Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Как тюнинговать свой автомобиль

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как тюнинговать свой автомобиль

12 АВТОТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ. ДЮЖИНА ТОВАРОВ ДЛЯ ТЮНИНГА АВТОМОБИЛЯ. ЛУЧШЕЕ С ALIEXPRESS. КАНАЛ ДАБРО

Содержимое:



Вы будете очень рады, когда обзаведетесь своим первым автомобилем. Есть возможность продлить или усилить ваше счастье, сделав «тюнинг» своему авто. Вам не обязательно тратить огромные суммы на свой авто, есть недорогие способы сделать свой автомобиль уникальным.

Шаги

1 Прежде чем приступить к тюнингу, определите свой бюджет и не превышайте его. 2 Если автомобиль поврежден, сначала устраните все сколы и царапины. 3 Покрасьте автомобиль и наклейте красивые наклейки. 4 Добавьте элементы, которые подчеркивают тему авто. В этом случае, эта тема – спорт. 5 Хорошие диски и цветной головной свет сделают ваш автомобиль уникальным. 6 Установите модифицированный выхлоп. Он обойдется до 10 тыс. рублей, повысит мощность двигателя и может быть установлен самостоятельно. 7 Чтобы освежить салон автомобиля, его можно оббить кожей. 8 Мойте автомобиль и обрабатывайте его воском, чтобы он всегда выглядел хорошо. Чистый автомобиль вызывает особое ощущение. 9 Отойдите и посмотрите со стороны на свой новый автомобиль.

Советы

Если вы меняете диски, сразу меняйте и резину, если старая изношена. Устранение мелких недостатков сильно украшает автомобиль. Пользуйтесь собственным воображением.

Предупреждения

Не становитесь маньяком. Если вы будете тратить все деньги на автомобиль, это вряд ли сделает вас счастливым. Следите за автомобилем, вовремя делайте техосмотр и меняйте износившиеся детали. Если этого не делать, автомобиль будет часто ломаться. «Убитый» тюнингованный автомобиль – это просто смешно.

Прислал: Калинина Инна . 2017-11-05 14:52:23


ТОП 5 ЛУЧШИХ ТАЧЕК ДЛЯ ТЮНИНГА!

Ссылки по теме:


ТОП 5 ЗАПРЕЩЕННЫХ ВИДОВ ТЮНИНГА!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss