Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Видеорегистратор - помощник в решении любых проблем на трассе

Опубликовано: 27.08.2018

видео Видеорегистратор - помощник в решении любых проблем на трассе

"Адвокат": "Стечение обстоятельств"

Видеорегистраторы обеспечивают видеонаблюдение и запись на носитель текущей ситуации во время передвижения по дорогам, возможно подключение охранной функции и фиксация происходящего в то время, когда машина оставалась без присмотра. Специалисты разделяют данные устройства на - автономные, отличающиеся простотой установки. Небольшая видеокамера записывает информацию на любой выбранный водителем носитель. Демократичные цены и достаточно четкое изображение, экономичность в эксплуатации сделали такие регистраторы достаточно популярными.


Захват группы вымогателей

- многоканальные, имеющие отдельный блок, к которому подключается несколько видеокамер (чаще всего 2—4). Камеры располагаются в зависимости от желания владельца в салоне авто, видеосюжеты гарантируют достаточно большой охват прилегающего к машине пространства. Дисплеи могут быть как поворотными или откидными, так и вмонтированными в корпус. разных модификаций часто имеют дополнительные функции: запись GPS-координат, подключение к навигатору, потайную установку. Перед покупкой видеорегистратора стоит проанализировать условия эксплуатации транспортного средства, требования водителя и целесообразность монтажа.


Разведопрос: Владислав Механцев о производстве регистраторов в России и Китае

Профессионалы советуют выбирать камеру с хорошим разрешением — HD или, и прогрессивной разверткой (в этом случае кадр будет цельным и качественным). Обратить внимание стоит на скорость записи (не менее 25 кадров в секунду) и на возможности сжатия (малый объем при отличном качестве обеспечат форматы MPEG4 и H.264). Усредненному водителю нужен видеорегистратор с малой чувствительностью и углом обзора в диапазоне 100—150 . Для полного удобства стоит приобрести устройство с автоматической функцией включения и выключения, желательна цикличность сделанных записей (замена старых файлов на новые). Естественно регистратор должен иметь возможность подключения микрофона для записи важных переговоров (например, разговора с инспектором автоинспекции). Современные модели могут быть удачным дополнением к сигнализации: камера включается при срабатывании датчиков, устройство начинает транслировать сигнал. Таким образом, становится возможным отследить местонахождение машины и в качестве улики предъявить запись. Каждый водитель может выбрать и установить видеорегистратор, ориентируясь на свои потребности и модель имеющегося авто, а также учесть параметры устройства и его дополнительные возможности.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss