Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Современно оборудование для СТО

Опубликовано: 27.08.2018

видео Современно оборудование для СТО

СТО «Буинск-Авто» предлагает Вам услуги современного автосервиса.

Современные автомобили в своем арсенале имеют множество сложных узлов, которые со временем, после долгой эксплуатации, приходят в негодность. Автомастерским, которые хотят идти в ногу со временем, необходимо подстраиваться, чтобы выполнять более сложные работы. Наиболее частые обращения в ТО по проблемным ситуациям с автомобилем это электрика и ходовая. Здесь понадобятся: оборудование для проверки стартеров и генераторов , которое необходимо для выявления причин плохого пуска двигателя, а также нестабильного напряжения в сети. А в более узкопрофильной специализации — качественное оборудование для рулевых реек — для диагностики, выявление причин неисправности сложного узла ходовой части.


PROдвинутый подъёмник. Гаражное оборудование №1.

Стенд для диагностики рулевой рейки

Автомобильные дороги России под частую круглый год находятся в плачевном состоянии. Ежедневно по всей стране автомобили получают колоссальные повреждения от выбоин, глубоких ям и различных кочек. Автомобилистам приходится совершать резкие маневры по перестроению, либо скрепя зубами, наезжать на дефектный участок дорожного полотна. Все это ложится на «плечи» ходовой части любого автомобиля. К сожалению, любом случае платит водитель.

В случае когда водитель почувствует несколько признаков, которые говорят о неисправности рулевой рейки, то автомобиль в срочном порядке необходимо обратиться в ближайшее ТО, для диагностики рулевой рейки. Под частую, первыми признаками износа рулевой рейки являются: люфт руля при поворотах, посторонние шумы, чаще похожие на стуки из под руля, а также, если руль вращается достаточно туго.


Самое необходимое оборудование и инструмент для гаражной автомастерской

В современные автомобили, все чаще рулевые механизмы оснащаются электроусилителем руля, который призван облегчить повороты руля. В данных случаях рулевой механизм нуждается в более детальном обслуживании. Необходимо диагностировать основную причину неисправности на специальном оборудовании. И только потом проверить механические детали, которые подлежат замене; это рулевые наконечники, подшипники, пластиковые элементы, защитные чехлы.

Монтаж и демонтаж лучше осуществлять в специализированных ТО. Этим самым экономится Ваше время и деньги. А главное это качество выполненных работ.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss