Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Ford Edge ST 2019 First Look: внедорожник первого исполнения

Возможно, это был только вопрос времени, но брод создал свой первый высокопроизводительный внедорожник с кроссовером Edge ST среднего класса 2019, который поступит в продажу этим летом с двигателем V-6 с двойным турбонаддувом и новым обликом, характерным для остальной части обновленной линейки Edge.

брод

Добавление первого ST в линейку внедорожников еще раз подчеркивает, что Ford является грузовой компанией - точка, которую он продолжает акцентировать с каждым новым запуском автомобиля. Серия F - это хлеб с маслом, и ассортимент расширяется с добавлением дизель F-150 грядущий этим летом и долгожданный пикап Ford Ranger среднего размера.

Не менее ключевыми являются внедорожники. В прошлом году Ford продал почти 800 000 внедорожников и не собирается замедлять темп. Субкомпактный кроссовер EcoSport - это новейшая новая табличка для Ford в США, в разработке находится новый Explorer, а также Линкольн коллега, и недавно названный Линкольн Наутилус заменяет MKX. Первый дальнобойный электромобиль Ford также станет внедорожником.

По мере расширения бизнеса грузовиков, автопроизводитель продолжает отказываться от автомобилей. Фиеста может вскоре быть прекращена в США; Китай получил новый Телец, а США - нет; Focus следующего поколения придет из Китая; и будущие обновления и производственные планы для Fusion кажутся неопределенными с перепроектированием, запланированным для Китая в 2020, но не для Северной Америки.

Новый генеральный директор Ford Джим Хакетт заявил, что перераспределяет капитал в 7 миллиардов долларов с легковых автомобилей на внедорожники и грузовики. Некоторые из этих расходов пошли на Ford Edge , который получает значительное обновление для модели 2019 года.

Edge, дебютировавший в 2006 году, стал первым цельнолитовым кроссовером на базе автомобиля. Это было также первым, чтобы добавить спортивный уровень отделки салона в 2009 году и иметь информационно-развлекательную систему MyFord Touch в 2011 году, что было бы гораздо большей честью, если бы система и сенсорный экран не были настолько глючными, создавая проблемы качества, которые потратил бренд годы исправляются.

Но это не значит, что Ford рассматривает Edge с 2 миллионами глобальных продаж на сегодняшний день как платформу для тестирования новых вещей. Тем более, что сегмент вырос на 50 процентов за время существования Edge и, согласно прогнозам, вырастет еще на 9 процентов в этом году до 2,4 миллиона, сказал менеджер по маркетингу внедорожников группы Майкл О'Брайен.

Поэтому, когда около двух с половиной лет назад началась работа по обновлению Edge, планы выросли до версии с производительностью, достойной маркировки ST. Команда Ford Performance добавила мощность в 2,7-литровый двигатель V-6 EcoBoost, увеличив его до 335 л.с. с 315 в 2017 году на Edge Sport. Вращающий момент - здоровые 380 фунтов-футов со стандартным полным приводом, чтобы обращаться с этим. Показатели экономии топлива еще не вышли, но 2017 Edge Sport с этим двигателем оценен в 17/24 миль на галлон (13,8 / 9,8 л / 100 км) город / шоссе.

Остальная часть линейки Edge оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем EcoBoost от Ford. Двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском получает 250 л.с., то есть увеличение на 5 л.с. и 275 Нм крутящего момента.

Edge будет первым использованием Ford новой восьмиступенчатой ​​автоматической трансмиссии с запуском / остановкой, которая была разработана собственными силами. Форд разработал шестиступенчатую версию с General Motors, и эти два партнера создали новые девяти- и 10-ступенчатые скорости, которые медленно выходят на рынок. Новинкой для семейства Edge является электронный переключатель с поворотным циферблатом, который освобождает больше места в центральной консоли. Когда двери автомобиля открыты, он автоматически переходит в парк.

Есть переключатели весла, которые в 2019 Edge ST полностью ручные. Кнопка для спортивного режима находится в середине поворотного рычага переключения и изменяет реакцию дроссельной заслонки и режимы смещения, чтобы оставаться ближе к красной линии - она ​​совпадает с понижением на вершине и предотвращает смещение на повышенный угол. Выхлопная нота громче; торможение двигателем острее.

Вы можете отключить контроль устойчивости или перейти в «расслабленный режим», чтобы двигать машину. Не беспокойтесь о стойке внедорожника; стабильность контроля крена всегда активна.

Не беспокойтесь о стойке внедорожника;  стабильность контроля крена всегда активна

Чтобы получить статус ST, спортивная подвеска была настроена на большее демпфирование, а тормоза больше, особенно если вы выбираете тормозной пакет с открытыми красными вентилируемыми задними роторами 345 мм. В дополнение к 20-дюймовым колесам предусмотрены дополнительные 21-дюймовые пятиспицевые диски черного цвета, включая крышку. Ford предложит летнюю шину с высокими эксплуатационными характеристиками, поскольку инженеры Ford ожидают, что некоторые владельцы возьмут свой Edge ST на трассу.

Идея Edge ST заключается в том, что люди будут по-прежнему выезжать из седанов и переезжать на внедорожники, но не так много людей выходят из высокопроизводительных автомобилей, что говорит о нежелании отказываться от энергичного вождения. Следовательно, логика предполагает, что производительность внедорожника поражает сладкое место. «Люди хотят внедорожник, но все же хотят агрессивно управлять автомобилем», - сказал менеджер по проектированию транспортных средств Джонатан Крокер.

В настоящее время около 10 процентов продаж Edge составляют Sport - уровень отделки салона, уходящий с добавлением ST. Руководители считают, что ST может захватить как минимум столько же продаж в 2019 году.

Дизайнер Стив Гилмор, который также работал над Edge 2015 года, хотел, чтобы это последнее обновление выглядело более уверенно и агрессивно. Это начинается с большей решетки - и выше, и шире - против капота, который был выдвинут. Светодиодные фары были подтянуты к углам для большего ощущения ширины. Дополнительные светодиодные противотуманные фары предназначены для работы с фарами для создания изображения C.

В 2019 году появились новые цвета внутри и снаружи: четыре внешние и три новые палитры интерьера. Также есть четыре новых варианта колес, в том числе 19-дюймовые алюминиевые диски на Titanium.

Edge ST поставляется в эксклюзивном «Ford Performance Blue», а цвет распространяется на нижний бампер, который хромирован на обычном Edge. ST имеет затемненную шестиугольную верхнюю и нижнюю решетки по сравнению с планками на остальной части семейства Edge. ST опускает хромированную полосу на задней части обычных моделей, а двойные выхлопные наконечники имеют уникальную квадратную форму.

Если вы войдете внутрь, вы увидите покрытую подоконником пластину «Ford Performance», значок ST на кожаном рулевом колесе и черные кожаные сиденья с дополнительной поддержкой только для ST.

Если вы войдете внутрь, вы увидите покрытую подоконником пластину «Ford Performance», значок ST на кожаном рулевом колесе и черные кожаные сиденья с дополнительной поддержкой только для ST

С точки зрения безопасности, в SE, SEL, Titanium и ST имеется много стандартного оборудования, в том числе система помощи при старте с холма, мониторинг мертвой точки с предупреждением о перекрестном движении, автоматические дальние лучи, помощь в удержании полосы движения и перемотка вперед. предупреждение о столкновении с тормозной опорой. Активная помощь при парковке является опцией.

Новая система торможения после столкновения не позволяет автомобилю продолжать движение после первоначального столкновения. По словам Скотта Линдстрома, менеджера по технологии помощи водителю Ford Скотта Линдстрома, новинкой является уклончивая система рулевого управления, которая помогает вам правильно использовать рулевое управление, чтобы избежать столкновения. Это также будет в Линкольне Наутилусе. Edge также получает адаптивный круиз-контроль с функцией остановки и движения и центрирования полосы движения, чтобы внедорожник был безопасен на своей полосе и на правильной скорости, чтобы не ударить автомобиль впереди.

В 2019 году семейство Edge имеет встроенный модем и Wi-Fi, чтобы создать горячую точку с 50-футовым диапазоном для 10 устройств, которые могут быть к ней подключены - гарантированно сделают вас популярными на футбольном поле.

С приложением FordPass Connect на вашем смартфоне вы можете находить, запускать и разблокировать автомобиль удаленно. Программное обеспечение автомобиля также поддерживает голосовой сервис Amazon Alexa, поэтому вы можете общаться с цифровым помощником из своего автомобиля. Edge также имеет аудиосистему B & O Play с 12 динамиками от Harman, которая была настроена для Edge. Titanium имеет такие функции, как беспроводная зарядка и дистанционный запуск.

Край построен на Сборочном заводе Оквилла в Онтарио.

Край построен на Сборочном заводе Оквилла в Онтарио

Похожие

Ford C-Max P0401: EGR - недостаточный расход
P0401 - это общий код неисправности OBDII, который появится в Ford C-Max . Это связано с системой выбросов и означает: P0401: EGR → Недостаточный поток Система рециркуляции
Форд ЭкоСпорт. Маленький внедорожник в город
Форд отложил появление этого автомобиля на нашем рынке довольно давно. В Европе EcoSport продается три года, но только на некоторых рынках. После того, как в него были внесены последние изменения, было решено, что оно также будет в польских выставочных залах. EcoSport - это автомобиль, который имеет много общего с последней Fiesta. Она делится не только некоторыми двигателями, но и элементами с ней
От Автомобильная Связь : Расширение отзыва Nissan Rogue 2014 года позволило решить проблему с то...
От Автомобильная Связь : Расширение отзыва Nissan Rogue 2014 года позволило решить проблему с топливным насосом Bosch Прошлым летом Nissan отозвал более 76 000 кроссоверов Nissan Rogue с 2014 модельного года. В то же время BMW отозвала более 18 000
Чиновникам Порошенко купили минивэн и внедорожник класса люкс по 4400000 грн
30 сентября 2018, воскресенье, 12:45 49 2018-09-30T12: 45: 00 + 03: 00 Политика 2019-06-15T04: 35: 35 + 03: 00 украинские Новости Украинские Новости Чиновникам Порошенко купили минивэн и внедорожник класса люкс по 4400000 грн Toyota
Обзор Ford Edge Limited 2013: Автомобильные обзоры
Прямо в центре сегодняшнего водоворота кроссовера находятся такие машины, как Nissan Мурано и Тойота Venza; это само определение утилиты среднего размера. Но этот сегмент не является эксклюзивным для японских производителей;
2021 Форд Бронко II ака "Малыш Бронко"
... внедорожник, как утверждается, дебютирует в 2020 году, но, судя по всему, он все еще находится в стадии разработки прототипа. Либо так, либо это будет поистине безобразно. Силуэт напоминает мне о первом поколении Kia Душа, но есть хороший шанс, что здесь тоже много набивки. Опять же, мы знаем, что он должен быть квадратным, как старый Bronco II, что еще было подтверждено утечками изображений в прошлом году (см. Ниже).

Комментарии

С какими моделями будет конкурировать Ford EcoSport?
С какими моделями будет конкурировать Ford EcoSport? Они также будут впечатляюще стилизованы для малышей со слегка вышивкой крестиком. Этот сегмент быстро растет в силе. Помимо автомобилей с хорошо зарекомендовавшей себя позицией, таких как Renault Captur или Nissan Juke, нет недостатка в новинках, среди последних предложений - Opel Crossland X и Citroen C3 Aircross. И именно с ними мы создали Ford EcoSport. Ford EcoSport 1.0 EcoBoost и выбранные конкуренты - технические характеристики
Год спустя Edge получил крупную модернизацию трансмиссии в виде совершенно нового 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost, и угадайте, что?
Год спустя Edge получил крупную модернизацию трансмиссии в виде совершенно нового 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost, и угадайте, что? Это был один из первых автомобилей, которые получили этот захватывающий двигатель. ТРИ ДЛЯ ДОРОГИ Получить Flash Player чтобы увидеть этого игрока. Три различных силовых установки доступны для клиентов Edge. Единицей объема является 3,5-литровый

С какими моделями будет конкурировать Ford EcoSport?
Год спустя Edge получил крупную модернизацию трансмиссии в виде совершенно нового 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost, и угадайте, что?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам