Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

У Сервис

Опубликовано: 27.08.2018

видео У Сервис

автосалон Chevrolet ООО "У Сервис+" МОШЕННИКИ !!!!!

У Сервис отметила не так давно свое восемнадцатилетие. Она представляет на российском рынке автомобили от 11 всемирно известных автомобильных марок. За время работы У сервис зарекомендовал себя, как профессиональный, честный игрок на рынке по продаже автомобилей. У него отличные отношение и с покупателями, и с конкурентами, и с государством, благодаря высокому качеству обслуживания и выполнения своих обязательств.


Trade In "У Сервис +" скрученный пробег

У сервис продает такие известные марки, как Subaru (Субару), Citroen (Ситроен), Pegeot (Пежо), Renault (Рено), Infiniti (Инфинити), Chevrolet (Шевроле), Opel (Опель), Suzuki (Сузуки),

>Kia (Киа), Skoda (Шкода), Nissan (Ниссан), Citroen (Ситроен). Все представительства, дилерские центры и другие подразделения оснащены всем необходимым, включая грамотный персонал, различные технические устройства, для оказания всего спектра услуг покупателям при покупке автомобиля у компании.

Компания У сервис осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание проданных автомобилей. Предприятия автосервиса полностью укомплектованы кадрами и всем необходимым оборудованием.

Компания У Сервис предоставляет услуги по качественному тюнингу Вашего автомобиля. А также работает система trade in, то есть выкуп вашего автомобиля или обмен его на новый. Все предлагаемые автомобили юридически чисты и прошли предпродажную подготовку.

Все автомобили, хоть новые, хоть б/у можно приобрести в кредит. У сервис работает с надежными общеизвестными банками.

Кроме обычных услуг в рамках компании существует и такое подразделение, как Успенский Ралли Техника. Директором является Успенский С. В., чемпион общероссийских и других соревнований по гонкам. Так вот, эта компания Успенский Ралли Техника занимается постройкой спортивных автомобилей, организацией спортивных соревнований, а также осуществляет и другую деятельность связанную с автомобильным спортом.

Еще по теме

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss