Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Этот динамик Sono заставит вас чувствовать себя спокойно и дома

В половине восьмого приближается мусоровоз, час спустя, около пятнадцатого, крик детей, идущих в школу и возвращающихся из школы. Между этими часами наблюдается относительное спокойствие, иногда прерываемое лаем собак. Вечером? Слишком громкая музыка от соседей, возможно, плачущих детей. Если вы очень чувствительны к любым звукам и мешаете учиться или работать, у меня для вас хорошие новости. Все указывает на то, что вскоре вы сможете избавиться от этого обременительного неудобства.

Конечно, до сих пор были способы подавления нежелательных звуков. Одна из них - громкая музыка, но идея подобна падению дождя в канаву. Мы не рекомендуем его, особенно если вы заботитесь о хороших отношениях с соседями и о самых редких посещениях униформы. Вы также можете надеть большие демпфирующие наушники, которые в долгосрочной перспективе просто неудобны.

После долгого использования можно легко забыть о них, и, встав с кресла, невольно тянет их за кабель, тем самым опуская подключенный компьютер на землю. Кроме того, модели наушников из плохих материалов могут вызвать повышенную потливость головы. К счастью, было другое, возможно, намного лучшее решение проблемы слишком громкой среды.

Соно - глушитель это может быть установлено на стекле и таким образом избавиться от любых нежелательных шумов. Он определяет тип звука и вибрации, вызванные ими. Тогда это заставляет окно вибрировать точно противоположным образом, превращая таким образом стекло в громкоговоритель, который заглушает другие звуки. Этот продукт еще не доступен в магазинах, но уже есть тестирование прототипа, которое, по-видимому, работает довольно хорошо. На данный момент Sono может значительно уменьшить громкость помещения на целых 12 децибел. Это означает, что в течение типичного 30-80 дБ шум должен работать очень хорошо.

Еще одной интересной особенностью устройства является возможность зарядки его в стандартной комплектации, через зарядное устройство, подключенное к розетке, или с помощью волн WiFi. Благодаря этому мы можем быть уверены, что даже если мы не будем заряжать Sono кабелем, он внезапно не выключится посреди ночи, и нас не разбудит пение из караоке-бара рядом с ним. Кроме того, если у нас есть такое желание, устройство не отключит все звуки и оставит только те, которые нам нравятся, такие как пение птиц и звуки деревьев. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Имеет ли это решение право действовать? Насколько это возможно, но я советую вам помнить, что это не без недостатков. Сэм недавно тестировал наушники с похожим принципом работы, и на самом деле я ничего не слышал, кроме прослушивания музыки. Однако, когда я выключил его, звуки окружения были очень приглушенными и сглаженными, но их все равно можно было услышать.

Кроме того, это вынужденное, искусственное молчание было крайне невыносимым и через четверть часа вызвало у меня раздражающую головную боль, которую я никак не мог вынести. Я надеюсь, что принцип работы Sono будет другим, чем в случае упомянутых наушников, и я не почувствую никакого дискомфорта при его использовании.

Глушитель выглядит очень интересно по одной причине - очень простое управление. Он не требует изменений в конструкции дома, его практически не нужно загружать, а использование сенсорной панели позволяет выбрать, какие звуки вы хотите слушать и насколько интенсивны. Я убежден, что при правильной рекламе и разумной цене этот продукт может быть очень успешным, особенно среди пожилых людей, живущих в центрах больших городов.

В настоящее время города растут все больше и больше, и они живут почти 24 часа в сутки, но нам по-прежнему нужно как минимум несколько часов отдыха в день. Устройство Sono мне очень нравится, потому что как один из немногих действительно заботится о том, что у нас самое ценное, или о нашем здоровье и благополучии.

Похожие

Fujitsu Waterstage - тепловой насос для дома
KLIMA-THERM Sp z oo, генеральный дистрибьютор FUJITSU, представила WATERSTAGE на рынке. Это система отопления на основе теплового насоса типа «воздух-вода», предназначенная для односемейного жилья. Основными функциями WATERSTAGE являются: Самый
Основные электрические детали и компоненты электрических цепей дома
В наши дни почти все используют электричество в своих домах и на рабочих местах. Таким образом, наличие хотя бы базовых знаний о бытовых электрических цепях очень поможет вам. Я думал, чтобы помочь вам достичь этой цели через этот пост. Хорошо, речь идет о наиболее распространенных электрических деталях и компонентах электрических цепей дома. Важно иметь базовые знания об этих частях, чтобы сделать вашу жизнь проще, когда дело доходит до использования электричества без проблем.
Динамометрический ключ 1/4 "5-25 Нм TENGTOOLS 1492AG-E
... дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин. Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот Мы заботимся о вашем комфорте,
... ик или двери автомобиля. - Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксир...
... ик или двери автомобиля. - Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные) - После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол осмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых. Причем, совершенно не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В разделе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указано в качестве обязательного
Новый Mercedes S-класса - первая паутина
При разработке каждого следующего поколения класса S Mercedes делает все, чтобы обеспечить беспроблемное вождение этих автомобилей. После дня, проведенного за рулем освеженной эски, «я должен сказать, что эта философия работает отлично.

Комментарии

У вас есть вопросы или комментарии?
У вас есть вопросы или комментарии? Мы приглашаем вас комментировать. источник: 1 , 2 , 3 , 4 ,
У вас было бы меньше одного синяка?
У вас было бы меньше одного синяка? Может быть. Но я более склонен отвечать: НЕТ. Это не будет иметь никакого значения для вас. Я хочу сказать, что да, детали важны, но не в самом начале пути. Для олимпийца изменение только на 0,5 ° будет иметь огромное значение. Но для новичка это абсолютно не так важно. Не стоит напрягаться мелочами. Есть несколько вещей, на которые вы обязательно должны обратить внимание. Но не волнуйтесь, их всего пять, и их очень легко понять самостоятельно.
» Будет ли водитель, у которого что-то противозаконное в багажнике, так смело себя вести?
» Будет ли водитель, у которого что-то противозаконное в багажнике, так смело себя вести? Перспектива поработать с учетом норм закона, «а не по понятиям» совсем не обрадует его. Так же нужно искать понятых. Помните, что таковыми не могут быть ни сотрудники полиции, ни пассажиры вашего автомобиля - в качестве понятых могут выступать только люди абсолютно независимы: водители автомобилей, их пассажиры, и просто пешеходы. Будьте настойчивы, вежливые и с оттенком «металла»
У вас есть жена, дети и асфальт доступ к вашему дому?
У вас есть жена, дети и асфальт доступ к вашему дому? Вы устали от внедорожников Lancer, скучных седанов и универсалов? Оказывается, у Audi есть интересная альтернатива в своем портфолио - A5 Sportback. Автомобиль с появлением пятидверного купе, с удивительной функциональностью и великолепным комфортом в интерьере. Для теста мы выбрали версию с двигателем 2.0 TDI мощностью 190 л.с.
У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели?
У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели? Хотите получить профессиональный и подробный ответ? Присоединяйтесь к нашей группе в Фейсбуке, где специалисты из отрасли автомобильных сидений ответят на ваш вопрос. facebook: https://www.facebook.com/groups/1416202398445437
Кто пишет эти законы и правила, которых у вас просто нет?
Кто пишет эти законы и правила, которых у вас просто нет? Или, если вы существуете там каким-либо образом, это только должник. Могут ли все государственные чиновники, с их регулярными зарплатами и бонусами, оплачивать свое собственное медицинское страхование, но де-факто выплачивать их частному сектору, их взносам в систему социального обеспечения и тем бедным, падшим гражданам, которые на самом деле не должны их платить медицинское страхование на услуги, которые

Вечером?
Имеет ли это решение право действовать?
У вас есть вопросы или комментарии?
У вас было бы меньше одного синяка?
» Будет ли водитель, у которого что-то противозаконное в багажнике, так смело себя вести?
» Будет ли водитель, у которого что-то противозаконное в багажнике, так смело себя вести?
У вас есть жена, дети и асфальт доступ к вашему дому?
Вы устали от внедорожников Lancer, скучных седанов и универсалов?
У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели?
У вас есть вопрос по поводу этой или другой модели?
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам