Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Форд ЭкоСпорт. Маленький внедорожник в город

Форд отложил появление этого автомобиля на нашем рынке довольно давно. В Европе EcoSport продается три года, но только на некоторых рынках. После того, как в него были внесены последние изменения, было решено, что оно также будет в польских выставочных залах. EcoSport - это автомобиль, который имеет много общего с последней Fiesta. Она делится не только некоторыми двигателями, но и элементами с ней приборная панель ,

приборная панель

Что касается характеристик вождения, новый Ford EcoSport специально адаптирован к ожиданиям европейских водителей. Он оснащен, например, пружинами подвески и амортизаторами с оптимизированными характеристиками, дополнительными элементами, поддерживающими демпфирование в подвеске, а также разработкой соответствующих характеристик работы рулевого механизма, настройками системы ESP, стабилизирующими траекторию движения, или профилями рулевого управления с усилителем.

Четыре мотора в настоящее время доступны для выбора. Три бензина и турбодизель. Вначале это будут двухцилиндровые бензиновые агрегаты EcoBoost 1.0 с тремя цилиндрами мощностью 140 и 125 л.с. С середины 2018 года к ним присоединится третий, развивающий 100 HP. Дизельный двигатель 1,5 TDCi развивает 100 л.с. В следующем году 125-сильный дизель будет доступен. Приводная передача, в зависимости от версии двигателя, может быть сделана через 6-ступенчатую механическую коробку передач или 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

С середины 2018 года новый Ford будет иметь еще больше возможностей с точки зрения комфорта и оптимальных характеристик вождения, поскольку модель будет доступна с полным приводом С середины 2018 года новый Ford будет иметь еще больше возможностей с точки зрения комфорта и оптимальных характеристик вождения, поскольку модель будет доступна с полным приводом. Этот интеллектуальный привод управляется встроенной электроникой. Система автономно оценивает сцепление колес с дорожным покрытием и соответственно корректирует распределение крутящего момента на колесах передней и задней оси даже в соотношении 50/50.

EcoSport наверняка заинтересует водителей, ведущих активный образ жизни. Внутри мы находим много оригинального хранилища и карманов. Новый дизайн центральной консоли включает в себя встроенный, складной и скользящий подлокотник со стороны пассажира, а также отсек для хранения. Кроме того, чтобы получить больше места, проигрыватель компакт-дисков был перемещен в новое место, над запираемым отсеком для хранения на приборной панели.

Одной из интересных идей этой модели является пол багажного отсека, который можно поднять, чтобы получить скрытое хранилище большого размера, или опустить, чтобы увеличить объем багажника до 356 литров Одной из интересных идей этой модели является пол багажного отсека, который можно поднять, чтобы получить скрытое хранилище большого размера, или опустить, чтобы увеличить объем багажника до 356 литров. В его конструкции использовалась специальная «сотовая» конструкция, благодаря которой используемый материал более долговечен, чем стальной профиль такого же веса, благодаря чему пол выдерживает нагрузку более 300 кг.

Интересная вещь об этом Форде - то, что мы добираемся до ботинка через боковую дверь, которая открывается, а не, как обычно, через поднятую крышку. Водитель в Ford EcoSport сидит довольно высоко и имеет хорошую видимость во всех направлениях. Легкость и удовольствие от вождения дает тщательное развитие шасси и подвески.

Редакция рекомендует:

Рысь 126. Вот так выглядит новый малыш!
Самые дорогие модели автомобилей. Обзор рынка
До двух лет тюрьмы за вождение без прав

Установленная в этой модели коммуникационная и развлекательная система SYNC 3 совместима с системами Apple CarPlay и Android Auto. Интерфейс системы SYNC 3 доступен на мобильном 8-дюймовом цветном сенсорном дисплее, который работает как при скольжении двумя пальцами, так и при приближении пальца, а также при простом касании пальцем.

Новая звуковая система B & O Play включает в себя до 10 динамиков, в том числе сабвуфер, установленный в багажнике, и динамик среднего уровня, расположенный в центре приборной панели Новая звуковая система B & O Play включает в себя до 10 динамиков, в том числе сабвуфер, установленный в багажнике, и динамик среднего уровня, расположенный в центре приборной панели. В новом EcoSport впервые есть круиз-контроль с программируемым ограничителем скорости, который адаптирует скорость к применимым пределам, и камера, показывающая изображение позади транспортного средства, облегчая движение задним ходом и парковку и повышая безопасность этих маневров. Одним из немногих решений для помощи водителю является система предупреждения, которая управляет слепым полем зрения, и система бокового наклона, которая установлена ​​в стандартной комплектации, которая корректирует крутящий момент двигателя и использует тормоза, чтобы помочь водителю контролировать автомобиль.

Ecosport на польском рынке будет предлагаться в трех линиях оборудования: Trend, Titanium и ST-Line Ecosport на польском рынке будет предлагаться в трех линиях оборудования: Trend, Titanium и ST-Line. Предполагается, что цена базовой версии должна быть около 60 000. золото. Представители польского импортера ожидают, что EcoSport будет в основном заинтересован в отдельных покупателях в версии Titanium, с двигателем EcoBoost 1.0 (125 л.с.) и приводом, переданным только на передние колеса.

С какими моделями будет конкурировать Ford EcoSport? Они также будут впечатляюще стилизованы для малышей со слегка вышивкой крестиком. Этот сегмент быстро растет в силе. Помимо автомобилей с хорошо зарекомендовавшей себя позицией, таких как Renault Captur или Nissan Juke, нет недостатка в новинках, среди последних предложений - Opel Crossland X и Citroen C3 Aircross. И именно с ними мы создали Ford EcoSport.
Ford EcoSport 1.0 EcoBoost и выбранные конкуренты - технические характеристики и цены:

Марка / модель Ford EcoSport 1.0 EcoBoost Opel Crossland X 1.2 Ecotec 110 Citroen C3 Aircross 1.2 Puretech 110 Цена (PLN) от 70 800 От 78,250 Тип кузова / количество дверей Внедорожник / 5 Внедорожник / 5 Внедорожник / 5 Количество мест 5 5 5 Размеры и вес Длина / ширина / высота (мм) 4096/1765/1653 4212/1765/1590 4150/1760/1640 Колесная база (мм) 2519 2604 2600 Снаряженная масса (кг) 1280 1170 1329 Объем багажного отделения (л) 356 410 410 Объем топливного бака (l) 52 45 42 Трансмиссия Тип топлива Бензин Бензин Объем (см 3) 998 1199 1199 Количество цилиндров 3 3 3 Ведущая ось на передней оси на передней оси на передней оси. Тип трансмиссии / количество передач ручная / 6 ручная / 5 ручная / 6 Производительность Мощность (л.с.) при об / мин 125 при 6000 об / мин 110 при 5500 об / мин 110 при 5750 об / мин Крутящий момент (Нм) при об / мин 170 при 1400-4500 об / мин в минуту 205 при 1500 об / мин 205 при 1500 об / мин Разгон 0-100 км / ч (с) 12,7 10,6 10,6 Максимальная скорость ( км / ч) 180 188 183 Среднее сгорание (л / 100 км) 5,2 4,9 5,6

Похожие

Новый Форд Мондео. Цены от 89 000 злотых
... вертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад"> Это четвертое поколение этой модели Ford, которую впервые зрители имели возможность смотреть более 20 лет назад. Новый Mondeo - первая модель компании, построенная на глобальной платформе для сегментов C и D, разработанной Ford. Стайлинг автомобиля с характерным трапециевидным воздухозаборником (элемент, действующий в настоящее время во всем семействе автомобилей с синим овалом),
Ford Edge ST 2019 First Look: внедорожник первого исполнения
Возможно, это был только вопрос времени, но брод создал свой первый высокопроизводительный внедорожник с кроссовером Edge ST среднего класса 2019, который поступит в продажу этим летом с двигателем V-6 с двойным турбонаддувом и новым обликом, характерным для остальной части обновленной линейки Edge.
Чиновникам Порошенко купили минивэн и внедорожник класса люкс по 4400000 грн
30 сентября 2018, воскресенье, 12:45 49 2018-09-30T12: 45: 00 + 03: 00 Политика 2019-06-15T04: 35: 35 + 03: 00 украинские Новости Украинские Новости Чиновникам Порошенко купили минивэн и внедорожник класса люкс по 4400000 грн Toyota
Харрисон Форд играет зрелую Индиану Джонс в фильме «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» | Wikime...
Харрисон Форд играет зрелую Индиану Джонс в фильме «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» | Wikimedia Commons / Джон Гриффитс Несмотря на популярность персонажа, «Индиана Джонс 4» не оправдала ожидания студий. Однако это не помешало распространению слухов о пятой партии. Теперь, когда звезда "Индианы Джонса" Харрисон Форд находится
Эпический Форд Рэптор Билд добавляет все от сделанных на заказ дисков до звезд
Форд F-150 Raptor не обязательно грузовик, который вписывается в море пикапов и внедорожников, доминирующих на американских дорогах. Это не означает, что этот исключительный внедорожник не может получить выгоду от некоторых обновлений послепродажного обслуживания, но так легко зайти слишком далеко на чем-то вроде Raptor. Этот измененный грузовик не делает этого - хотя он определенно привлекает внимание. Технически, этот грузовик -
2021 Форд Бронко II ака "Малыш Бронко"
... выстрелы 26 сентября 2019 года - Первое наблюдение Ford Baby Bronco Мы наконец-то по-настоящему взглянули на прототип Baby Bronco, но в этом есть что-то странное. Этот мини-внедорожник, как утверждается, дебютирует в 2020 году, но, судя по всему, он все еще находится в стадии разработки прототипа. Либо так, либо это будет поистине безобразно. Силуэт напоминает мне о первом поколении Kia Душа, но есть хороший шанс,
С какими моделями будет конкурировать Ford EcoSport?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам