Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

С 2019 года новые грузовики должны оснащаться интеллектуальными тахографами. К 2020 году это будет 35 миллионов автомобилей

  1. Он катался на слаломе с бутылкой водки рядом с сиденьем ...
  2. Dymisz? Вы платите! Сегодня очередной выпуск акции Смога
  3. Это весило вдвое больше!
  4. Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге
  5. У него одна и две карты

С 15 июня 2019 года любой новый автомобиль, который выполняет транспортные услуги в Европейском союзе, должен быть оснащен интеллектуальным тахографом. Эти устройства будут не только собирать больше параметров транспортного средства, чем текущие, но также будут оснащены модулями спутниковой навигации и модулями беспроводной связи, которые позволяют дистанционно считывать данные о положении транспортного средства. Современные тахографы призваны повысить безопасность дорожного движения.

- Основная цель этих изменений - борьба с мошенничеством, которое используется в современных тахографах, и это оказывает серьезное влияние на безопасность дорожного движения. Тахографы устанавливаются в транспортных средствах, чтобы показать, зарегистрировать или ограничить рабочее время данного водителя, чтобы водитель не был перегружен. К сожалению, в сложившейся ситуации - последние изменения в тахографах были в 2012 году - эти изменения затруднили использование различных мошенничеств или манипуляций в тахографах, но они окончательно их не закончили, - говорит Агентство инноваций Агентства по инновациям, Матеуш Влох, Inelo.

По данным Frost & Sullivan, к 2020 году в мире будет 35 миллионов подключенных грузовиков, а к 2025 году их будет более 65 миллионов . Цифровые решения и телематические технологии произведут революцию на рынке грузовых автомобилей, сделав этот сектор более эффективным и продуктивным.

- среди прочего будут установлены новые интеллектуальные тахографы приемники местоположения , что-то похожее на систему GPS, но это будут европейские системы, такой тахограф рядом с экономией рабочего времени, как это происходит сейчас, также будет записывать местоположение автомобиля на карте, оно не будет непрерывным, оно будет несколько раз в день, на в начале и в конце рабочего дня и каждые три часа вождения, - объясняет Матеуш Влох.

По оценкам Европейского союза, в каждом третьем грузовике показания тахографа фальсифицированы. За одиннадцать месяцев 2016 года инспекторами Дорожно-транспортной инспекции проведено более 196 тысяч. дорожные проверки транспортных средств. В результате было выпущено более 15 000 административные решения о наложении штрафа за нарушение правил дорожного транспорта и почти 40 000 штрафные билеты. 51 процент сообщенные нарушения касались времени вождения и перерывов, и около 36 процентов. было связано с неправильным использованием записывающих устройств. Интеллектуальные тахографы должны избегать дорогостоящего контроля.

- Инспектор сможет читать некоторые данные с тахографа удаленно , это также поможет честным предпринимателям. Будет называться Предварительный отбор , подозрительные транспортные средства будут остановлены для проверки, инспекторы будут удаленно получать информацию о том, что что-то не так , будут некоторые ошибки, предполагающие мошенничество в тахографах, и честные предприниматели, которые не будут иметь ошибок в тахографах, смогут продолжить свое путешествие без контроля стресса. - уверяет эксперт Inelo.

В отчете «Мировой рынок видео решений безопасности грузовиков, прогноз до 2023 года» указывается, что 40 процентов. Менеджеры автопарка считают, что необходимо подключить грузовики к сети. Развитие как дорог, так и целых городов должно способствовать появлению все большего числа интеллектуальных грузовых автомобилей. В будущем грузовики позволят водителям гораздо проще оплачивать топливо, парковку или даже отслеживание информации в режиме реального времени.

- Для всей отрасли будет важно, чтобы новые тахографы облегчили связь с информационными системами, которые уже используются в транспортных компаниях. В настоящий момент, чтобы компания могла получить актуальную информацию от тахографа, сколько еще водителей может проехать, чтобы экспедитор правильно спланировал маршрут, необходимо подключиться через кабель. В новых интеллектуальных тахографах эта функция будет выполняться через соединение Bluetooth, - объясняет Матеуш Влох.

По данным Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA), средний возраст грузовика, едущего по дорогам ЕС, составляет 11,7 года . Проблема может заключаться в том, что этот средний показатель растет годами. Это может иметь серьезные последствия в свете положений о цифровых тахографах, поскольку в 17 лет у новых тахографов должны быть все автомобили, необходимые для регистрации рабочего времени водителей.

- Стоит добавить, что для пользователей, у которых есть более старые автомобили, нет опасений, что на замену этих тахографов придется потратить некоторые финансовые затраты, поскольку обязательство заменить тахографы на интеллектуальные в нынешних автомобилях составляет всего 15 лет после 2019 года, поэтому 2034 год , Я думаю, что до сих пор каждый будет менять флот, более того, это видно по флоту в Польше, где эти машины достаточно молоды, то есть не более нескольких лет, - говорит эксперт.

Данные консалтинговой компании Deloitte свидетельствуют о том, что в 2016 году мировые продажи грузовых автомобилей превысили 2,5 миллиона экземпляров. Ожидается, что к 2021 году этот рынок вырастет на 1,3 процента. в среднем, чтобы достичь стоимости почти 2,7 миллиона проданных единиц. Однако в течение следующих пяти лет рынок стагнирует - к 2026 году будет зафиксировано падение на 0,1 процента. средний.

средний

Он катался на слаломе с бутылкой водки рядом с сиденьем ...

Он ехал на слаломе, задремал за рулем, а рядом с сиденьем у него была небольшая бутылка водки - водителя пьяного грузовика остановили инспекторы ITD из Гожува Велькопольского. В выдыхаемом воздухе у водителя было более 2 миль алкоголя.

2019-05-20

Dymisz? Вы платите! Сегодня очередной выпуск акции Смога

Полиция взяла позорные машины. Сегодня с 6:00 до 22:00 проводится Смог. Если тесты показывают слишком высокие выбросы, сотрудники забирают регистрационные документы и выдают билеты - до 500 злотых.

2019-05-20

Это весило вдвое больше!

7,2 тонны весили груз с помощью грузовика с максимальной разрешенной массой до 3,5 тонн. Водитель был оштрафован и не мог ездить до тех пор, пока не разгрузил лишний груз на другом транспортном средстве.

2019-05-20

Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге

Инспекторы из Польши, Германии и Чешской Республики совместно работали на пост-Гдынском экспрессе. Основное предположение: обнаружение временных манипуляций и систем AdBlue, а также проверка технического состояния транспортных средств.

2019-05-19

У него одна и две карты

40-тонный водитель грузовика использовал две карты водителя: свою и его коллегу. Мужчина признался, что имитировал поездку экипажа из нескольких человек.

2019-05-18

Похожие

Таблетки Kiano - что это?
... ся доказательством того, что планшеты не являются эксклюзивными гаджетами, предназначенными только для самых богатых пользователей. Бренд пытался адаптировать свою продукцию к характеру польского рынка, сочетая технологии и дизайн с ценовым диапазоном, доступным для каждого пользователя. Удалось ли ей? Под польским брендом Kiano представлены четыре модели планшетов . Благодаря используемой технологии, а также техническим возможностям планшеты были разделены
... ильная Связь : Расширение отзыва Nissan Rogue 2014 года позволило решить проблему с топливным насосом Bos...
... ильная Связь : Расширение отзыва Nissan Rogue 2014 года позволило решить проблему с топливным насосом Bosch Прошлым летом Nissan отозвал более 76 000 кроссоверов Nissan Rogue с 2014 модельного года. В то же время BMW отозвала более 18 000 седанов в 2014 и 2015 годах, в основном из автопроизводителей 3-й и 4-й серий.
Оружие в Польше в 2013 году - Altair Agencja Lotnicza
... кции журнала Strzelecki Bron i Amunicja полиция предоставила информацию о количестве лицензий физических лиц на оружие в 2013 году. Общее количество разрешений на огнестрельное, боевое, сигнальное и сигнальное
Он украл топливо, они взяли его под стражу
... наказание. мат. Пресс-релизы Они поменяли таблички в машине, пришли на одну из автозаправочных станций в Сопоте, залили топливо в канистры и уехали, не заплатив за бензин. Полицейские быстро поймали их и предъявили обвинения в дальнейших кражах, вождении под воздействием наркотиков и нескольких дорожно-транспортных происшествий. Вы когда-нибудь забывали платить за топливо или покупки? Да, но я знал это быстро и закончил смехом 10%
Mercedes-Benz A-класса, первая поездка 2019 года: вундеркинд с кислыми пятнами
... это солома, которая сломала спину верблюда. В результате я кричу на неодушевленный предмет. Его ответ? «Вы не можете справиться с правдой». И мой штурман, и я разразились смехом. Mercedes-Benz A-Class и его новая информационно-развлекательная система, MBUX (произносится как ты, бывший, а не ты), как Sour Patch Kids - кислый, а затем медленно, но верно, сладкий. Большую часть
Немецкие автобусы, украденные в Германии, были найдены в Зелёной Гуре
... спортные средства могут находиться на одной из парковок. Смотрите также: У него было 2 промилле, и он управлял грузовиком, полным новых Fiat Ducato. Полицейские на месте зафиксировали шесть автомобилей, фигурирующих в базах данных полиции, которые были украдены за последние три месяца в Германии.
... ице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полудня. Четыре подраздел...
... ице Pramenná в Писнице, полный одежды и обуви, загорелся во вторник около полудня. Четыре подразделения пожарных первоначально пошли на сайт, но другие присоединились. В общей сложности 17 человек и около ста пожарных боролись со стихией. Третий уровень тревоги был объявлен. Около 3 часов дня пожарным удалось предотвратить распространение огня из зала. «Мы попадаем в зал с токами 15 С и дыхательной технологией. Тушение также осуществляется с использованием высотных
Дешевый Армани - как купить с умом
... когда-нибудь покупали много одежды в одежде, а затем, через несколько недель, бросали ее в контейнер? Как купить разумно? Что мы можем найти интересного в магазинах подержанной одежды? Не теряй голову! В настоящее время многие люди делают покупки в люмпексах . Мы покупаем, потому что здесь намного дешевле, чем в магазинах с новинками. В магазинах подержанной одежды вы найдете буквально все: от меха, курток, пальто, жилетов, свитеров, толстовок
В ТЕСТЕ: VW Crafter - это сумка-сюрприз, которая никогда не наполняется «kleinerzeitung.at
... на: VW Crafter © Oliver Wolf Свои корни из старой связи с Mercedes, Crafter давно подал: Volkswagen поставил свой фургон на 2017 год совершенно новым, даже отдельная фабрика была выбита из-под земли. Причины этого достаточно странные - потому что это просто классический фургон - из-за цифрового преобразования. В дополнение к классическим областям применения Crafter (от машин скорой помощи до автодомов), бурно развивающаяся онлайн-торговля и постоянно растущая «индустрия снабжения»
nju mobile рекомендует: переместите номер, и вы получите в подарок полезный гаджет
... этому операторы пытаются убедить пользователей передать свой номер вам. Лучшая приманка - это привлекательное предложение, но нью мобайл решил соблазнить дополнительные полезные гаджеты в повседневной жизни. Для того, чтобы воспользоваться преимуществами акции, вам нужно перевести номер в ню вместе со счетом, то есть предложением подписки . Однако его условия не будут выполнены, если кто-то переведет номер из Orange или из предложения nju на карту. Первое
Шоссе платных Польши
... соседних государств, проезд не проводился по участкам автомагистрали с использованием виньеток, а через проезд, взимаемый в соответствии с проездными участками платных ворот. К участкам платных дорог в Польше относятся А1, А2, А4 для транспортных средств весом более 3,5 тонн, а затем некоторые другие участки дорог. Сборы в Польше взимаются только с водителей транспортных средств весом до 3,5 тонн, водители грузовиков и автобусов весом более 3,5 тонн обязаны использовать автоматическую систему

Комментарии

Знаете ли вы, какой символ представляет собой предохранитель?
Знаете ли вы, какой символ представляет собой предохранитель? Именно этот символ strike вы ударяете по маленькой прямоугольной коробке, которая представляет электрическую часть, защищающую ваши электрические устройства - Предохранитель!
Вы помните свой первый день на доске?
Вы помните свой первый день на доске? Сколько земель вы набрали? Как вы думаете, если бы вы изменили угол скрепления с 18 ° до 15 °, это имело бы большое значение? У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути. Для олимпийца изменение только на 0,5 ° будет иметь огромное значение. Но для новичка это абсолютно не так важно. Не стоит
Как вы должны это заметить?
Как вы должны это заметить? Optimus E-sport MH310T-CR3 это не стоит больше, чем аналогично оборудованный склад. Напротив, если смотреть в поперечном сечении, он даже немного дешевле, а с учетом удобной гарантии и централизованной технической поддержки он привлекательным образом падает.
Вопрос в том, может ли он соответствовать второй части своего названия, или профессиональные пользователи должны придерживаться Touch?
Вопрос в том, может ли он соответствовать второй части своего названия, или профессиональные пользователи должны придерживаться Touch? дизайн Даже без привлекательной полосы дисплея Retina Touch Bar над клавиатурой, MacBook Pro - великолепный аппарат, который источает класс. Если вы цените простоту и тактильное ощущение функциональных клавиш, вы можете даже предпочесть
Делает ли она, даже застрахованная по здоровью, какие-либо виды марафетов для вас, когда вы находитесь за ее пределами, и вы не можете заплатить ей за неиспользованные услуги?
Делает ли она, даже застрахованная по здоровью, какие-либо виды марафетов для вас, когда вы находитесь за ее пределами, и вы не можете заплатить ей за неиспользованные услуги? И она, система, в противном случае предсказуема. Он также предусматривал это, если вы имели и арендовали дом или комнату в течение периода, за который вы не делали взносов на медицинское обслуживание, или если у вас были какие-либо сборы, которые вы получили за то, чтобы засчитать
Я задавался вопросом: будет ли это точно так же с Grandland?
Я задавался вопросом: будет ли это точно так же с Grandland? Немецкий или французский? Что касается ДНК автомобиля, его позвоночника, он, безусловно, французский. Opel Grandland X был создан на плите пола, которая использовалась для сборки Peugeot 3008.
Не знаете, какой подарок для фаната или любителя автомобилей порадует их наибольшим удовольствием?
Не знаете, какой подарок для фаната или любителя автомобилей порадует их наибольшим удовольствием? Нет проблем! Выберите один из ваучеров на autoprezent.pl за определенную сумму и пусть скоростной любитель сам выберет сумасшедший подарок. Именно для этого были созданы квотные квоты. Пусть ваш близкий человек выберет свой суперкар и форму, которую он проверит в своем колесе! Независимо от того, ищете ли вы оригинальный подарок для
Итак, как вы справляетесь с передачей изображения и звука на телевизор или проектор, если он не подключен?
Итак, как вы справляетесь с передачей изображения и звука на телевизор или проектор, если он не подключен? Конечно, без проводов - очень просто. Есть только одно ограничение. Я проведу вас через соответствующую функцию, используя Samsung Galaxy Tab A 9,7 , Но, конечно, это руководство универсально - оно применимо ко всем планшетам (и смартфонам), которые предлагает Miracast.
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу?
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся легендарные джипы, и благодаря этому он преодолевает любую дорогу? Ответ! Тяговая система управления . Jeep Grand Cherokee и его система управления тягой SELEC-TERRAIN ™ Select-Terrain ™ - это профессиональная система полевого контроля. Простая в использовании ручка механизма позволяет настроить управление движением в соответствии с условиями на дороге и поддерживать сцепление на разных поверхностях.
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК?
Вы ищете эффективный способ понизить рабочую температуру ПК? Узнайте, почему стоит инвестировать в компьютер с жидкостным охлаждением, и посмотрите, как он работает. Что дает компьютеру жидкостное охлаждение? Компьютерные компоненты
Вы ищете самую дешевую страховку OC для Skoda Octavia?
Вы ищете самую дешевую страховку OC для Skoda Octavia? Найди их здесь! Автомобили, используемые в регионах: что выбирают поляки? Эта же группа также провела анализ предложений о продаже подержанных автомобилей в комиссиях, на веб-сайтах и ​​в дилерских центрах. На этот раз AAA Auto изучила предпочтения поляков в отдельных провинциях Польши. Исследование показывает, что жители западных провинций чаще всего выбирают Volkswagen Passat. Интересно, что в июле 2018 года

Dymisz?
Dymisz?
Удалось ли ей?
Вы когда-нибудь забывали платить за топливо или покупки?
Его ответ?
Когда-нибудь покупали много одежды в одежде, а затем, через несколько недель, бросали ее в контейнер?
Как купить разумно?
Что мы можем найти интересного в магазинах подержанной одежды?
Знаете ли вы, какой символ представляет собой предохранитель?
Вы помните свой первый день на доске?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам