Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

На CTC Love стартует «ЛавЛавCar»!

Опубликовано: 27.08.2018

27 июля на CTC Love стартует реалити-шоу «ЛавЛавCar», которое проверит влюбленные пары на прочность!

Главные герои шоу — четыре пары, которые отправятся в путешествие и постараются доказать правдивость своей любви. Они соревнуются друг с другом, пытаются собрать большее количество лайков, а также выполнить все задания организаторов шоу. Среди заданий могут быть и такие, для которых нужно раздеться догола, поцеловать совершенно незнакомого человека или, например, сделать эпиляцию на глазах у всех.


VLOG : Туса в особняке || Презентация Love is на ТНТ !

Действовать нужно быстро, времени на размышления практически не остается, бешеный ритм приводит к ссорам и убивает всю романтику. Борьба между парами становится все жарче, и только самые сплоченные и организованные одержат победу. Главный приз шоу — 200 000 гривен.

Какая из пар выдержит все испытания? Кто подтвердит реальность своей любви? Что важнее для участников — лайки или их собственные чувства? Не пропустите новое реалити-шоу «ЛавЛавCar» скоро на телеканале CTC Love!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss