Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Anthem STR усилитель мощности - Polpak Польша - дистрибьютор аудио и домашних кинотеатров брендов

ПРОВЕРЬТЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ (программное обеспечение + ARC® )   Усилитель Anthem STR является сердцем двухканальной системы мирового класса

ПРОВЕРЬТЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ (программное обеспечение + ARC® )

Усилитель Anthem STR является сердцем двухканальной системы мирового класса. Он обеспечивает мощную мощность от аудиофильных качественных выходов в впечатляюще разработанном устройстве. Обеспечение 400 Вт при 8 Ом для обоих каналов (одноканальный 450 Вт), 600 Вт при 4 Ом также для обоих каналов и до 800 Вт
@ 2Ω.

Гимн STR не остановить!


Внутри нового усилителя STR мы находим два трансформатора и сильноточные выходы, благодаря которым мельчайшие детали и динамические звуки одинаково точно воспроизводятся. Красиво оформленный экстерьер с 7-дюймовым графическим дисплеем и аудиофильскими интерфейсами является идеальным партнером для предусилителя STR.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• 400 Вт / 600 Вт / 800 Вт непрерывной мощности при 8/4/2 Ом на обоих каналах
• Дополнительная входная стадия обратной связи
• Шестнадцать двухполюсных выходных разъемов на канал
• Мульти-моно дизайн
• массивный тороидальный трансформатор
• мягкий старт
• Четыре варианта включения / выключения
• нет предохранителей
• Система Advanced Load Monitoring ™
• Графический дисплей с потенциометром, текущим состоянием и удобной навигацией

Конец питания STR использует нашу фирменную топологию ввода - мы отошли от классической дифференциальной градуировки ввода. Восемь низкочастотных биполярных устройств ввода сконфигурированы в дополнительной активной кодированной системе обратной связи, что искажает искажения и самый короткий отклик с самой высокой пропускной способностью. Транзисторы на критических ступенях выбираются вручную и адаптируются к минимально возможному искажению.

ВТОРИЧНЫЕ БИПОЛЯРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ УСТРОЙСТВА
Инженеры Anthem представили шестнадцать биполярных выходных устройств на канал, что обеспечивает высокую пиковую мощность, легко воспроизводя даже самые требовательные материалы. Использование многих биполярных выходных устройств в конфигурации класса AB также значительно снижает искажения, обеспечивая чрезвычайную линейность, широкую полосу пропускания и надежность. Откройте для себя огромную динамику до
800 Вт при нагрузке 2 Ом, 400 Вт при 8 Ом и 600 Вт при 4 Ом - все непрерывно и одновременно на обоих каналах!

МОЩНЫЙ ТОРОИДАЛЬНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР
Традиционно рассчитанные, в низкопрофильной конструкции, сформированной для минимизации шума, тороидальные трансформаторы (с низким импедансом и по одному на каждый канал) не имеют замедления при подаче чистой и бесшумной мощности. И импеданс мощности, и внутренняя индукция кабеля сведены к минимуму, чтобы обеспечить неограниченное поле для максимальной мощности. Благодаря этому два канала усилителя могут генерировать стабильную непрерывную мощность с максимальной выходной мощностью, не влияя друг на друга, даже при работе с самым низким сопротивлением. В то время как некоторые усилители колеблются или теряют мощность при работе с нагрузками с более низким импедансом, усилитель мощности STR остается абсолютно стабильным в любых условиях.

МЯГКИЙ СТАРТ
Управляемый плавный запуск последовательно уменьшает линию питания и пусковой ток при включении, предотвращая, таким образом, случайную активацию блокировок в цепях.

БЕЗ СЕРИЙНЫХ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ
Секции усилителя подключены непосредственно к группе конденсаторов в системе электропитания. Благодаря этому выходной импеданс чрезвычайно низок, а усилитель обеспечивает большую мощность. Даже в случае нагрузок с низким или сложным импедансом, результат явно лучше.

Варианты включения / выключения питания
В дополнение к традиционным опциям включения питания усилитель мощности STR позволяет комбинировать режим триггера и обнаруживать аудиосигнал, поэтому вам никогда не придется думать о включении или выключении усилителя вручную. Это может быть полезно при использовании предусилителя с режимом обхода домашнего кинотеатра и процессора объемного звука в одной системе.

РАСШИРЕННАЯ НАГРУЗКА
Мониторинг ™ Эксклюзивная технология ALM ™ контролирует температуру, ток и напряжение в помещении, обеспечивая безопасную и бесперебойную работу даже в течение долгих часов. ALM не находится на пути прохождения сигнала, поэтому он никогда не беспокоит вас. Вместо этого ALM немедленно включается, но только в самых экстремальных условиях, чтобы защитить усилитель и динамики от повреждения, одновременно снижая риск срабатывания сетевого предохранителя при чрезмерной токовой нагрузке. Дисплей на передней панели регулярно подтверждает статус.

Похожие

Ardor: аудио редактор, который сложно освоить и трудно победить
... ихоокеанскому времени Пыл Использование полнофункциональной цифровой звуковой рабочей станции, или DAW, является вычислительной
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
При разработке каждого следующего поколения класса S Mercedes делает все, чтобы обеспечить беспроблемное вождение этих автомобилей. После дня, проведенного за рулем освеженной эски, «я должен сказать, что эта философия работает отлично.
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам