Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Механическая клавиатура до 200 злотых - мы тестируем Kailh Switches

  1. Механическая клавиатура до 200 злотых - выключатели Kailh
  2. Цвета переключателей Kailh - кому мы их рекомендуем?
  3. Кейл Ред
  4. Кейл Браун
  5. Kailh Blue
  6. Механическая клавиатура до 200 злотых - Sharkoon Skiller Mech SGK2
  7. Sharkoon Skiller SGK2 - как вы играете на механической клавиатуре за 200 злотых?

➤➤➤ Приглашаем вас настроить переключатели Kailh на примере механической клавиатуры за 200 злотых от Sharkoon! SGK2 произвел на нас большое впечатление. Дешевые механические клавиатуры также могут быть хорошими ✓

Механическая клавиатура до 200 злотых - выключатели Kailh

Механическая клавиатура до 200 злотых, безусловно, не будет оснащаться оригинальными немецкими переключателями Cherry MX. В случае серии Sharkoon Skiller MECH SGK2 были использованы их китайские клоны, которые стоят намного дешевле и предлагают приличную продолжительность жизни в 50 миллионов кликов . Важно отметить, что они также совместимы со стандартными колпачками и уплотнительными кольцами в Cherry MX, поэтому, если вы хотите немного изменить изображение клавиатуры и цвет WSAD, у вас есть действительно большой выбор. В целом, я могу с уверенностью сказать, что Kailhom не на что жаловаться, возможно, в дополнение к более мягкому «щелчку», чем тот, что в Cherry MX. Однако это ни в коем случае не дефект, а разница в характеристиках, к которым я привык после 15 минут написания.

Цвета переключателей Kailh - кому мы их рекомендуем?

При выборе механической клавиатуры на 200 злотых нужно спросить: какой цвет переключателей выбрать? В этом пункте вы найдете ответ.

Кейл Ред

Если вы в основном сосредоточены на игре, красный и коричневый переключатели будут лучшим выбором. Первые требуют меньшего усилия давления, потому что 50 г , что составляет меньше усилий при выполнении действия, назначенного клавише, но они линейны , поэтому вы не чувствуете характерного скачка, который предвещает активацию. По простому факту линейных характеристик вам потребуется больше времени, чтобы привыкнуть к моменту активации и плавно переключать переключатели, не «нажимая» их до конца. Несмотря на это, Kailh Red очень приятны во время игры, и я не заметил никаких проблем с быстрыми действиями.

Кейл Браун

Что касается Брауна, для их активации требуется немного более высокое давление, 55 г , но они больше не являются полностью линейными. На этот раз активация происходит с заметной зацепкой «узелок», но не такой явной, как у Blue версии. Я бы даже подумал, что они что-то на грани линейности , потому что чувство было довольно тонким. Когда дело доходит до игр, я играл лучше на Kailh Red, потому что я фанат агрессивных клавиш отказов. В Браунах, однако, он немного медленнее, мягче, что мне не нравится, но для вас это может оказаться сильной стороной этих переключателей.

Kailh Blue

Уже переключившись исключительно на игроков позади нас, мы идем в Kailh Blue, который он с полной ответственностью считает компромиссом. Если вы много пишете, и в то же время вы хотите разделить игру на одну из популярных игр MOBA, то это для вас. Для активации требуется усилие 60 г , что делает работу пружины заметной. Сама активация была не такой громкой, как в популярной Hykker X Range или Мотоспид СК 104 но иногда это имело определенную реверберацию. Кроме того, работа самого переключателя была довольно линейной, как и для нелинейной , чего я не ожидал полностью. Я надеялся на плавный спуск на дно без сопротивления после активации, как в случае с Cherry MX Blue. Несмотря на некоторое нестандартное поведение для этого типа переключателя, писать на Kailh Blue было гораздо приятнее, чем на Redach или Brownach.

Механическая клавиатура до 200 злотых - Sharkoon Skiller Mech SGK2

Если благодаря первой части этой статьи вы смогли определить, какие переключатели вам подходят, самое время взглянуть на них клавиатура для игроков где вы можете найти их. Sharkoon Skiller MECH SGK2 посетил нашу редакцию в трех вариантах, чтобы провести сравнение Kailh для вас, но все его версии сочетают в себе один и тот же дизайн.

Для более дешевой механики это версия TKL , поэтому, если вы собираетесь летать в GTA V, я рекомендую переоборудовать ее. Раскладка клавиш стандартная для США с маленьким Enter, большим Shift и длинным Backspac.

У нас также есть дополнительная колонка для наших собственных макросов и их записи, так как производитель не предоставил нам специального программного обеспечения, что не так уж и плохо, поскольку их можно настраивать на регулярной основе.

Все было выделено белым, без отдельных участков подсветки, но с трехуровневой регулировкой интенсивности свечения и пульсации. У нас также нет эффекта подсветки базы под кнопками, поэтому белый цвет проходит только через маркировку на клавиатуре, что, кстати, было сделано очень хорошо.

Внизу находятся резиновые, нескользящие ножки и складные ножки с резиновым покрытием, благодаря которым мы получим уклон. Что касается передней части самой клавиатуры, она была изготовлена ​​из металла, поэтому она очень прочная, и вся конструкция имеет правильный вес, что повышает ее устойчивость.

Кабель с позолоченным USB, который вы подключите SGK2 к компьютеру, шел к черной оплетке и имеет длину 180 см . Вообще, качество исполнения на высоком уровне, и я не скрываю, что не ожидал такого «избалованного» механика.

Sharkoon Skiller SGK2 - как вы играете на механической клавиатуре за 200 злотых?

обзор Sharkoon Skiller SGK2 это не было бы полным, если бы я не описал свои впечатления от самого использования этого бюджетного механизма. Начнем с основных функций, без которых ни один игрок не может обойтись. Во-первых, это N-Key Rollover , который наряду с анти-призраками работает без заиканий, позволяя вам активировать столько кнопок, сколько вам нужно одновременно.

Кроме того, у нас есть «Игровой режим», в котором кнопка Windows отключена, поэтому вам не придется беспокоиться о случайном возвращении на рабочий стол во время ожесточенной битвы. Мы также можем поменять местами WSAD со стрелками, что также рассматривается как стандарт.

Единственное, что меня немного разочаровало, это подсветка мультимедийных кнопок, которые являются неполными, и я ими пользуюсь довольно часто, но по этой цене не могу пожаловаться на это, потому что они видны. На Caps Lock, Backspace и Tab вы также можете увидеть нерегулярную подсветку , потому что она идет от одного диода. Если бы добавились лишние, это выглядело бы намного лучше, но это все еще не большое нарушение. Переходя к удобству использования, я не скрываю, что в течение первого часа я хотел нажать Escape, чтобы получить макросы, так что вам нужно привыкнуть к нему.

Приятным дополнением является упор для рук , который не покрыт резиной, но он все же эффективен и улучшает положение запястий. После долгого общения с Sharkoon Skiller SGK2 я могу сказать, что это успешная и продуманная клавиатура, поэтому она дает ей пять звезд и награду за отличное соотношение цены и качества.

Проверьте также:

Об авторе: Павел Руди

Меня всегда интересовало оборудование, и я ставил различные компьютеры в уединении своего дома. Я также часто советую в выборе оптимальных конфигураций практически всех. Я изучал международные экономические отношения и работал над проектами ЕС для молодежи. Я напишу для вас о широко понятой компьютерной технике.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
Это четвертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад. Новый Mondeo - первая модель компании, построенная на глобальной платформе для сегментов C и D, разработанной Ford. Стайлинг автомобиля с характерным трапециевидным воздухозаборником
Украшаем кухню - как правильно подобрать мебель?
Кухня - одно из тех мест в доме, где функциональность важна в первую очередь. Конечно, внешний вид интерьера также имеет немаловажное значение. Поэтому выбор правильной мебели может стать проблемой. Вот несколько практических советов. Первое, о чем нужно подумать, это выбор между готовой и изготовленной на заказ мебелью. Что касается готовой мебели, то выбор, хотя и ограниченный, сейчас очень широк. Мы можем выбрать
Автомобильный аккумулятор - как купить и когда? руководство
Аккумулятор является одним из самых важных элементов в автомобиле. Он служит для запуска двигателя и обеспечивает работу всех электрических приемников в основном во время остановки (когда двигатель работает, генератор тока является источником тока). Хороший старт морозным утром во многом зависит от его физической формы. Смотрите также:
Как подключить смартфон / планшет без HDMI к телевизору?
... до недавнего времени можно было найти стандарт MHL (порт microUSB, к которому можно подключить специальный адаптер для HDMI), но недавно Samsung сама отказалась от использования этого порта в своем флагмане: Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge (В Galaxy Note 4
Поправки к правилам о том, как носить детей
Безопасность пассажиров, перевозимых в транспортном средстве, является очень важной темой. Его рейтинг увеличивается, когда мы начинаем говорить о детях. Как и в любом другом случае, здесь правовые нормы выходят на первый план, и в них есть много нового, с чем должен быть знаком родитель-водитель.
Как получить направление от НФЗ? Каждый застрахованный имеет право подавать заявку на поездку в санат...
Как получить направление от НФЗ? Каждый застрахованный имеет право подавать заявку на поездку в санаторий каждые два года. Расходы на пребывание в учреждении практически полностью покрывают Национальный фонд здравоохранения. Что нужно
Как производится брикет?
Отходы лесного происхождения, то есть древесные отходы любого типа, такие как опилки или древесная стружка, могут быть превращены в брикет, который идеально подходит в качестве альтернативного топлива для угля. Брикет производится в механических или гидравлических прессах, и благодаря современным технологиям практически каждый вид биомассы может быть переработан на биотопливо. Производство брикетов - подержанные
Компьютер с жидкостным охлаждением - как он работает?
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК? Узнайте, почему стоит инвестировать в компьютер с жидкостным охлаждением, и посмотрите, как он работает. Что дает компьютеру жидкостное охлаждение? Компьютерные компоненты
Обзор Apple MacBook Pro (13 дюймов, конец 2016 г.)
... доступный MacBook Pro 2016 года как идеальную замену своей старости. MacBook Air из-за тонких размеров машины, схожих характеристик и почти одинакового веса. Подробнее: MacBook Pro с сенсорной панелью (13 дюймов, середина 2018 года) Это побудило некоторых
nju mobile рекомендует: переместите номер, и вы получите в подарок полезный гаджет
В настоящее время довольно сложно приобрести совершенно нового клиента, поскольку рынок телекоммуникаций в Польше очень насыщен. Поэтому операторы пытаются убедить пользователей передать свой номер вам. Лучшая приманка - это привлекательное предложение, но нью мобайл решил соблазнить дополнительные полезные гаджеты в повседневной жизни. Для того, чтобы воспользоваться преимуществами акции, вам нужно перевести номер в ню вместе со счетом, то есть предложением подписки
Харрисон Форд играет зрелую Индиану Джонс в фильме «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» | Wikime...
Харрисон Форд играет зрелую Индиану Джонс в фильме «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» | Wikimedia Commons / Джон Гриффитс Несмотря на популярность персонажа, «Индиана Джонс 4» не оправдала ожидания студий. Однако это не помешало распространению слухов о пятой партии. Теперь, когда звезда "Индианы Джонса" Харрисон Форд находится

Комментарии

Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение?
Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути. Для олимпийца изменение только на 0,5 ° будет иметь огромное значение. Но для новичка это абсолютно не так важно. Не стоит напрягаться мелочами. Есть несколько вещей, на которые вы обязательно
Теперь вы хотите выключить выключатель, как вы это делаете?
Теперь вы хотите выключить выключатель, как вы это делаете? Поговорите с Барри Алленом, чтобы получить полномочия проходить через материю? Нету! Вы устанавливаете двухсторонний переключатель вне дома и выключаете его там. Завершение общего дома электрической цепи Хорошо, в этом разделе описывается, как все электрические части, описанные выше, используются в общей электрической цепи дома. Все начинается с места, где вырабатывается электричество.
Таким образом, вы не можете отказаться от настойчивости Диснея и огромной готовности к слиянию, ведь как еще можно объяснить увеличение его предложения почти на 19 миллиардов долларов?
Таким образом, вы не можете отказаться от настойчивости Диснея и огромной готовности к слиянию, ведь как еще можно объяснить увеличение его предложения почти на 19 миллиардов долларов? Тем более, что, согласно соглашению, концерн также должен получить более 13 миллиардов долларов. Долг Fox, таким образом, расходы корпорации значительно превысили 80 миллиардов долларов.
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3? ___________________________________________ Следуйте автомобильной связи на facebook , щебет а также Google+ ,
Лего Астон Мартин DB5 : Вы бы предпочли жить как Джеймс Бонд?
Итак, когда наступит 31 марта, как именно вы зарезервируете модель 3? ___________________________________________ Следуйте автомобильной связи на facebook , щебет а также Google+ ,
И связано ли это с правдой так же, как с утверждением, что все итальянские автомобили хуже немецких?
И связано ли это с правдой так же, как с утверждением, что все итальянские автомобили хуже немецких? Мы решили убедить себя. Познакомьтесь друг с другом! Компьютер виден на фотографии выше
Неужели они все, как Мария Антуанетта, еще хуже, и они не могут понять, сколько в этой стране бедных и, следовательно, людей, не имеющих медицинской помощи?
Неужели они все, как Мария Антуанетта, еще хуже, и они не могут понять, сколько в этой стране бедных и, следовательно, людей, не имеющих медицинской помощи? Что это за реформы здравоохранения и законы, которых у вас просто нет? И ты никогда не делал. Что это за формы, декларации и варианты для проверки причитающихся взносов, согласно которым для вас вполне нормально быть, или быть безработным, или не иметь дохода, или должны платить
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых?
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых? Ну, тут странная ситуация. Правда, за эти деньги мы получаем более качественный процессор - RK2818 с частотой 1 ГГц, но для более старой версии системы - Android 2.1. Другие технические данные идентичны. Мы переходим на чуть более высокий уровень цен - модель Kiano Blade Core
Вы случайно не используете Miracast?
Вы случайно не используете Miracast? В каких ситуациях чаще всего? А если вы хотите ознакомиться с Galaxy Tab A 9.7 или другими последними продуктами Samsung и отправиться на море, обязательно посетите Samsung Stop. Вы найдете его на пляжах в Дембках (с 20 июня по 20 июля) и в Колобжеге (с 23 июля по 23 августа). Статья была создана в сотрудничестве с Samsung Польша и является частью текущей кампании Galaxy Tab A Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите
Не знаете, какой подарок для фаната или любителя автомобилей порадует их наибольшим удовольствием?
Не знаете, какой подарок для фаната или любителя автомобилей порадует их наибольшим удовольствием? Нет проблем! Выберите один из ваучеров на autoprezent.pl за определенную сумму и пусть скоростной любитель сам выберет сумасшедший подарок. Именно для этого были созданы квотные квоты. Пусть ваш близкий человек выберет свой суперкар и форму, которую он проверит в своем колесе! Независимо от того, ищете ли вы оригинальный подарок для
Как купить разумно?
Как купить разумно? Что мы можем найти интересного в магазинах подержанной одежды? Не теряй голову! В настоящее время многие люди делают покупки в люмпексах . Мы покупаем, потому что здесь намного дешевле, чем в магазинах с новинками. В магазинах подержанной одежды вы найдете буквально все: от меха, курток, пальто, жилетов, свитеров, толстовок до платьев, брюк, юбок, спортивных костюмов и заканчивая халатами, нижним бельем или обувью. В ассортимент

Цвета переключателей Kailh - кому мы их рекомендуем?
При выборе механической клавиатуры на 200 злотых нужно спросить: какой цвет переключателей выбрать?
Sharkoon Skiller SGK2 - как вы играете на механической клавиатуре за 200 злотых?
Как получить направление от НФЗ?
Как получить направление от НФЗ?
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК?
Что дает компьютеру жидкостное охлаждение?
Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение?
У вас было бы меньше одного синяка?
Теперь вы хотите выключить выключатель, как вы это делаете?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам