Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автомобили Бугатти: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Bugatti Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Десятилетняя эпоха легендарного Бугатти Вейрон подошла к концу - производитель распродал все 450 запланированных к выпуску автомобилей, представив на весеннем автосалоне в Женеве 2015 года первую и последнюю модель Veyron Vitesse La Finale с порядковым номером 450.

Подробнее о Bugatti Veyron Vitesse La Finale

Компания Bugatti представила последний суперкар своей "легендарной" серии. Шестой по счёту эксклюзивный Veyron посвящён Этторе Бугатти - основателю марки. Презентацию автомобиля решено провести в рамках Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии, именно там год назад дебютировал самый первый суперкар "Les Legendes de Bugatti", созданный в честь гонщика Жан-Пьера Вимилля. Новинка стоит 2,35 миллиона евро, а весь выпуск составляет лишь три автомобиля.

Подробнее о Bugatti Veyron Ettore Bugatti

Bugatti представляет ещё один суперкар Veyron из серии "Легенды Бугатти". Пятый по счёту "легендарный" автомобиль получил название Black Bess в честь одной из моделей далекого прошлого. Спорткар Type 18 "Black Bess" выпускался с 1912 по 1914 год и был эксклюзивным предложением для избранных. Одним из семи автомобилей владел знаменитый французский авиатор Ролан Гаррос, ставший первым лётчиком, кому удалось пересечь Средиземное море. Да и сам Этторе Бугатти принимал участие в гонках на этом спорткаре. Теперь "Black Bess" вернулся.

Подробнее о Bugatti Veyron Black Bess

Специальная автомобильная серия «Легенды Bugatti» пополнилась третьей моделью на основе самого быстрого в мире серийного суперкара Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse. В этот раз автомобиль посвящен Бартоломео «Meo» Костантини – близкому другу Этторе Бугатти. Он на протяжении восьми лет руководил гоночной командой Bugatti и сам принимал участие в различных гонках. Среди значимых побед итальянца стоит выделить его триумф на Тарга Флорио на Сицилии в 1925 и 1926 году.

Подробнее о Bugatti Veyron Meo Costantini

Суперкар Veyron от Bugatti  предстал в новом специальном издании Les Legendes de Bugatti в честь известных личностей, которые сыграли решающую роль в истории французского автомобильного бренда. Гонщик Жан-Пьер Вимилль, именем которого назван первый Veyron эксклюзивной серии, в 1937 и 1939 годах был триумфатором гонки «24 часа Ле-Мана», управляя в первом случае Bugatti 57G Tank, а двумя годами позже 57C Tank.

Подробнее о Bugatti Veyron JP Wimille

Компания Bugatti имеет полное право гордиться своими автомобилями. Теперь производителя суперкаров постиг новый успех: модель Veyron Grand Sport Vitesse стала самым быстрым родстером в мире. По этому случаю выходит специальная «рекордная» версия суперкара, состоящая всего лишь из восьми автомобилей.

Подробнее о Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse WRC

Некоторые автомобили смело можно назвать произведением искусства. Они приковывают внимание дизайном и инженерным совершенством. Суперкар Bugatti Veyron Grand Sport имеет эффектную внешность и потрясающие, достойные восхищения технические характеристики. Специально к выставке современного искусства Art Basel Miami Beach в Майами компания объединила усилия с художником Бернаром Вене, что и привело к рождению настоящего шедевра.

Подробнее о Bugatti Veyron Venet

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss