Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Немецкие автобусы, украденные в Германии, были найдены в Зелёной Гуре

Сотрудники уголовного отдела Главного управления полиции в Зелёна-Гура определили, что похищенные транспортные средства могут находиться на одной из парковок.

Смотрите также: У него было 2 промилле, и он управлял грузовиком, полным новых Fiat Ducato.

Полицейские на месте зафиксировали шесть автомобилей, фигурирующих в базах данных полиции, которые были украдены за последние три месяца в Германии.

Среди выздоровевших преступников, среди прочих  было два туриста на базе Fiat Ducato и грузовик Mercedes с гидравлическим подъемником Среди выздоровевших преступников, среди прочих было два туриста на базе Fiat Ducato и грузовик Mercedes с гидравлическим подъемником. Во время обыска помещений, расположенных на стоянке, полиция также обнаружила детали автомобилей у других угнанных автомобилей.

Три Зелены Гуры, в возрасте 33-63 лет, были остановлены, чтобы объяснить, один из них является владельцем автостоянки. Судебная деятельность, проведенная с участием задержанных, позволила им предъявить имущественные обвинения, представляющие для них значительную ценность.

Смотрите также: Они остановили Мерседес Вито со строителями. И тут началось ...

За это преступление в Уголовном кодексе предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. Районный прокурор решил включить мужчин в полицейский надзор, и одному из задержанных пришлось выплатить поручительство в размере 35 000 злотых.

Полицейские объяснят обстоятельства кражи, а также определят, откуда взялись части других транспортных средств, найденных на стоянке.

Источник фотографий: KMP Zielona Góra

Похожие

Автобусы: Универсальная трансмиссия ENI-EBUS / CENT
... версальная коробка передач представляет собой моноблочную коробку передач, предназначенную для установки на крыше электромобиля. Корпус изготовлен из алюминиевого листа толщиной 3 мм с порошковым покрытием. Верхняя крышка подготовлена ​​для обеспечения легкого обслуживания (она наклоняется с возможностью блокировки и снабжена противоскользящим защитным покрытием - рифленой пластиной). Основная функция приводной коробки состоит в обеспечении соединений, защит и устройств переключения контактов
... были в 2012 году - эти изменения затруднили использование различных мошенничеств или манипуляций в та...
... были в 2012 году - эти изменения затруднили использование различных мошенничеств или манипуляций в тахографах, но они окончательно их не закончили, - говорит Агентство инноваций Агентства по инновациям, Матеуш Влох, Inelo. По данным Frost & Sullivan, к 2020 году в мире будет 35 миллионов подключенных грузовиков, а к 2025 году их будет более 65 миллионов . Цифровые решения и телематические технологии произведут революцию на рынке грузовых автомобилей, сделав этот
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам