Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Художественное видео | Фотостейшн - автомобильная фотография

Опубликовано: 27.08.2018

Художественное видео | Фотостейшн - автомобильная фотография

Самое Приятное Художественное Видео!На это можно смотреть вечно #ПОПРОБУЙ НЕ ЗАЛИПНУТЬ

| пост не ради критики

Всем декабрьского настроения! Давненько не заходил сюда, чтобы написать, почитать.



Думаю, пора уже подвести итоги этого года (а если быть точнее, то его первой половины с копейками) по съемкам. Рано? Не думаю.

Продолжение под катом.

| готов к советам

Совсем недавно мы снимали Mercedes-Benz CLA 200. Что у нас получилось, смотрите ниже.


Художественное учебное видео "Missing dog"

| готов к советам

Всем привет! Пожалуй, запущу свой первый блог, именно на этом сайте.

В автомобильной теме давно, возможно с самого детства мой дед заложил кирпичик в мое подсознание, когда посадил меня, тогда еще малыша, за руль М412. Много времени прошло с тех пор, а машинки плотно засели в моем сердце.


Формирование художественного образа. Видео урок по фотографии 78

Возможно, в процессе ведения блога я расскажу о себе подробнее, а пока начну потихоньку заполнять тут место своими фотографиями и видео, прошу строго не судить. Как говорится, чем богаты)

Выкладываю сюда видео с автомобильной выставки, как это было моими глазами, а точнее маленькая часть выставки, где наш сервис выставлял свои автомобили для глаз страждующих)

| готов к советам

Решили с коллегой разбавить рабочую рутину и снять историю про очередной автомобиль, тем более, что таковой готовился получать новую жизнь :)

| готов к советам

В феврале месяце из Москвы приехали две машины для решения вопросов с пневмоподвеской. Задачей было снять короткое полутораминутное видео за пару-тройку дней. Тогда еще никто и не предполагал, что установка в силу различных обстоятельств вытянется аж в неделю, ну и съемка, соответственно, тоже. Тем не менее, материал был отснят и в течение еще пары недель смонтирован.

Безусловно, есть что исправлять, но одно дело, когда снимаешь нерасторопно, все под тебя подстраиваются или как минимум не мешают и совсем другое, когда ты процессом так рулить не можешь. В любом случае я рад, что все эти кадры были сняты, что ролик появился, что его увидит некоторое количество народу, ведь я еще такого не снимал, да и в целом такого рода видео про установку пневм в нашей стране немного.

Снимал все на Sony RX10 и трехосевой стабилизатор Came TV Mini 1. Больше ничего. Приятного просмотра!

| готов к советам

Снова всем приветы! В недавней командировке в Москве отснял этих красавцев. Снова M4, он был в гостях в Казани, тут где-то была съемка на Казань-ринге .

На этот раз с инициативы хозяина эмки снимали машину с настоящим крутым конём прямо на территории конюшни. Снимал фото и видео в быстром темпе, потом сразу поехал снимать S8, уже опубликованную здесь. Вообще за те четыре дня отснял 7 автомобилей в двух городах. Интересный опыт получился.

Коня, кстати, зовут “Бумер”, вследствие чего родилась идея этой съемки. Обоих подсвечивал обычной накамерной вспышкой. Всем приятного просмотра!

Под катом 5 фото + видео.

| хочу советов

Снимал видео для этой красивой 3-ки =) Совсем не ожидал что буду фотографировать.

Под катом 3 фото и видео.

| пост не ради критики

Немного попробовал себя в документальном направлении. Проект слегка затянулся и под конец уже так допёк меня, что хотелось закончить. Тем не менее, на мой взгляд, опыт получился интересный :)

Могу добавить интересный факт про одного из центральных персонажей. Валера купил Скайлайна в кузове седан лет так пять назад, запихнул в него классный мотор, но потом решил слегка расширить кузов, потом он что-то подумал, что как это гонка с 4 дверьми и попилил кузов, сделав из него купе. Потом его раза три перекрашивали, потом заклинил мотор, там уже и дочка в школу пошла… Машина очень неоднозначная: музыка/каркас, например. Такие дела. Хотел красиво показать отношение некоторых людей из моего окружения к своим любимым игрушкам.

| готов к советам

В начале весны снимал видео про одну мастерскую, которая занимается тюнячками для серьезных авто.

Под катом видео.

| готов к советам

Всем привет! Последнее время снимаю много видео для Авторевю. В мою работу теперь входит весь цикл (сценарий-сюжет, съемка, монтаж, звук), плюс монтаж видео от корреспондентов журнала. Рулить циклом в одиночку сложно, но и в этом как раз есть интерес.

Вот одно из самых свежих видео, ролик, сделанный в Америке.

| готов к советам

Приветствую, коллеги! Хочу показать очень интересный проект, который мы делали этой зимой на Байкале. В преддверии автопробега из Иркутска в Екатеринбург на гибридных Porsche мы сняли фотографии и видео для публикации на глобальном блоге компании в FB. В этот раз мы сконцентрировались на видеоролике. Кстати, фотографии мы отдали на месте. Я знаю как тяжело досмотреть видео до конца, но в этот раз я вам настоятельно рекомендую это сделать. Итак, смотрим! Где искать backstage, я вам уже говорил))

Под катом 18 фото + видео + бонус.

| готов к советам

Решили снять небольшое видеоприглашение) В общем, как-то так получилось. Что скажете?

| готов к советам

Pokras Lampas - под этим псевдонимом скрывается талантливый человек, мастерство которого в области каллиграфии многие принимают за эталон в нашей стране. Также он один из немногих, кто способен за 2 дня превратить автомобиль в холст на колесах, достойный внимания.

Предлагаю заценить видео, которое я снял на этих выходных.

Видео под катом.

| готов к советам

Всем привет! Вот и прошли у нас очередные, традиционные, зимние ЗАЗОГОНКИ! В этот раз проходили они не далеко от города Приозерск, на базе отдыха Корела (140 км от Питера). Трасса была проложена по льду озера, но погода внесла свои коррективы, на улице был плюс, поэтому лёд капитально подтаял и трасса стала больше похожа на “Дорогу жизни”. Заселились мы ещё в пятницу, гонки проходили в субботу, в воскресенье обратно.

По традиции приехали Запорожцы из Москвы, за что им большой респект и уважуха! Очень жаль, что не было грамотного фотографа-репортажника, было очень много зрелищных моментов и локация весьма живописная… А я снимал видео и фоткать было некогда… =( В общем от меня несколько кадров и ролик на две минуты.

Под катом 10 фото и видео.

| хочу советов

Привет всем! Сто лет ничего не публиковал. Но вот только что закончили видео про всем известную BMW m3 в кузове е92. Приятного просмотра.

Видео под катом.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss