессионалов, как и каждая модель в линейке, с тех пор как MacBook Pro дебютировал в 2006 году.

С другой стороны, Apple позиционирует самый доступный MacBook Pro 2016 года как идеальную замену своей старости. MacBook Air из-за тонких размеров машины, схожих характеристик и почти одинакового веса.

Подробнее: MacBook Pro с сенсорной панелью (13 дюймов, середина 2018 года)

Это побудило некоторых людей предположить, что Apple должна была назвать эту модель без сенсорной панели «MacBook Plus» или даже просто «13-дюймовый MacBook».

Это, по их словам, указывает на его пригодность для активных пользователей, которые ищут обновление с 12-дюймовый MacBook или Air, а не профессионалы, которым, как правило, требуется куча энергии и блюдо из портов.

Такие факторы, как более высокая стоимость и более длительные сроки доставки для 13-дюймовый MacBook Pro с сенсорной панелью Означает, что люди неизбежно будут рисковать своим более скромным братом, начиная с 1499 фунтов стерлингов (1499 долларов США или 2199 долларов США). Вопрос в том, может ли он соответствовать второй части своего названия, или профессиональные пользователи должны придерживаться Touch?

дизайн

Даже без привлекательной полосы дисплея Retina Touch Bar над клавиатурой, MacBook Pro - великолепный аппарат, который источает класс. Если вы цените простоту и тактильное ощущение функциональных клавиш, вы можете даже предпочесть его более дорогой модели.

Основанный на той же философии дизайна, что и 12-дюймовый MacBook, практически нет места на любой части машины. Даже область слева и справа от клавиатуры теперь содержит две решетки динамиков, которые издают громкий и насыщенный звук.

Новый MacBook Pro имеет толщину 14,9 мм (0,58 дюйма) и на 17% тоньше, а его объем на 23% меньше по сравнению с моделью предыдущего поколения. Он по-прежнему имеет форму Pro, сохраняя одинаковую толщину по всему основанию, в отличие от конического дизайна MacBook Air.

Это не может быть полный редизайн, что некоторые надеялись, но это, несомненно, премии и твердые загрузиться, благодаря его все-алюминиевый корпус. Ноутбуки не получают лучшее качество сборки, чем это.

Ноутбуки не получают лучшее качество сборки, чем это

При весе более трех фунтов, MacBook Pro весит почти столько же, сколько Air. Независимо от того, берете ли вы его одной рукой или кладете в рюкзак для транспортировки, сэкономленный вес в полфунта по сравнению с предыдущим 13-дюймовым Pro имеет огромное значение для портативности.

MacBook Pro выпускается в двух цветах: космический серый и серебристый. Первый не новичок для Apple, но впервые он появился в качестве опции для MacBook Pro, и угрюмый оттенок прекрасно контрастирует с различными оттенками черного, серебристого металлического и серого, украшающими клавиатуру, шарнир и лицевую панель.

Он также совпадает с логотипом Apple на крышке, которая занимает 12-дюймовый MacBook и больше не светится. (Позор!) Если вы предпочитаете использовать macOS 10.12 Sierra и его применения в Dark Mode, космический серый является естественным выбором. С другой стороны, владельцы MacBook Air, ищущие знакомства, предпочтут вариант Silver.

С другой стороны, владельцы MacBook Air, ищущие знакомства, предпочтут вариант Silver

связь

Предыдущие 13-дюймовые профессионалы имели множество подключений, включая HDMI, мини-порт DisplayPort, два порта USB-A и устройство для чтения карт SD. Эта новая версия?

Не так много. Все вышеперечисленное было заменено двумя разъемами USB-C Thunderbolt 3.0-speed.

Мультиталантный стандарт USB-C позволяет подключать периферийные устройства и подключать внешние мониторы к вашему MacBook, одновременно заряжая устройство.

Гораздо более универсальный, чем USB-A, и способный к гораздо более высокой скорости передачи данных (40 Гбит / с против 60 Мбит / с), USB-C, несомненно, является будущим подключения. Однако решение Apple включить только два порта в этот MacBook Pro начального уровня является досадным ограничением, и оно также позиционирует аппарат как прямой преемник MacBook Air.

На самом деле, 13-дюймовый MacBook более скомпрометирован, чем Air, потому что, если вы хотите, чтобы один порт USB-C всегда оставался свободным для зарядки, у вас остается один порт для подключения устройств. Хотите использовать механическую клавиатуру и проводную мышь? Тогда вам понадобится адаптер USB-C, который предоставляет дополнительные порты USB-A.

Кроме того, вы сможете использовать только один экран с высоким разрешением во время зарядки MacBook, который может поддерживать до двух 4K дисплеи или одна панель 5К.

Ответом на все это станет док-станция, которая заряжает MacBook и добавляет еще один порт USB-C Thunderbolt 3.0, способный выводить видео. Доки, обещающие такую ​​функциональность, время от времени появлялись на Kickstarter и подобных веб-сайтах, но единственными, кто видел свет, стали порты USB-C, которые поддерживают зарядку, а не вывод на дисплей с высоким разрешением.

Было бы неплохо увидеть, как Apple разместит порт USB-C по обе стороны от машины, а не с левой стороны, так как из-за их близкого соседства существует риск нехватки места для ключей и адаптеров, чтобы сосуществовать рядом. бок. Например, использование адаптера USB-C-USB-A от Anker вместе с обычным адаптером USB-C, к примеру, вызывает сильное сжатие и требует сильного нажатия.

Клавиатура и трекпад

Много было сказано о новой клавиатуре MacBook Pro, в которой используется усовершенствованная версия переключателей Apple Butterfly, которые дебютировали в 12-дюймовой клавиатуре MacBook. Его клавиши имеют одинаковый ход 0,5 мм (или расстояние до нажатия), что означает, что обе клавиатуры очень похожи на тип при включении.

Тем не менее, переключатели второго поколения в новом MacBook вызывают тонкую щелчок, который почти ощущается как очень низкопрофильная механическая клавиатура под пальцами. Это коренное изменение, появившееся от старых MacBook Pro, и имеет как положительный, так и отрицательный эффект.

Это коренное изменение, появившееся от старых MacBook Pro, и имеет как положительный, так и отрицательный эффект

С другой стороны, новая клавиатура идеально подходит для эстетики нового MacBook. Это позволило Apple добиться компактных размеров машины, функций подсветки для каждой клавиши, что приводит к нулевому утечке света, и ее увеличенные клавиши имеют смысл, учитывая недавно увеличенный трекпад MacBook.

Он предлагает значительно улучшенный набор текста по сравнению с 12-дюймовым MacBook и предыдущими MacBook Pro. Клики характер переключателей позволяет вам установить более удобный ритм печати, и можно выкинуть много слов в короткий промежуток времени.

Прискорбно то, что удары по ним в течение нескольких часов в день, как это было на прошлой неделе, через некоторое время начинают ощущаться как рутина. Печатание никогда не становится неудобным, но это любопытно неудовлетворительно. Колебание клавиш MacBook Air и Pro почти придало им характер, когда вы отскакивали от одной клавиши к другой.

Для сравнения, ключи нового Pro холодные, резкие и рассчитанные; несомненно, эффективный, но не хватает личности. Мы уверены, что это может быть облегчено за счет небольшого увеличения хода, скажем, до 1 мм или даже до 1,5 мм. Пока что клавиатура адекватна, и с небольшими изменениями она может превратиться из того, что легко нравится, в любовь.

Похожие

Обзор Motorola Moto G4 Plus 32GB
Motorola встречает рынок на полпути. С Мото G4 Plus Компания, которая в значительной степени игнорировала рыночные тенденции, на этот раз попыталась поставить галочки. По сравнению с конкурентами, 16-мегапиксельная камера, датчик отпечатков пальцев и 5,5-дюймовый дисплей 1080p соответствуют современным тенденциям рынка Индии. Для сравнения, прошлогодняя модель Moto G (3-го поколения)
Механическая клавиатура до 200 злотых - мы тестируем Kailh Switches
➤➤➤ Приглашаем вас настроить переключатели Kailh на примере механической клавиатуры за 200 злотых от Sharkoon! SGK2 произвел на нас большое впечатление. Дешевые механические клавиатуры также могут быть хорошими ✓ Механическая клавиатура до 200 злотых - выключатели Kailh Механическая клавиатура до 200 злотых, безусловно, не будет оснащаться оригинальными немецкими
Как оглушить компьютер? Инженеры о своих проектах
... и вам не нужно прятать его от своих друзей. Есть много способов создать проект, который сразу бросит взгляд на лица ваших друзей сразу после входа в комнату. Такие методы покажут нам модели. Больше на эту тему в этой статье. самогонный завод. Первая стреляет - Фабрика Самогона. Компьютер, разработанный Кшиштофом Завишлинским, отличается деревянным корпусом. Он снял боковые панели и заменил их деревянными, изготовленными им самим. У него остались только разъемы.
Обзор Ford Edge Limited 2013: Автомобильные обзоры
Прямо в центре сегодняшнего водоворота кроссовера находятся такие машины, как Nissan Мурано и Тойота Venza; это само определение утилиты среднего размера. Но этот сегмент не является эксклюзивным для японских производителей;
EV Trip Planner
Показать спрятать Установите верхний флажок, чтобы отобразить обычные зарядные устройства (J1772, Nema, CHAdeMO). Это показывает только зарядные устройства в пределах определенного радиуса вашего маршрута. Чтобы изменить этот радиус, перейдите на вкладку «Настройки» и измените радиус зарядного устройства. Установите флажок в нижней части, чтобы отобразить все нагнетатели Tesla, независимо от их местоположения. Вы должны
Последовательный нуль-модемный кабель RS232
... связь с RS232. Один из старейших и наиболее распространенных способов общения в компьютерном мире. Способ, которым этот тип связи может быть выполнен, довольно хорошо определен в стандартах. Т.е. за одним исключением. Стандарты показывают использование связи DTE / DCE, то, как компьютер должен взаимодействовать с периферийным устройством, таким как модем. Для вашей информации, DTE означает оборудование терминала данных (компьютеры и т. Д.), Где DCE - это аббревиатура оборудования передачи
Тракторы мощностью 60 л.с. - обзор и цены
Машины с двигателями 50-75 л.с. составляют около 40%. Продажа тракторов в Польше . Фермеры, которые их покупают, ищут как простоту конструкции и маневренность, так и надежность. Какие тракторы соответствуют этим требованиям? Рынок выпускаемых в настоящее время небольших тракторов предлагает очень широкий ассортимент.
Косилки и тракторы
... использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Косилка ленточная IBEA IB842HD
Вопрос в том, может ли он соответствовать второй части своего названия, или профессиональные пользователи должны придерживаться Touch?
Эта новая версия?
Хотите использовать механическую клавиатуру и проводную мышь?
Какие тракторы соответствуют этим требованиям?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам