Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Чиновникам Порошенко купили минивэн и внедорожник класса люкс по 4400000 грн

30 сентября 2018, воскресенье, 12:45 49

2018-09-30T12: 45: 00 + 03: 00 Политика 2019-06-15T04: 35: 35 + 03: 00

украинские Новости

Украинские Новости Чиновникам Порошенко купили минивэн и внедорожник класса люкс по 4400000 грн Украинские Новости Чиновникам Порошенко купили минивэн и внедорожник класса люкс по 4400000 грн

Toyota Land Cruiser за 2300000 гривен состоялся со второго раза. Фото: Toyota.ua

Об этом свидетельствуют данные системы государственных закупок ProZorro, передают Украинские Новости.

Аукцион по закупке легкового универсала Toyota Land Cruiser за 2300000 гривен состоялся со второго раза.

Впервые на него зарегистрировался только один участник - "Фирма" Алмаз Мотор, ЛТД ", и торги были отменены из-за участия менее двух конкурентов.

Во втором конкурсе приняли участие 3 компании, но самую низкую цену предложила вышеупомянутая - 2 млн гривен.

"Фирма" Алмаз Мотор, ЛТД "зарегистрирована в Днепре, ее директором является Александр Корниенко, а бенефициаром - Алексей Шох.

Авто стандарта Euro-5 с объемом двигателя 4,5 тыс. Куб. см будет поставлен до 10 декабря и оборудованы системой внедорожных возможностей, независимыми системами регулирования температуры, аудиосистемой с минимум 6 динамиками.

Тендер на закупку Mercedes-Benz V-Class V 250 Avantgarde за 2700000 гривен не смог состояться три раза, поскольку на него не подал заявки ни один участник.

Закон "О государственных закупках" позволяет в виде исключения применять заказчику переговорную процедуру в случае, если тендер отменялся дважды из-за отсутствия достаточного количества участников (не менее двух).

В результате Госуправления с переговорной процедуры договорилось с совместным предприятием в форме ООО "Автомобильный дом - Украина Мерседес-Бенц" о закупке этого автомобиля за 2 млн 350 тыс. Гривен.

Контроллером компании является Васадзе, учредители - он, его ЧАО "Украинская автомобильная корпорация", бывший вице-премьер-министр (1991-1992) Олег Слепичев и экс-дипломат, президент ассоциации автопроизводителей "Укравтопром" Михаил Резник, директор - Олег Бойко .

Авто экологического стандарта EURO 6, с черным металлическим покрытием и декоративной отделкой салона из дерева и бежевой кожи должно быть поставлено до 30 ноября и оборудованы показателем внешней температуры, подогревом передних сидений, системой кондиционирования воздуха, дополнительной системой контроля климата в задней части салона, складным столом и тонированным задним стеклом.

Ранее в текущем году автобаза ГУД также дважды не смогла провести тендеры на закупку других авто общей стоимостью 58 млн гривен: два Mercedes-Benz S 600 за 42400000, двух Mercedes-Benz S 560 4MATIC long за 11500000 и двух Mercedes -Benz V-Class V250d за 4100000.

При этом в 2018 автобаза ГУД закупила 15 легковых седанов Toyota Camry и 1 легковой универсал Toyota Land Cruiser за 13 млн гривен в ООО "Сервисный центр" Диамант ".

Как сообщали Украинские Новости, чиновникам Порошенко купили новый японский люксовый внедорожник с турбонаддувом и интеркулером.

Полиция охраны Киева закупила 20 автомобилей Fiat Tipo за 6700000 гривен.

Нацполиция купила 122 "кроссовера" с иммобилайзером за 60 млн гривен.

Депутатам Совета купят 6 электрокаров с подогревом руля и датчиком дождя .

Похожие

Форд ЭкоСпорт. Маленький внедорожник в город
Форд отложил появление этого автомобиля на нашем рынке довольно давно. В Европе EcoSport продается три года, но только на некоторых рынках. После того, как в него были внесены последние изменения, было решено, что оно также будет в польских выставочных залах. EcoSport - это автомобиль, который имеет много общего с последней Fiesta. Она делится не только некоторыми двигателями, но и элементами с ней
Категория "СЭ" с возможностью трудоустройства
Стоимость базового курса - 2300 грн. + 1900 грн. (ГСМ). Для обучения на категорию "СЭ" * представляются следующие документы: 2 цветные фотографии (3,5 см х 4,5 см) копия паспорта (1, 2, 11 стр.) медицинская справка о годности к управлению транспортным средством и 2 ее копии 2 копии справки о присвоении идентификационного кода
Ford Edge ST 2019 First Look: внедорожник первого исполнения
Возможно, это был только вопрос времени, но брод создал свой первый высокопроизводительный внедорожник с кроссовером Edge ST среднего класса 2019, который поступит в продажу этим летом с двигателем V-6 с двойным турбонаддувом и новым обликом, характерным для остальной части обновленной линейки Edge.
Audi A7 характеристики, размеры, факты и цифры
... полный спектр фактов и цифр для автомобилей Audi A7. Parkers имеет полный список автомобилей Audi A7 вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Audi A7, у нас есть все ответы здесь. Выберите модель Audi A7, которая вас интересует, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий вас автомобиль, нажмите «Просмотреть все модели» ниже. У нас есть 3
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
При разработке каждого следующего поколения класса S Mercedes делает все, чтобы обеспечить беспроблемное вождение этих автомобилей. После дня, проведенного за рулем освеженной эски, «я должен сказать, что эта философия работает отлично.
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам