Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Техническая литература: мотоциклы. Руководство по эксплуатации и ремонту

Рис. Коммуникация и коммуникация издательства

Мотоциклы. Руководство по эксплуатации и ремонту

Польский перевод этой книги имеет гораздо большую задачу, чем оригинальный английский. Там у мотоциклетного хобби и связанного с ним бизнеса очень давняя традиция, они только рождаются с нами.

Несколько десятилетий назад у нас был период господства механических двухколесных транспортных средств на наших дорогах, но тогдашние популярные автомобили и технологии для их ремонта имели мало общего с современными. Тогда это была дешевая альтернатива недоступным автомобилям, сейчас - довольно эксклюзивный вид отдыха.

Во время того первого мотоциклетного бума во всех польских городах были созданы небольшие, примитивные ремонтные мастерские, но они исчезли в начале восьмидесятых, когда массовые пользователи "wuesek" и "eshaelek" стали превращаться в маленьких. В настоящее время их роль играют авторизованные сайты известных брендов и, с другой стороны, клубы пользователей полупрофессиональных автомобилей других марок, которые официально не представлены, действуя по принципу: сделай сам или служи более продвинутому коллеге.

Кит Вейххил обратился к своему руководству именно за такой мотоциклетной любительской механикой, которой также не хватает в странах с гораздо более развитым рынком услуг. Вот почему он не написал в нем все, что он знает о мотоциклах (и он является выдающимся специалистом в этой области), но он точно знал, что и для кого пишет. В Польше, однако, эта работа должна быть гораздо более широкой публике, потому что, независимо от намерений автора, она содержит почти готовый бизнес-план для ... независимых автосервисов, заинтересованных в расширении своего сервисного предложения. Страсть к вождению на мотоцикле не связана с талантами DIY, а тем более с богатством портфолио, которое позволяет постоянно использовать специализированные сайты. Поэтому спрос на дешевые профессиональные услуги будет расти.

Основные принципы ремонта и обслуживания практически одинаковы для автомобилей и мотоциклов. Любой механик, особенно автомобильный мехатроник, с мотоциклом или мотороллером, может легко справиться с этим, если он сможет выяснить, что находится в его корпусах, его компонентах и ​​к каким инструментам нужно подходить. Все это в книге «Мотоциклы» очень подробно и современно описано в способах обслуживания и ремонта документации обслуживаемых транспортных средств.

Ценным активом этой публикации являются очень хорошие технические иллюстрации, ссылающиеся на конкретные примеры современных конструкторских и технологических решений.

Вы заинтересованы?

Кит Вейгилл "Мотоциклы. Руководство по эксплуатации и ремонту »

Коммуникация и коммуникация издательства

Издание I, Варшава 2009

Похожие

Автомобильный аккумулятор - как купить и когда? руководство
... эксплуатации, способа использования или вышеупомянутой эффективности электрической установки нашего транспортного средства. 4. Покупка - мощность - Аккумулятор, подходящий для нашего автомобиля, выбирается его производителем. Самый быстрый информацию о том, как он подходит, можно найти в инструкции по эксплуатации автомобиля, - говорит Томаш Сержиеюк, специалист по аккумуляторам в одном из сервисных центров Bosch в Белостоке. Если у нас нет инструкции
Руководство по эксплуатации Samsung WF70F5E3W2W
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Мы посоветуем - каково руководство при выборе школьной ручки для вашего ребенка?
... польском рынке мы можем найти много продуктов, которые теоретически соответствуют всем условиям, чтобы быть в пенале наших детей, но не обязательно в его руке. Все больше школ и, прежде всего, учителя рекомендуют учиться писать с помощью этого устройства. Однако эта тема часто вызывает у родителей значительные трудности. Возникают следующие вопросы: какая ручка для малыша? обычный? Профилированный? толстый или тонкий?
Почему светодиоды лучше всего подходят для выращивания в помещении (простое руководство)
В соответствии с данные из National Geographic Солнце излучает достаточно энергии за 15 минут, чтобы равняться потреблению энергии всего мира в течение ОДНОГО ГОДА. Солнце настолько мощно, что ему поклонялись древние культуры. Итак, как можно получить освещение для выращивания растений в помещении, которое на самом деле более эффективно, чем солнце? И почему это часто оттенок фиолетового ???
Вы заинтересованы?
Возникают следующие вопросы: какая ручка для малыша?
Обычный?
Профилированный?
Олстый или тонкий?
Итак, как можно получить освещение для выращивания растений в помещении, которое на самом деле более эффективно, чем солнце?
И почему это часто оттенок фиолетового ?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам